Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Если секса нету


Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#501  Повідомлення Волна » 13 березня 2025, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну а как? Он же не кобель какой-то, отправлять его к любой сучке. Пойди там переспи с кем-то. Я бы обделась.
Близость- это же совсем не только про фрикции.

Правильно. Близость-- это не про фрикции.Поэтому, если мужик ведёт себя как кобель-- то и отношение к нему соответствующее.
Но, слава богам, мы это всё смогли пережить. И обид много было, и ссор, и расставались и снова сходились. Этой весной будет 23 года, как всё равно вместе. Но нам повезло, я так считаю, что разное отношение к сексу-- это чуть ли не единственный наш камень преткновения. В остальном у нас вполне гармония.
Вот поэтому я и считаю, что секс в семейный отношениях -- вот вообще не главное и даже не в первом десятке.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#502  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 00:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а если не кормить? :AMK:

Жену?
А если денег не давать? :WLS:

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#503  Повідомлення vevk » 13 березня 2025, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жену?
А если денег не давать? :WLS:

:FGU
напугали
в выше затронувшем меня примере, жена пашет целыми днями и устает. т.е. деньги на хлебушек скорее всего есть.
и все.
или кому денег не давать? тому, кто ждеть пожрать и потра?
так реально, ему ваще не давать... по полной? :D

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25326
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#504  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Правильно. Близость-- это не про фрикции.Поэтому, если мужик ведёт себя как кобель-- то и отношение к нему соответствующее.
Но, слава богам, мы это всё смогли пережить. И обид много было, и ссор, и расставались и снова сходились. Этой весной будет 23 года, как всё равно вместе. Но нам повезло, я так считаю, что разное отношение к сексу-- это чуть ли не единственный наш камень преткновения. В остальном у нас вполне гармония.
Вот поэтому я и считаю, что секс в семейный отношениях -- вот вообще не главное и даже не в первом десятке.

Это, конечно, не моё дело, но раз уж разговор зашёл.
Секс ни в какой не десятке. Он для мужчины занимает первое, может максимум второе место (после еды). И очень жаль, что ты этого не поняла в течение жизни. Но повторюсь, я никак не лезу в твою личную жизнь, это не моё дело.
Для аналогии можешь представить, что муж говорит про твоё любимое занятие, что оно для него не в первой десятке и вообще вызывает отвращение. И иди ты им заниматься куда-нибудь в кружок, раз в полгода.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#505  Повідомлення vevk » 13 березня 2025, 00:17

а вот если не кормить, будет просто хотеть есть :crazy:

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25326
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#506  Повідомлення vevk » 13 березня 2025, 00:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это, конечно, не моё дело, но раз уж разговор зашёл.
Секс ни в какой не десятке. Он для мужчины занимает первое, может максимум второе место (после еды). И очень жаль, что ты этого не поняла в течение жизни. Но повторюсь, я никак не лезу в твою личную жизнь, это не моё дело.
Для аналогии можешь представить, что муж говорит про твоё любимое занятие, что оно для него не в первой десятке и вообще вызывает отвращение. И иди ты им заниматься куда-нибудь в кружок, раз в полгода.

в зубы - лоточек с едой, в руки - отстальное

Букер, ну о чем вы? Да, занимает. НО человек тем от животного и отличается, что может справляться со своими хотелками и голову включать.

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25326
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#507  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 00:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:FGU
напугали
в выше затронувшем меня примере, жена пашет целыми днями и устает. т.е. деньги на хлебушек скорее всего есть.
и все.
или кому денег не давать? тому, кто ждеть пожрать и потра?
так реально, ему ваще не давать... по полной? :D

Если в целом, то я считаю, что брак в традиционном понимании отмирает. Он не даёт мужчине ничего, кроме обязанностей, в него нет смысла официально вступать. А вот когда он неофициальный, то у всех резко находится время и на секс, и на цветочки. Когда есть риск, что партнёр просто развернётся и уйдёт, без тягомотины с разделом квартир и детей.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#508  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 00:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в зубы - лоточек с едой, в руки - отстальное

Букер, ну о чем вы? Да, занимает. НО человек тем от животного и отличается, что может справляться со своими хотелками и голову включать.
"Не справляться" - это трахать всё, что движется. Остальное - это справляться. Иначе можно сказать, что нечего есть каждый день, мы тем от животных и отличаемся, что должны уметь справляться с голодом и остальными хотелками.
Не знаю ни одного мужика из своей бульбашки, кто бы умер от голода в отсутствие жены. Может, они просто жёнам умело показывают, что не обойдутся своими силами в готовке?

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#509  Повідомлення vevk » 13 березня 2025, 00:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если в целом, то я считаю, что брак в традиционном понимании отмирает. Он не даёт мужчине ничего, кроме обязанностей, в него нет смысла официально вступать. А вот когда он неофициальный, то у всех резко находится время и на секс, и на цветочки. Когда есть риск, что партнёр просто развернётся и уйдёт, без тягомотины с разделом квартир и детей.

Да!
Он не дает ничего и женщине! Кроме обязанностей и головняка. Но если речь идет о детях, то, желательно все оформить официально. Чтобы потом никто не избежал "тягомотины". Брак защищает прежде всего интересы детей.

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25326
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#510  Повідомлення Волна » 13 березня 2025, 00:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это, конечно, не моё дело, но раз уж разговор зашёл.
Секс ни в какой не десятке. Он для мужчины занимает первое, может максимум второе место (после еды). И очень жаль, что ты этого не поняла в течение жизни. Но повторюсь, я никак не лезу в твою личную жизнь, это не моё дело.
Для аналогии можешь представить, что муж говорит про твоё любимое занятие, что оно для него не в первой десятке и вообще вызывает отвращение. И иди ты им заниматься куда-нибудь в кружок, раз в полгода.

Окей. Смоделируем. Любимое занятие жены-- вышивать. И ей очень хочется, чтобы муж тоже вышивал вместе с ней. Вот проснулся-- а ему пяльцы в руки. Спать ложится-- а ему пяльцы в руки. Ночью тоже-- ну хочется же повышивать, значит, надо разбудить мужа и пяльцы ему в руки. Сидит муж, отдыхает-- и пяльцы в руки. Поехали в гости-- чего зря ждать, пока шашлык пожарится?-- пошли вышивать, пяльцы в руки.
Так?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#511  Повідомлення Волна » 13 березня 2025, 00:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если в целом, то я считаю, что брак в традиционном понимании отмирает. Он не даёт мужчине ничего, кроме обязанностей, в него нет смысла официально вступать. А вот когда он неофициальный, то у всех резко находится время и на секс, и на цветочки. Когда есть риск, что партнёр просто развернётся и уйдёт, без тягомотины с разделом квартир и детей.

Ха.
Мы так и не расписаны.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#512  Повідомлення SVD » 13 березня 2025, 00:30

Та ну, сколько притрушенных мужиков мстят своим бывшим женам , не дают разрешения вывезти ребенка , выписать из квартиры, годами не платят алименты, но при этом обижаются, что у них копится долг.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#513  Повідомлення vevk » 13 березня 2025, 00:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не знаю ни одного мужика из своей бульбашки, кто бы умер от голода в отсутствие жены. Может, они просто жёнам умело показывают, что не обойдутся своими силами в готовке?

зеркально
не знаю ни одной женщины из моей бульбашки, кто б умерла сама от голода
эти разговоры про еду и секс прям нужен, а без него — вали, — это разговоры существ не очень высокого интеллекта. имхо. в реале, скорее всего, не в этом дело.
если людей ничего вместе не держит они находят причину вот в таких банальностях.
делая походЯ больно - "ты виновата, уставала, недотрах, недоел, я устал, ухожу"

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25326
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#514  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Окей. Смоделируем. Любимое занятие жены-- вышивать. И ей очень хочется, чтобы муж тоже вышивал вместе с ней. Вот проснулся-- а ему пяльцы в руки. Спать ложится-- а ему пяльцы в руки. Ночью тоже-- ну хочется же повышивать, значит, надо разбудить мужа и пяльцы ему в руки. Сидит муж, отдыхает-- и пяльцы в руки. Поехали в гости-- чего зря ждать, пока шашлык пожарится?-- пошли вышивать, пяльцы в руки.
Так?
Нет. Вышивка не требует участия двоих. Иначе мужик так же может тягать жену покричать на стадионе или поменять колесо в машине.
Участия двоих требует (к примеру) включение ушей, чтобы послушать, какие сплетни жена собрала за день про троюродную сестру Клавочки из соседнего отдела или в чём была одета дочка тёти Маши на вчерашней свадьбе. Про что в здравом уме большинство мужей по собственной воле в жизни слушать не станут.
Или поход в кино, которое муж терпеть не может.
Или тем более, на шоппинг.
Ну или ещё что-то похожее.

Я полностью согласен с Ледок: брак - это всегда компромисс. Один партнёр уступает в чём-то другому в обмен на то, что тот тоже уступит. Именно это даёт чувство эмоциональной близости и защищённости.
При этом надо понимать ключевые вещи, что всегда (ну хорошо, не всегда, в подавляющем большинстве) свойственно разным полам. Мужскому - стремление к сексу и лидерству в семье. Женскому - возможность выражения эмоций и ощущение защищённости. Это основополагающие принципы, игнорировать их - прямой путь к 40 кошкам в старости.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#515  Повідомлення vevk » 13 березня 2025, 00:42

с 40-ка кошками. это ж вы и про мужчин тоже?

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25326
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#516  Повідомлення SVD » 13 березня 2025, 00:42

Боже, какой жах я читаю))
Сплетни, кошечки, может ещё повязать бант и поплакать в ванной?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#517  Повідомлення vevk » 13 березня 2025, 00:44

я согласна с Ледок тоже.
В обговариваемом примере, где там компромисс можно найти? так, чтоб порассуждать

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25326
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#518  Повідомлення vevk » 13 березня 2025, 00:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Боже, какой жах я читаю))
Сплетни, кошечки, может ещё повязать бант и поплакать в ванной?

я так рада, что мы вот про такое, а не про все остальное)))

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25326
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#519  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 00:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да!
Он не дает ничего и женщине! Кроме обязанностей и головняка. Но если речь идет о детях, то, желательно все оформить официально. Чтобы потом никто не избежал "тягомотины". Брак защищает прежде всего интересы детей.
Тем не менее, почему-то в брак всегда стремились первыми именно девушки. Ну по крайней мере в нашей культуре.
Не защищает брак интересы детей сейчас. В прошлом - да, сейчас вообще нет.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#520  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 00:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: с 40-ка кошками. это ж вы и про мужчин тоже?
Конечно.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897


Розділ Статистика

Повернутись до Секс