Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Если секса нету


Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Booker » 23 грудня 2011, 16:04

Лапушка: я б ниче не делала
А как же тогда?

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Galochka » 23 грудня 2011, 16:06

Чертенок No13: Так зачем кричать-то?
кричать можно и глубоко в душе, ласково улыбаясь при этом второй половинке.
вот только ситуации, когда у жены нет желания/болит голова и прочие отмазки от секса, намного более распространенные (учитывая фольклор), чем ситуации, когда муш недотрахивает.
хотя у всех случаются моменты, когда не до секса.
вот, например, сейчас у нас с мужем, при том что мы привыкли ежедневно этим заниматься, нет секса почти неделю из-за того что болеет малой (нервы на пределе у обоих).
точно такое же состояние "не до секса" может случиться и у одного из супругов. просто нужно больше понимания проявлять и меньше циклиться на своих хотелках.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Dav_poltava » 23 грудня 2011, 16:07

Booker: А как же тогда?

Букер, есть такое слово "сублимация". ;)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 110 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 110793
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 14:41
Звідки: Свобода наче любов
Бали репутації: 5448
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Лапушка » 23 грудня 2011, 16:08

Booker: А как же тогда?

ну у меня был опыт с бывшим -когда секс раз в 1,5-2месяца и то по качеству-фигня..Ниче полная загруженность работой и в голову "лишнее" не лезло :D
Сейчас, конечно, грех жаловаться, но если гипотетически допустить (ттт, не дай Бог_- врядли я бы стала искать любовника (при условии хоть миним.потенции)...если уж совсем капец-ну тогда пришлось бы спросить у мужа "как дальше мне полноценно жить"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12406
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 13:50
Бали репутації: 1283

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Лапушка » 23 грудня 2011, 16:08

Dav_poltava: Букер, есть такое слово "сублимация". ;)

че это за штука? :D (лень гуглить))))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12406
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 13:50
Бали репутації: 1283

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Чертенок No13 » 23 грудня 2011, 16:10

Galochka: кричать можно и глубоко в душе, ласково улыбаясь при этом второй половинке.
вот только ситуации, когда у жены нет желания/болит голова и прочие отмазки от секса, намного более распространенные (учитывая фольклор), чем ситуации, когда муш недотрахивает.
хотя у всех случаются моменты, когда не до секса.
вот, например, сейчас у нас с мужем, при том что мы привыкли ежедневно этим заниматься, нет секса почти неделю из-за того что болеет малой (нервы на пределе у обоих).
точно такое же состояние "не до секса" может случиться и у одного из супругов. просто нужно больше понимания проявлять и меньше циклиться на своих хотелках.

Галь, а если не на неделю, пока ребенок болеет, и не на месяц, а навсегда?
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76240
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6595

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Galochka » 23 грудня 2011, 16:18

Чертенок No13: Галь, а если не на неделю, пока ребенок болеет, и не на месяц, а навсегда?
это нужно обсуждать с второй половиной. без обид и недомолвок.
знаю семью, где женщине после тяжелейших родов двойни врачи запретили заниматься сексом (не знаю на сколько долго), но у нее по прошествии уже не одного десятка лет случаются сильнейшие кровотечения до потери сознания. вобщем отец детей какое-то время терпел, потом начал искать удовлетворение на стороне. жена этого не поняла, развелись. вот только кому лучше от этого стало - не понятно. а все потому, что не обсудили и не нашли решение, которое устроило бы обоих.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2011, 16:20

Я бы тоже сперва "распечатала" :) Собсно, так и сделала.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62874
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6249
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Natali723 » 23 грудня 2011, 17:23

Lizz: Букер, что вы как маленький? расслабляющий массаж, шоколад (говорят, это вообще женский оргазмозаменитель :jokingly: ), в конце-концов, оральные ласки или на крайняк, душ.

....и так 20 лет совместной жизни :M

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Риорита » 23 грудня 2011, 17:27

Natali723: ....и так 20 лет совместной жизни :M

Вы представляете, как надоест душ??????
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62874
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6249
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Booker » 23 грудня 2011, 20:45

Сублимация есть, да. И монашество тоже есть.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Dav_poltava » 23 грудня 2011, 20:48

Booker: Сублимация есть, да. И монашество тоже есть.

Да, множество вариантов. Ты что для себя выбрал? :S
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 110 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 110793
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 14:41
Звідки: Свобода наче любов
Бали репутації: 5448
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Booker » 25 грудня 2011, 15:13

Galochka: а все потому, что не обсудили и не нашли решение, которое устроило бы обоих.
Какое например?

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#34  Повідомлення donna godrich » 25 грудня 2011, 15:19

Booker: Какое например?


Если может, но не хочет - то на отношения это повлияет.
А если хочет, но перестал мочь по каким-то причинам, то придумать что-нибудь можно, без третьих лиц :jokingly: Не бросать же семью?
А вот если изначально какой-то такой, то нужно его сразу отпустить и пусть ищет себе подходящую. :hospital:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22592
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 17:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Nihrenasebe » 25 грудня 2011, 17:46

Мне кажется не в том направлении все мыслят.
Нужно найти причину и попытаться её решить.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2591
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 14:44
Бали репутації: 352

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Galochka » 25 грудня 2011, 21:20

Booker: Какое например?
1. серьезное обследование и лечение (в описанном мною случае этого не было, а могло бы и помочь)
2. удовольствие друг другу можно доставить и без ПА, конечно это не заменит его полностью, но все же лучше чем ничего.
3. возможно в какой-то ситуации закрыть глаза на мимолетный секс на стороне во имя сохранения семьи. я бы на такое согласилась скорее всего. но это очень индивидуально и советовать такое всем парам, очутившимся в подобной ситуации по меньшей мере опрометчиво.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#37  Повідомлення donna godrich » 25 грудня 2011, 22:40

Galochka: 1. серьезное обследование и лечение (в описанном мною случае этого не было, а могло бы и помочь)
2. удовольствие друг другу можно доставить и без ПА, конечно это не заменит его полностью, но все же лучше чем ничего.
3. возможно в какой-то ситуации закрыть глаза на мимолетный секс на стороне во имя сохранения семьи. я бы на такое согласилась скорее всего. но это очень индивидуально и советовать такое всем парам, очутившимся в подобной ситуации по меньшей мере опрометчиво.


Индивидуально, потому что вина за измену наложится на вину за то что не получается в семье, и это всё размешается виной того у кого не получаетсо удовлетворять и будет фее ))
А ПА не подразумевает обязательно винтик в гаечку в моем понимании :jokingly:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22592
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 17:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Молчунья » 25 грудня 2011, 22:42

donna godrich: А ПА не подразумевает обязательно винтик в гаечку в моем понимании :jokingly:

как интеллигентно сказано. :jokingly:

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Antonia » 30 червня 2012, 23:40

А я вот не понимаю как можно сублимировать один из основных инстинктов, разве что временно. Все вторичное да, можно

Antonia

Аватар користувача
 
Повідомлення: 15
Зареєстрований:
14 березня 2011, 20:31
Бали репутації: 0

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#40  Повідомлення donna godrich » 01 липня 2012, 20:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: че это за штука? :D (лень гуглить))))


Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом. (с)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22592
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 17:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814


Розділ Статистика

Повернутись до Секс

cron