Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Асексуалы: кто они?


Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#641  Повідомлення Indie » 06 січня 2014, 01:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пускай курить бросает. А то ненадолго так хватит. :D

Он сотрется быстрее такими темпаме :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#642  Повідомлення Dav_poltava » 06 січня 2014, 01:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если и курить не будет - мозолина не хватит :jokingly:

Вместо перекура секс с пятками? :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 110 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 110793
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 14:41
Звідки: Свобода наче любов
Бали репутації: 5448
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#643  Повідомлення Николь » 06 січня 2014, 01:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вместо перекура секс с пятками? :jokingly:

Полтава, сразу видно, что "всю ночь" - не про Вас ;) :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11110
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 02:22
Бали репутації: 1418

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#644  Повідомлення Dav_poltava » 06 січня 2014, 01:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полтава, сразу видно, что "всю ночь" - не про Вас ;) :D

И марафон не про меня. И не спринтер я. Так, средние дистанции: 3-5-10 км. :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 110 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 110793
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 14:41
Звідки: Свобода наче любов
Бали репутації: 5448
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#645  Повідомлення Николь » 06 січня 2014, 01:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И марафон не про меня. И не спринтер я. Так, средние дистанции: 3-5-10 км. :oops:

Это кросс - так что стайер.
Это, наверное, должно и в постели отражаться, кто 100м, кто- марафонец?! :)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11110
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 02:22
Бали репутації: 1418

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#646  Повідомлення Dav_poltava » 06 січня 2014, 01:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это кросс - так что стайер.
Это, наверное, должно и в постели отражаться, кто 100м, кто- марафонец?! :)

Ага, темперамент. :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 110 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 110793
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 14:41
Звідки: Свобода наче любов
Бали репутації: 5448
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#647  Повідомлення Николь » 06 січня 2014, 01:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, темперамент. :jokingly:

А что, я не шучу :) , наверное это похожие вещи :jokingly: , но как тогда с неспортивными людьми?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11110
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 02:22
Бали репутації: 1418

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#648  Повідомлення Dav_poltava » 06 січня 2014, 01:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что, я не шучу :) , наверное это похожие вещи :jokingly: , но как тогда с неспортивными людьми?

Ну так как всегда: холерики, флегматики. :pardon:

Все страдают, даже животные. :jokingly:

У самцов (панды) очень маленький половой член, и пандам приходиться принимать специфические позы, чтобы совокупиться.

:D :D :D

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 110 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 110793
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 14:41
Звідки: Свобода наче любов
Бали репутації: 5448
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#649  Повідомлення Николь » 06 січня 2014, 01:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну так как всегда: холерики, флегматики. :pardon:

Все страдают, даже животные. :jokingly:


:D :D :D

Зображення

:rofl: бедняги, про ленивцев страшно и представить :D :D :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11110
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 02:22
Бали репутації: 1418

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#650  Повідомлення Михалыч » 06 січня 2014, 02:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
палюбому :D

не диор :pardon:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11109
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:09
Бали репутації: 1197

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#651  Повідомлення Rain » 06 січня 2014, 02:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И марафон не про меня. И не спринтер я. Так, средние дистанции: 3-5-10 км. :oops:

Блин, прочитала 3-5-10 минут. Чуть было не загрустила

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#652  Повідомлення Николь » 06 січня 2014, 02:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не диор :pardon:

Чё, на Барабахе есть и спортяки от Диор, и от Дольче енд Габбана. Да и Абубас - это нейм от кутюр.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11110
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 02:22
Бали репутації: 1418

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#653  Повідомлення Николь » 06 січня 2014, 02:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Блин, прочитала 3-5-10 минут. Чуть было не загрустила

А чё грустить? Долго? :rofl:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11110
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 02:22
Бали репутації: 1418

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#654  Повідомлення Rain » 06 січня 2014, 02:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чё грустить? Долго? :rofl:

Ни уму ни сердцу :)

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#655  Повідомлення Михалыч » 06 січня 2014, 02:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Блин, прочитала 3-5-10 минут. Чуть было не загрустила

пили бы сразу кровушку, че уж там...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11109
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:09
Бали репутації: 1197

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#656  Повідомлення Николь » 06 січня 2014, 02:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ни уму ни сердцу :)


Просто после фото панд и позы самки панды, на дольше -жалко животинку :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11110
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 02:22
Бали репутації: 1418

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#657  Повідомлення МОРОЗОВА » 06 січня 2014, 11:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Спорно. какой-то укороченный ватник)))
А задрать можно и мешок из-под картошки, если с этой стороны мыслить.

Та какой ватник! Трендовый свитшот!

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6523
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 09:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#658  Повідомлення Фасолька » 06 січня 2014, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мало того, что ходит, так еще и больше мужа получает)

Насчет восхищения-ну, так, особо вроде нечем. Самая обыкновенная, "с авоськами вечно" (с), утром приходила на работу, вся пахнущая зажаркой , потмоу как муж утром без свежего плотного завтрИка не может. Ногти страшные. Как-то вижу, сидит шьет под столом- оказалось-мужу трусы латала.

Ну, мы тут где-то выяснили, что зажарка не всем пахнет :D А мужчины-любовники может как раз на запах еды и реагируют :))))))

В любом случае, женщина сильная-столько всего успевать.

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2964
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 16:19
Бали репутації: 224

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#659  Повідомлення МОРОЗОВА » 06 січня 2014, 11:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, мы тут где-то выяснили, что зажарка не всем пахнет :D А мужчины-любовники может как раз на запах еды и реагируют :))))))

.

А женский коллектив тут причем? нам всем зажарка воняет. )Особенно, когда в шкафу висит вся верхняя одежда.Надеваешь свое пальто, а оно жареной мойвой пахнет. Никакимим духами не перешибешь. Стали ей потом говорить открытым текстом.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6523
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 09:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Асексуалы: кто они?

Повідомлення номер:#660  Повідомлення Татьянка » 06 січня 2014, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А женский коллектив тут причем? нам всем зажарка воняет. )Особенно, когда в шкафу висит вся верхняя одежда.Надеваешь свое пальто, а оно жареной мойвой пахнет. Никакимим духами не перешибешь. Стали ей потом говорить открытым текстом.

Запахов кухни легко избежать, пользуясь вытяжкой, закрывая двери на кухню. Пальто ведь не в кухне висят? У меня часто пахнет едой, двери на кухне нет, но от одежды никаких запахов нет. Ну и зажарка и мойва - все же, разные вещи.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Секс