Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Первый секс.


Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#441  Повідомлення Татьянка » 16 квітня 2013, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Девочки в этом возрасте любят постарше бойфрендов.

Только вот бойфрендам постарше 15-тилетние пигалицы не особо и интересны.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#442  Повідомлення Златовласка » 16 квітня 2013, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
то ты не обращала внимания на современных старшеклассников

да и вспоминая себя, я и все мои одноклассницы/подруги/приятельницы встречались либо с ровесниками, либо на год старше.

Я встречалась аж 3 года с мальчиком-одноклассником. Вполне платонически. Ну, почти. Целовались там... :) А вот с будущим мужем, на 2 года старше, жить начали вместе, как только подали заву в ЗАГС, через два месяца после знакомства.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#443  Повідомлення Юнгфрау » 16 квітня 2013, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
то ты не обращала внимания на современных старшеклассников

да и вспоминая себя, я и все мои одноклассницы/подруги/приятельницы встречались либо с ровесниками, либо на год старше.

А у нас нет. И племянница с подружками тоже хотя бы на пару лет старше имели бойфрендов. Так что пятнадцатилетним юнцам есть надежда продержаться до семнадцатилетия.


Татьянка, пятнадцатилетние пигалицы уже очень интересны, поверьте.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6182
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 12:00
Бали репутації: 569

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#444  Повідомлення Златовласка » 16 квітня 2013, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так она писала, что ей ничего не запрещали, а грамотно подавали информацию. В целом, несмотря на утопичность, рациональное зерно есть. Потому что от ранних половых отношений редко кто выигрывает.

Место надо найти, при желании можно создать препятствие. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#445  Повідомлення Златовласка » 16 квітня 2013, 21:24

А что скажет Вевк? Её детям по 15. Как отнесется?

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#446  Повідомлення Ирида » 16 квітня 2013, 21:33

Дамы! Я только успокоилась маленько, а вы тут разговоры завели...
Дочери 14ть через пол года будет....Господи, спаси и помилуй...
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9407
Зареєстрований:
25 березня 2011, 17:39
Бали репутації: 1757
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#447  Повідомлення Татьянка » 16 квітня 2013, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Татьянка, пятнадцатилетние пигалицы уже очень интересны, поверьте.

Я в курсе. Не забывайте, моя младшенькая совсем недавно пятнадцатилетней была, и именно пигалицей.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#448  Повідомлення Златовласка » 16 квітня 2013, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дамы! Я только успокоилась маленько, а вы тут разговоры завели...
Дочери 14ть через пол года будет....Господи, спаси и помилуй...

А Вы как отнесетесь, если что?

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#449  Повідомлення Ирида » 16 квітня 2013, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А Вы как отнесетесь, если что?

У меня внутри холодеет от одной мысли. У нас не все просто, есть некоторые нюансы.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9407
Зареєстрований:
25 березня 2011, 17:39
Бали репутації: 1757
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#450  Повідомлення Indie » 16 квітня 2013, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я в курсе. Не забывайте, моя младшенькая совсем недавно пятнадцатилетней была, и именно пигалицей.

А у нас нифига не пигалица. 180 росту и 4-й размер сисег. Без макияжа из дому за хлебом не выйдет. Там никто никогда не даст 17. Да и 15 тоже не очень-то давали. Охи-вздохи-парень-бросил-разлюбила лет с 13-ти, внешне вполне взрослая и развитая барышня.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#451  Повідомлення Юнгфрау » 16 квітня 2013, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А у нас нифига не пигалица. 180 росту и 4-й размер сисег. Без макияжа из дому за хлебом не выйдет. Там никто никогда не даст 17. Да и 15 тоже не очень-то давали. Охи-вздохи-парень-бросил-разлюбила лет с 13-ти, внешне вполне взрослая и развитая барышня.

Моя племянница невысокого роста, но с нехваткой ухажёров тоже никогда проблем не было. Тоже очень ранняя.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6182
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 12:00
Бали репутації: 569

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#452  Повідомлення Indie » 16 квітня 2013, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моя племянница невысокого роста, но с нехваткой ухажёров тоже никогда проблем не было. Тоже очень ранняя.

Они сейчас все ранние. У малой подружка, 12 лет, еще вместе в кукол играют, но уже мальчик домой провожает))) Второй 9, эта вообще акселератка, там страсти почище Санта-Барбары кипят, любовь-морковь-поцелуйчики, и т.п.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#453  Повідомлення Юнгфрау » 16 квітня 2013, 22:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Они сейчас все ранние. У малой подружка, 12 лет, еще вместе в кукол играют, но уже мальчик домой провожает))) Второй 9, эта вообще акселератка, там страсти почище Санта-Барбары кипят, любовь-морковь-поцелуйчики, и т.п.

Разные есть и сейчас, и раньше. У меня перед глазами много разных девочек. Даже если сравнивать мою дочку с твоей, моей даже ни разу не интересно было узнать механизм запуска роста ребёнка в организме женщины. Слово "секс", вообще, незнакомо пока. Хотя и слушает, что там подружки обсуждают. Мальчики не интересны совершенно. Племянница уже в четыре года начала влюбляться в наших знакомых.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6182
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 12:00
Бали репутації: 569

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#454  Повідомлення Indie » 17 квітня 2013, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Разные есть и сейчас, и раньше. У меня перед глазами много разных девочек. Даже если сравнивать мою дочку с твоей, моей даже ни разу не интересно было узнать механизм запуска роста ребёнка в организме женщины. Слово "секс", вообще, не знакомо пока. Хотя и слушает, что там подружки обсуждают. Мальчики не интересны совершенно. Племянница уже в четыре года начала влюбляться в наших знакомых.


Секс - у нас уже пройденный этап :D Давече она уже заявила, что детей уже не хочет и замуж не пойдет, потому что мальчики все такие зануды, а дети постоянно орут :D
Ну, че, рациональное что-то в этом есть, конечно......Блин, 7 лет жеж :hahaha:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#455  Повідомлення Naoko » 17 квітня 2013, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Место надо найти, при желании можно создать препятствие. :)


Как в шутке:
Для дружбы нужно время!
А для любви место!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#456  Повідомлення Златовласка » 17 квітня 2013, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Как в шутке:
Для дружбы нужно время!
А для любви место!

А ты что будешь делать? Сдерживать? Или снабжать средствами предохранения?

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#457  Повідомлення Naoko » 17 квітня 2013, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я встречалась аж 3 года с мальчиком-одноклассником. Вполне платонически. Ну, почти. Целовались там... :) А вот с будущим мужем, на 2 года старше, жить начали вместе, как только подали заву в ЗАГС, через два месяца после знакомства.


Ну целоваться по разному можно... затейливо:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#458  Повідомлення Naoko » 17 квітня 2013, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Только вот бойфрендам постарше 15-тилетние пигалицы не особо и интересны.


Не знаю, не знаю...
Давеча подруга рассказывала про племянницу.
Ей 16, и она уже последние пару лет с парнем живет:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#459  Повідомлення Naoko » 17 квітня 2013, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня внутри холодеет от одной мысли. У нас не все просто, есть некоторые нюансы.


Этап взросления...
А как еще можно относится?
Как к смене времен года:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Идти ли в школу?

Повідомлення номер:#460  Повідомлення Златовласка » 17 квітня 2013, 11:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну целоваться по разному можно... затейливо:)))

Нас удерживали обе семьи. Его и моя. :) Его тоже учили, что только после свадьбы. Бедняга уже почти был готов жениться. Потом я его бросила, был не такой умный как я. (к слову, сейчас он технический писатель компьютерных книг, неплохо себя чувствует совсем, так что я была неправа, просто не нужно было с ним вместе учиться). Но после меня он сразу же стал спать с доступной девушкой. Бросил её и не женился. Женился на третьей, влюбленной в него до меня, во время и после.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Секс

cron