На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

В копилку параноикам


Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#41  Повідомлення kizya » 11 жовтня 2019, 18:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В комментах есть предположение, что дивчина просто забеременела и сбежала, абы втихую избавиться от ребёнка. Ибо её не было как раз 9 месяцев.

И сто пудово писали такие комменты мужики :D
Которые нихера не понимают в этом вопросе
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Волна » 11 жовтня 2019, 22:00

В данной конкретной истории девица дура только в том, что заставила нервничать родных. А в остальном - молодца, вот искреннее - молодец. Хотела бы я в даже уже своём возрасте иметь хотя бы толику такой находчивости и уверенности.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2019, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В данной конкретной истории девица дура только в том, что заставила нервничать родных. А в остальном - молодца, вот искреннее - молодец. Хотела бы я в даже уже своём возрасте иметь хотя бы толику такой находчивости и уверенности.

Вы уже дочитали что это всё фантазии веснухина процентов на стовосемь?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Волна » 11 жовтня 2019, 22:08

Оу, дочитала прошлую страницу..
Два года готовить ходы отступления для варианта при возможной беременности? Мужики, вы хоть читаете, что постите?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2019, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Оу, дочитала прошлую страницу..
Два года готовить ходы отступления для варианта при возможной беременности? Мужики, вы хоть читает, что постите?

Не верю ниединому слову

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Нюша » 11 жовтня 2019, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Оу, дочитала прошлую страницу..
Два года готовить ходы отступления для варианта при возможной беременности? Мужики, вы хоть читает, что постите?

Это она сейчас сказала, что два года готовилась. Маловероятно.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Волна » 11 жовтня 2019, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это она сейчас сказала, что два года готовилась. Маловероятно.

Почему?

Если бы у меня был в мои 13-цать (я не ошиблась в цифре) хоть кропаль свободных денег и инет... Пффф, я бы точно не писала тут.

Я ещё изначально не поняла, причём тут паранойя.. Ктото по другому себя вёл? Ну соизмеряя возможности и времена.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Нюша » 11 жовтня 2019, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему?

Если бы у меня был в мои 13-цать (я не ошиблась в цифре) хоть кропаль свободных денег и инет... Пффф, я бы точно не писала тут.

Я ещё изначально не поняла, причём тут паранойя.. Ктото по другому себя вёл? Ну соизмеряя возможности и времена.

Самоповреждения не все практикуют.

А почему? Не производит она впечатления помыкавшейся девочки, скорее, домашняя. Поэтому мне кажется, что жила у мужчины, но не хочет об этом сообщать по понятным причинам.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Паулина » 11 жовтня 2019, 22:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Самоповреждения не все практикуют.

А почему? Не производит она впечатления помыкавшейся девочки, скорее, домашняя. Поэтому мне кажется, что жила у мужчины, но не хочет об этом сообщать по понятным причинам.


По фото?
Фото до побега.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2019, 22:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

По фото?
Фото до побега.

Тем более непроизводит. Здрассте :hi:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Паулина » 11 жовтня 2019, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тем более непроизводит. Здрассте :hi:


Ну вот так. Не экстрасенсы вы значит, не умеете по фото предсказать судьбу.
Но на момент фото девочка уже вытрепала нервы родителям, не раз не приходила ночевать и прочие выходки трудных подростков.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Нюша » 11 жовтня 2019, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну вот так. Не экстрасенсы вы значит, не умеете по фото предсказать судьбу.
Но на момент фото девочка уже вытрепала нервы родителям, не раз не приходила ночевать и прочие выходки трудных подростков.

А, может, они ей вытрепали?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Баэль » 11 жовтня 2019, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну вот так. Не экстрасенсы вы значит, не умеете по фото предсказать судьбу.
Но на момент фото девочка уже вытрепала нервы родителям, не раз не приходила ночевать и прочие выходки трудных подростков.


Почему нервы вытрепала она? Может у неё проблемы с матерью? Вы заметили, что везде фигурирует отец? Ни слова о матери.
В общем, не зная ситуации изнутри, не надо вешать всё на ребёнка. Отец молодец что не терял надежду и продолжал за неё бороться.

Баэль

Аватар користувача
 
Повідомлення: 79
Зареєстрований:
06 жовтня 2019, 22:22
Звідки: Matum
Бали репутації: 3

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Паулина » 11 жовтня 2019, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А, может, они ей вытрепали?


Это не взаимоисключающие явления.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Баэль » 11 жовтня 2019, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это не взаимоисключающие явления.

Вы сравниваете взрослого и ребёнка? Это разве два человека в одной "весовой" категории? У взрослого намного больше
возможности видеть ситуацию со стороны, больше мудрости и возможности удержаться от обид и трезво смотреть на ситуацию.
как раз не трепать нервы себе и ребёнку, понять, принять и найти возможность остаться не в плоскости противостояния, а
помощника. Ребёнок не защищён со всех сторон. Не обладает всеми навыками и мудростью.
И что ещё важное - хорошо чувствует, когда он не нужен.

15-летняя школьница объяснила своё бегство тем, что мама с ней якобы грубо разговаривала.

Баэль

Аватар користувача
 
Повідомлення: 79
Зареєстрований:
06 жовтня 2019, 22:22
Звідки: Matum
Бали репутації: 3

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Dav_poltava » 11 жовтня 2019, 23:31

Психотравмы детства какие то.
И наверняка детство как самый лучший период жизни.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Баэль » 11 жовтня 2019, 23:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Психотравмы детства какие то.
И наверняка детство как самый лучший период жизни.

гляди на море впрок и сколько нужно плачь:
кто сломан поперек, тот никому не врач:
тот тёмен и ничем не подтверждает Бога ©

Баэль

Аватар користувача
 
Повідомлення: 79
Зареєстрований:
06 жовтня 2019, 22:22
Звідки: Matum
Бали репутації: 3

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2019, 06:12

Как стать взрослым и не пострадать при этом.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Lorienta » 12 жовтня 2019, 08:00

Какая то мутная история.
Особенно про работу 15 школьницы в многих кафе и 12 съемных квартирах (это вообще прорва денег - залог и пр)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В копилку параноикам

Повідомлення номер:#60  Повідомлення АКсв » 12 жовтня 2019, 08:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну вот так. Не экстрасенсы вы значит, не умеете по фото предсказать судьбу.
Но на момент фото девочка уже вытрепала нервы родителям, не раз не приходила ночевать и прочие выходки трудных подростков.


Права! По ней все это видно.

Я в этом неплохо разбираюсь. Я таких видал много. Еще в начале 90-х, будучи студентов МАИ и в некотором роде неформалом (сильно умеренным) насмотрелся на неформальных девиц как раз таких юных бунтарских лет, в районе 15-16. Они тусили на Арбате черте с кем, ночевали на вписках, подъедади в Маке недоеденное, хвастались дружбой с какими то утырками - не признанными музыкантами. И могли тоже неделями и месяцами не бывать дома. По разным причинам.
У той, что я знал лучше всех, еврейки Полины Щербаковой (она вроде бы как была влюблена в меня и еще немного в моего другана, ибо я не очень отвечал взаимностью) была непростая ситуация, у нее умерла мать, отец вроде бы какой то врач или военный (не помню уже) , довольно сильно бухал, она это все это тяжко переживала и иногда производила впечатление неуравновешенной. Так вот он, ее подруги и знакомые жили в таком перманентнлм состоянии тусовки и бунта против родителей (причем родителей разных, от самых заботливых, до самых пофигистов), могли ночевать где попало, в том числе у нас в общаге ночевали неделями, потом еще у каких то музыкантов, которые снимали у бабушек убитые квартирки в центре, потом друг у друга, когда родоки сваливали, гоняли на собаках в Питер, там могли неделями тусить, мест для ночлега всегда было достаточно, причем это точно не всегда было связано с сексом. Во всяком случае у меня ни с кем из них никогда не было секса, хотя иногда спали на одной кровати.
И даю 94,5%, что эта девица точно такая же.

Про таких Юрий Шевчук написал песню. Все точно, вплоть до косухи подружки.

phpBB [video]

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка