На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Внуки в гостях — «как у себя дома»?


Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#361  Повідомлення Смурфника » 18 липня 2018, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это потому, что в Харьков не ездит, бяка :BAK
а я бы ей и яиц, и шпрот, и бутылочку виски...

вот так съем у тебя все яйца со шпротами да еще виски выпью, а ты потом мне все косточки на форуме перемоешь :D

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#362  Повідомлення Смурфника » 18 липня 2018, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Смурфи на кактусы приманивать надо.

Буду как Гриша кактусы есть) виски закусывать)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#363  Повідомлення Австралия » 18 липня 2018, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Буду как Гриша кактусы есть) виски закусывать)

Очень полезно для шерсти, для стула :hahaha: но характер портится :x

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#364  Повідомлення Смурфника » 18 липня 2018, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Очень полезно для шерсти, для стула :hahaha: но характер портится :x

Мне подходит :D

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#365  Повідомлення Чертенок No13 » 18 липня 2018, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот так съем у тебя все яйца со шпротами да еще виски выпью, а ты потом мне все косточки на форуме перемоешь :D

Шпроты с яйцами прикольнее, я щитаю.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#366  Повідомлення Стасичка » 19 липня 2018, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зображення


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
У пацана серьёзная проблема: плохая наследственность. Ага.
У него бабушка - дура. Недайбох, ему передалось.
Я так понимаю, пацан вряд ли у меня, примером, в гостях вёл бы себя таким образом. Т.е., проблема не в плохом воспитании. А в том, что он воспринял бабушку членом семьи, своей семьи. И вёл себя в её доме соответствующим образом - как в семье, где можно не оч церемониться. И пукнуть даже если приспичит. Бо - все свои люди, отнесутся благожелательно, лояльно.
А бабушка вместо того, чтобы радоваться детям (а это реально - большая, дебильная совершенно, радость - дети), выёбывается. Наверное, ей так удобнее - когда на знает, что где лежит и такэ. Но это ж - ДЕТЬ! :) Она либо не умеет получать от детей радость (ну хрен знает, мож не дадено в базовой комплектации), либо просто дура.
Вот так как-то я полагаю.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#367  Повідомлення Лев » 19 липня 2018, 13:52

а почему утки?
phpBB [video]
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#368  Повідомлення Гоцман » 19 липня 2018, 14:15

да єто не утки, шо мы, уток не видели, што ле
Зображення

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#369  Повідомлення fluke » 19 липня 2018, 16:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Если муж готовит ужин, то у него.
А это что-то обидное?
Тем более речь о чем-то, заканчивающемся. А не весь ассортимент холодильника)

:JKH мои дети тоже всегда спрашивают, причем обо всем ассортименте холодильника)))
как-то само собой так получается, никто специально этому не учил
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#370  Повідомлення fluke » 19 липня 2018, 16:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, для кого-то 5 яиц это ещё ого-го, а для кого-то - то, что заканчивается.
Я бы не поняла и не оценила, раздайся в разгар рабочего дня звонок "а можно, я съем бутерброд с сыром?".

вооот, меня это тоже раздражает, но все равно спрашивают, если я дома :D
хорошо хоть не звонят)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#371  Повідомлення Синька » 21 липня 2018, 05:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Собрал бабушке? Которая жрать не дает? Вот жеж блин.

Внук не стал жрать что ему приготовили - это означает "бабушка жрать не даёт". Ваша логика поражает воображение.
Мы даже в 4 года не ели ничего сами, потому что знали, что надо делиться и сначала предложить другому, а не хомячить тайно в себя в одиночку. Таких крыс, как пацан, обычно бьют в коллективах - за жадность и махровый эгоизм.
А обсуждать тех, кто роется в чужих вещах, мне вообще брезгливо. Мальчик должен искать клады в пещерах, исследовать природу, а не нычки в буфетах и чужих шкафчиках. Понятие личного пространства должно быть воспитано с юных лет - даже если речь идёт о вещах в соседнем ящике стола, если этот ящик ему не принадлежит.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#372  Повідомлення Indie » 21 липня 2018, 09:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Внук не стал жрать что ему приготовили - это означает "бабушка жрать не даёт". Ваша логика поражает воображение.
Мы даже в 4 года не ели ничего сами, потому что знали, что надо делиться и сначала предложить другому, а не хомячить тайно в себя в одиночку. Таких крыс, как пацан, обычно бьют в коллективах - за жадность и махровый эгоизм.
А обсуждать тех, кто роется в чужих вещах, мне вообще брезгливо. Мальчик должен искать клады в пещерах, исследовать природу, а не нычки в буфетах и чужих шкафчиках. Понятие личного пространства должно быть воспитано с юных лет - даже если речь идёт о вещах в соседнем ящике стола, если этот ящик ему не принадлежит.

Ваши понятия о нормальных детях устарели лет эдак на 30. Тут сейчас все дети махровые эгоистыличности, и этому поют оды.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#373  Повідомлення Гоцман » 21 липня 2018, 10:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ваши понятия о нормальных детях устарели лет эдак на 30. Тут сейчас все дети махровые эгоистыличности, и этому поют оды.

махровые личности, я б сказал

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#374  Повідомлення Dav_poltava » 21 липня 2018, 11:23

Должен искать кладьі в пещерах? :hahaha:
А мамонтов загонять не должен?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#375  Повідомлення Австралия » 21 липня 2018, 11:37

казаки разбойники, пионерская зорька, макулатуру сдавать вотэтовсе должен :D

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#376  Повідомлення Николь » 21 липня 2018, 12:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ваши понятия о нормальных детях устарели лет эдак на 30. Тут сейчас все дети махровые эгоистыличности, и этому поют оды.

Личность не формируется во вседозволенности.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#377  Повідомлення SVD » 21 липня 2018, 17:56

вчера мои дети были у бабушки, они им сварила суп, но один поел все вблины, а второй наггетсы. Ниче, бабушка ждет в гости еще. Суп с собой завернула.
Приєднані файли
есть хочу.jpg
есть хочу.jpg (25 Кб) Переглянуто 380 разів
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#378  Повідомлення Синька » 23 липня 2018, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ваши понятия о нормальных детях устарели лет эдак на 30. Тут сейчас все дети махровые эгоистыличности, и этому поют оды.

Сейчас в норме деграданты?
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#379  Повідомлення Риорита » 23 липня 2018, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас в норме деграданты?

Я не согласна с постановкой вопроса. В том смысле, что постановка должна быть более яркой, запоминающейся. Вы в черном, на заметном возвышении, заламываете руки... Еще бы прибавить что-нибудь в духе: "О, боги неба и огня!!!"

По сути -- я прожила с такой бабушкой 12 лет в одной квартире. Малышу с такой сложно, а становишься постарше -- и норм. У бабушки был собственный холодильник, в который ни-ни заглянуть. Шкаф, в котором она хранила конфеты из московских посылок от дочки. Ну, спокойно мы на это реагировали, чуть посмеиваясь. Голодные годы мимо не могли пройти, а голода было много. Вторая моя бабушка на пережитый голод реагировала хуже гораздо. Она старалась накормить в любую секунду, пока тебя видела. К ее холодильнику доступ был свободным, и я им пользовалась, засовывая обратно блинчики или котлеты. Просто поверьте, что это труднее. Бабушка очень обижалась, когда мы что-то оставляли на тарелке, "сдавали" обратно или отказывались есть.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Внуки в гостях — «как у себя дома»?

Повідомлення номер:#380  Повідомлення Синька » 23 липня 2018, 11:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не согласна с постановкой вопроса. В том смысле, что постановка должна быть более яркой, запоминающейся. Вы в черном, на заметном возвышении, заламываете руки... Еще бы прибавить что-нибудь в духе: "О, боги неба и огня!!!"

Если постараться, то можно, конечно... Но мне и как эстету такой жанр не интересен, да и в свойствах личности истероидности не замечено.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По сути -- я прожила с такой бабушкой 12 лет в одной квартире. Малышу с такой сложно, а становишься постарше -- и норм. У бабушки был собственный холодильник, в который ни-ни заглянуть. Шкаф, в котором она хранила конфеты из московских посылок от дочки. Ну, спокойно мы на это реагировали, чуть посмеиваясь. Голодные годы мимо не могли пройти, а голода было много. Вторая моя бабушка на пережитый голод реагировала хуже гораздо. Она старалась накормить в любую секунду, пока тебя видела. К ее холодильнику доступ был свободным, и я им пользовалась, засовывая обратно блинчики или котлеты. Просто поверьте, что это труднее. Бабушка очень обижалась, когда мы что-то оставляли на тарелке, "сдавали" обратно или отказывались есть.

Думаю, возмущение бабушки на то, что внук шарится по ящикам и комодам, вызвано не голодными годами, а стремлением к порядку и пониманием, что воспитанный человек в чужие вещи не лазит. Мы тоже голодные годы в 90-е пережили, я всех друзей кормлю, но они в мой холодильник сами не лазят. И в холодильник мамы я тоже не заглядываю.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка