На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Все на борьбу с бепризорничеством!


Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Aspaziya » 28 червня 2018, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И вообще, вот эти вот разговоры этаких демиургов, решающих как когда и при каких условиях ребёнку жить, а при каких - закончить своё существование в лотке абортария - они только меня коробят?

коробят это не то слово
решать за кого-то, жить ли кому-то, рожать ли, с кем спать и проч. это просто признак глупости
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Лев » 28 червня 2018, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я педерастов не очень, а наркоманов вообще... :OUI:

во всем виноваты евреи и велосипедисты :ZX:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Волна » 28 червня 2018, 17:41

Блин, да кого вы слушаете. В союзе львиная доля семей была неполной - "привет войнам и просто хорошему социальному климату". И даже на половину детей из этих семей соц.работников не хватило бы.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Dav_poltava » 28 червня 2018, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
коробят это не то слово
решать за кого-то, жить ли кому-то, рожать ли, с кем спать и проч. это просто признак глупости

А решать, как кому-то детей содержать и воспитывать?

Ювенальная юстиция - это глупость или нет?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Татьянка » 28 червня 2018, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блин, да кого вы слушаете. В союзе львиная доля семей была неполной - "привет войнам и просто хорошему социальному климату". И даже на половину детей из этих семей соц.работников не хватило бы.

Ну, это тоже чересчур.
Поменяла 2 школы - детей из неполных семей единицы.
И в детском саду начинала работать “при союзе”, тоже количество таких семей не зашкаливало.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Волна » 28 червня 2018, 17:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, это тоже чересчур.
Поменяла 2 школы - детей из неполных семей единицы.
И в детском саду начинала работать “при союзе”, тоже количество таких семей не зашкаливало.

Не претендую на репрезентативность выборки, чисто личные наблюдения. А если семья и полная, то до здоровых семейных взаимоотношений там тоже было далеко.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Татьянка » 28 червня 2018, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ювенальная юстиция - это глупость или нет?

А что, она в Украине работает?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Dav_poltava » 28 червня 2018, 17:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что, она в Украине работает?

Причем тут Украина? Вам Украина не нравится или что кто-то будет за вас решать, как вам обращаться со своими детьми и еще и проверять?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Зяма » 28 червня 2018, 17:56

Жил в начале 90 у нас на ХГ в подъезде парень, лет 20 с копейками, и приболел короче чах и хирел, а обнаружили СПИД и инфицировали его в поликлинике у метро ХГ... какой то пидор очко лечил, а потом заразили парня..
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Татьянка » 28 червня 2018, 18:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Причем тут Украина? Вам Украина не нравится или что кто-то будет за вас решать, как вам обращаться со своими детьми и еще и проверять?

Мне не нравится, когда государственная служба, призванная следить за соблюдением прав ребёнка, в большинстве случаев просто стрижёт купоны, выдавая разрешения на продажу жилья.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Волна » 28 червня 2018, 18:02

Кстати, опять же из личного опыта.
У мамы есть подруга, вместе филологический Каразина заканчивали. Подруга всю жизнь проработала в школе, практически всегда учителем младшей школы. Двое детей - дочь и сын. Дочка закончила не знаю что, но по банковскому делу, сын - АСУ в политехе. Вроде всё хорошо.
А по итогу про сына не знаю, а дочка сейчас бомжует, причём, так сказать - по велению души. Бросила ребёнка, продала (или пропила - не знаю) свою квартиру и реально сейчас живёт на улице. Ни на какие увещевания и т.д. не реагирует, Над внучкой эта мамина подруга оформила опекунство, сейчас так и живут.. Причём девчушка золотая, я её знаю, не единожды у нас в гостях была. Милая, вежливая, воспитанная... и учится хорошо.
Так кого тут стерилизовать то? Бабушку - за то, что дочку где-то там "недосмотрела"? Дочку, за асоциальные наклонности? Или, может, сразу внучку, чтобы не дай бог "порченый ген" где-то там в дальнейшем не вылез? А то вдруг чей-то красавец сын-спортсмен с ней жизнь свою свяжет? Судьба, бывает и не такие фортели выкидывает..
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Dav_poltava » 28 червня 2018, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне не нравится, когда государственная служба, призванная следить за соблюдением прав ребёнка, в большинстве случаев просто стрижёт купоны, выдавая разрешения на продажу жилья.

И шо? Вам не нравится конкретная реализация чего-то, но в принципе вы "за" или "против" того, чтобы соблюдались права ребенка? И чтобы было возможно государственное вмешательство и регулирование в делах семьи?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Dav_poltava » 28 червня 2018, 18:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, опять же из личного опыта.
У мамы есть подруга, вместе филологический Каразина заканчивали. Подруга всю жизнь проработала в школе, практически всегда учителем младшей школы. Двое детей - дочь и сын. Дочка закончила не знаю что, но по банковскому делу, сын - АСУ в политехе. Вроде всё хорошо.
А по итогу про сына не знаю, а дочка сейчас бомжует, причём, так сказать - по велению души. Бросила ребёнка, продала (или пропила - не знаю) свою квартиру и реально сейчас живёт на улице. Ни на какие увещевания и т.д. не реагирует, Над внучкой эта мамина подруга оформила опекунство, сейчас так и живут.. Причём девчушка золотая, я её знаю, не единожды у нас в гостях была. Милая, вежливая, воспитанная... и учится хорошо.
Так кого тут стерилизовать то? Бабушку - за то, что дочку где-то там "недосмотрела"? Дочку, за асоциальные наклонности? Или, может, сразу внучку, чтобы не дай бог "порченый ген" где-то там в дальнейшем не вылез? А то вдруг чей-то красавец сын-спортсмен с ней жизнь свою свяжет? Судьба, бывает и не такие фортели выкидывает..

Вы вообще проблему не поняли, не про евгенику ж разговаривали.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Зяма » 28 червня 2018, 18:04

Букер... а сейчас заразить СПИДом в больничке могут, ну там в стоматологии?
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Михалыч » 28 червня 2018, 18:05

щас Букеру придется отделять тему про неполные семьи в ссср от темы, отделенной от темы про легализацию однополых браков. все закончится темой про еду. будни администратора
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Михалыч » 28 червня 2018, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер... а сейчас заразить СПИДом в больничке могут, ну там в стоматологии?

конечно, пидоры что, к стоматологам не ходят?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Татьянка » 28 червня 2018, 18:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И шо? Вам не нравится конкретная реализация чего-то, но в принципе вы "за" или "против" того, чтобы соблюдались права ребенка? И чтобы было возможно государственное вмешательство и регулирование в делах семьи?
То есть, помогать государство не должно, а лезть в мою семью имеет право?Нахуй.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Лев » 28 червня 2018, 18:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
конечно, пидоры что, к стоматологам не ходят?

а стоматологи то...
phpBB [video]
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#159  Повідомлення АКсв » 28 червня 2018, 18:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: щас Букеру придется отделять тему про неполные семьи в ссср от темы, отделенной от темы про легализацию однополых браков. все закончится темой про еду. будни администратора


Вы меня все забодали определять за меня про что мне писать, а про что нет, поэтому тем о еде не будет. Все кончено, Аста лависта, хаха

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Михалыч » 28 червня 2018, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вы меня все забодали определять за меня про что мне писать, а про что нет, поэтому тем о еде не будет. Все кончено, Аста лависта, хаха

брат, че ты агришься
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка