На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Все на борьбу с бепризорничеством!


Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Dav_poltava » 28 червня 2018, 23:20

Факты таковы. На сегодняшний день 1,3 миллиона детей и подростков до 18 лет в Европе и Средней Азии живут отдельно от своих семей. «Это самые высокие цифры в мире, - написано в докладе ЮНИСЕФ. – Эта практика унаследована от советской эпохи, когда общественные интересы ставились выше личных, и государству предоставлялось право воспитывать детей». И эта практика до сих пор - в силе. «Во многих странах родители все еще оставляют своих детей на попечение государственных учреждений, игнорируя тот факт, что такая практика наносит вред интересам детей, приводит к физической и ментальной инвалидности на всю последующую жизнь», - сказала региональный директор гуманитарной организации София Мари-Пьер Пуарье. Как утверждают эксперты, три месяца, проведенные в детском доме, приводят маленького ребенка к месячному отставанию в физическом развитии.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Гоцман » 28 червня 2018, 23:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все дело в том, что при Брежневе-Андропове разводиться нельзя было, плохо для характеристики. :D

мы о результатах же

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Гоцман » 28 червня 2018, 23:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это вам кто сказал?

его имя нельзя произносить...не то можно поизносить :Z

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Dav_poltava » 28 червня 2018, 23:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут перечислено несколько фамилий "судей". Весьма уважаемые люди.
От себя ещё добавлю, что в Штатах лет 50 тому было проведено исследование касательно резкого повышения числа социально опасных элементов. Оказалось, что у детей из неполных семей в 5 раз выше вероятность посетить места не столь отдалённые.
Да и в Союзе дети из неполных семей были на учёте в милиции, именно как дети из неблагополучных семей. так понимаю, не просто так.

К этому бы еще исследование, сколько детей из детдомов нормально потом адаптируется в обществе.
Если мне правильно помнится, то только один из десяти.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Михалыч » 29 червня 2018, 00:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не стар, но мудр сцуко :OUI:

и белкоистеричен :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Dav_poltava » 29 червня 2018, 00:59

Про Бетховена и аборты

Итак, мы уже сразу видим как минимум три неверных утверждения: детей в семье Бетховенов было не восемь, а семь, Людвиг был не самым младшим, а вторым по старшинству (и старшим среди выживших), и никто из всех детей не страдал никакими врожденными заболеваниями. Конечно, очень жаль, что больше половины юных Бетховенов не дожили до совершеннолетия — кто знает, может быть в их лице мир потерял настоящих музыкальных гениев, ведь и Николаус, и Каспар тоже были способными музыкантами. Однако, увы, в те времена туберкулез был страшной болезнью, от которой спасения практически не было — до открытия Роберта Коха, которое помогло людям справится с этим недугом, оставалось еще более ста лет.

Читайте больше на Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Гоцман » 29 червня 2018, 06:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и белкоистеричен :OUI:

хуйтам, я слишком снисходителен для истерик 8-)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Зяма » 29 червня 2018, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а может ты наконец начнешь базар фильтровать в приличном обществе?

Михалыч, если тебе есть что сказать, будь мужиком приезжай в харьков, поговорим, а нет, сиди молча...
С любовью Зяма!!!
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Михалыч » 29 червня 2018, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Михалыч, если тебе есть что сказать, будь мужиком приезжай в харьков, поговорим, а нет, сиди молча...
С любовью Зяма!!!

Зяма, в юности после армии работать было негде и я работал на рынках. мы ломали людям здоровье, нам ломали здоровье. мне очень жалко пацанов, которые превратились в овощей за чьи то большие бабки. но клянчить у меня жалость и базарить за будь мужиком не надо. веди себя прилично, ты не во дворе
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Николь » 29 червня 2018, 21:50

Мальчики, седина в голову...?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Зяма » 30 червня 2018, 16:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зяма, в юности после армии работать было негде и я работал на рынках. мы ломали людям здоровье, нам ломали здоровье. мне очень жалко пацанов, которые превратились в овощей за чьи то большие бабки. но клянчить у меня жалость и базарить за будь мужиком не надо. веди себя прилично, ты не во дворе

:rofl: :rofl: А ты случайно Берлин в 45 не брал? :yahoo: :yahoo: Вот и рассказал бы мне эту историю (в лицо), а так фуфло... :FGU
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка