На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Ключ от квартиры в чужих руках


Re: Ключ от квартиры в чужих руках

Повідомлення номер:#161  Повідомлення SVD » 22 травня 2018, 14:07

все как обычно, сын няшка, невестка виновата)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хочу, чтобы мой ребенок....

Повідомлення номер:#162  Повідомлення olikturtle » 22 травня 2018, 14:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Просто не давать невестке ключи, если отношения не очень.
Теперь со временем поменяйте замок, дескать, поломался. И всё)))
Но я согласна с Таней, сын тоже должен голову на плечах иметь. Это напоминает ситуацию, когда жена сердится на любовницу: она семью разбила, как не стыдно, забрала.

Смысл давать ключи всё-таки в подстраховке, а не в том, чтобы жить в доме хозяев при необходимости. Даже не предупредив! Удивительно и странно.

Дети всегда будут считать родительский дом немного своим.
Ну, был небольшой бардак, ну убрали, хотели, как лучше. С мамой невестки, да, не хорошо вышло. Но я бы, скорее всего не парилась бы.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хочу, чтобы мой ребенок....

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Нюша » 22 травня 2018, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дети всегда будут считать родительский дом немного своим.
Ну, был небольшой бардак, ну убрали, хотели, как лучше. С мамой невестки, да, не хорошо вышло. Но я бы, скорее всего не парилась бы.

Мне бы не понравилось, поэтому ключ при случае я бы изъяла.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хочу, чтобы мой ребенок....

Повідомлення номер:#164  Повідомлення olikturtle » 22 травня 2018, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне бы не понравилось, поэтому ключ при случае я бы изъяла.

Конечно, это все очень индивидуально.
Я своим этим угрожаю
Зображення


Сын не против, но попросил время, чтобы подругу подготовить морально.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хочу, чтобы мой ребенок....

Повідомлення номер:#165  Повідомлення SVD » 22 травня 2018, 14:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Конечно, это все очень индивидуально.
Я своим этим угрожаю
Зображення


Сын не против, но попросил время, чтобы подругу подготовить морально.

нападайте без предупреждения
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хочу, чтобы мой ребенок....

Повідомлення номер:#166  Повідомлення olikturtle » 22 травня 2018, 14:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нападайте без предупреждения

Не, ну уже договорились жеж. На мне еще остался местами налет интеллигентности.
Так что какое-то время выжду, а потом нападу без предупреждения.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хочу, чтобы мой ребенок....

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Татьянка » 22 травня 2018, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как же! :) невістка!
Таня, ну не с сыном же созванивалась теща, чтоб приехать? Можно же было сказать: "мама, мы будем не дома, это неудобно". А сын отдал ключи и пришел домой, как всегда, в 9 вечера. И потом мужчины на эти моменты смотрят по-другому, это вообще не их эпархия. Наверно, надо оговаривать, когда даешь ключи детям, но я не представляю как. Когда уже случилось - тут я сказала, но полушутя. Вообще, когда у вас будет невестка, тогда и появятся психологические дилеммы - то ли говорить о чем-то, то ли не говорить. А результат один: и то, и другое плохо) :)

Ну, у меня как бы, парочка зятьёв имеется.
И не думаю, что стиль общения с невесткой будет отличаться.
В любом случае, это сын нарушил конвенцию и дал ключи от квартиры. С него и спрос. Мог бы не давать. Сказать, что это неудобно. В крайнем случае, мог (и должен был!) позвонить вас и предупредить, а по хорошему, так и разрешения спросить.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ключ от квартиры в чужих руках

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Паулина » 22 травня 2018, 21:00

Когда такое читаю, ещё раз убеждаюсь, какие же у меня беспроблемные родители))
Когда мы с сестрой повыходили замужи, ключи у нас были. Приходить можно было в любое время, можно было чувствовать себя, как дома. Есть, убирать, свинячить. Можно было прийти с мужем, с ребёнком, дождаться их и уже вместе посвинячить))


Ну а свекровь это, конечно, всегда отдельная песня. Когда мы к ним только переехали, то есть это типа и наш дом стал, они уехали на дачу. А у меня новорожденный, я естественно первым делом вылизала квартиру. Ииии...это была ошибка. Я очень обидела свекровь (ну типа раз я убирала, значит до меня было грязно). Хз, как такое надо было угадать.

А кстати, когда отдельно жили от них, ключей мы ей не давали. Что не мешало ей регулярно наведываться, когда нас не было дома. Квартира была её подруги, так что ключ у подруги был. Типа показания счетчиков снимали. А то ж мы не снимем, конечно. и снимать их можно только, когда нас нет. Это, правда, так и не простимулировать меня содержать квартиру в лучшем порядке. Ну а че, я ж гостей не звала :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ключ от квартиры в чужих руках

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Нюша » 22 травня 2018, 21:22

Ну, не знаю, я бы без предупреждения к маме пожить со свекровью не приехала бы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ключ от квартиры в чужих руках

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Йолка » 22 травня 2018, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, не знаю, я бы без предупреждения к маме пожить со свекровью не приехала бы.

+
поступок однозначно странный

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Ключ от квартиры в чужих руках

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Паулина » 22 травня 2018, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, не знаю, я бы без предупреждения к маме пожить со свекровью не приехала бы.


А, блин. Это разные дома. В первом абзаце, во втором и в третьем))

Или это про марту. Все, не знаю, что куда))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ключ от квартиры в чужих руках

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Ариша » 23 травня 2018, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда такое читаю, ещё раз убеждаюсь, какие же у меня беспроблемные родители))
Когда мы с сестрой повыходили замужи, ключи у нас были. Приходить можно было в любое время, можно было чувствовать себя, как дома. Есть, убирать, свинячить. Можно было прийти с мужем, с ребёнком, дождаться их и уже вместе посвинячить))


Ну а свекровь это, конечно, всегда отдельная песня. Когда мы к ним только переехали, то есть это типа и наш дом стал, они уехали на дачу. А у меня новорожденный, я естественно первым делом вылизала квартиру. Ииии...это была ошибка. Я очень обидела свекровь (ну типа раз я убирала, значит до меня было грязно). Хз, как такое надо было угадать.

А кстати, когда отдельно жили от них, ключей мы ей не давали. Что не мешало ей регулярно наведываться, когда нас не было дома. Квартира была её подруги, так что ключ у подруги был. Типа показания счетчиков снимали. А то ж мы не снимем, конечно. и снимать их можно только, когда нас нет. Это, правда, так и не простимулировать меня содержать квартиру в лучшем порядке. Ну а че, я ж гостей не звала :hahaha:

Желаю, чтобы на меня хоть раз хоть кто-нибудь обиделся за то, что я сделала уборку! Только наоборот)

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка