На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Детские танцы на шесте: да или нет?


Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Renata » 31 січня 2018, 09:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну да, чтобы так выступать (как на видео Dav_poltava), нужно работать и работать над своим телом, далеко не каждый сможет :D
знаю несколько состоявшихся девушек (среди них кн, препод в ВУЗе), которые этим увлекаются, - так они на соревнованиях в масках выступают, чтобы студенты и коллеги не узнали, увы, в нашем обществе какое-то нездоровое отношение к красивому телу
если дети захотят - конечно пусть ходят, это с моей точки зрения всяко лучше, чем футбол для девочек или ничегонеделание перед телевизором

с одной стороны может нездоровое отношение к телу у кого то, с другой стороны секситское мировозрение - типа девочкам лучше бальные танцы, а футбол мальчикам.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#62  Повідомлення fluke » 31 січня 2018, 09:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
с одной стороны может нездоровое отношение к телу у кого то, с другой стороны секситское мировозрение - типа девочкам лучше бальные танцы, а футбол мальчикам.

у меня старшая уже три года футболом занимается, последний год в женской команде
ну, специфический коллектив, уж лучше попой трясти (имхо-имхо, ей я это не говорю, пусть занимается чем хочет)
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Renata » 31 січня 2018, 09:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у меня старшая уже три года футболом занимается, последний год в женской команде
ну, специфический коллектив, уж лучше попой трясти (имхо-имхо, ей я это не говорю, пусть занимается чем хочет)

:) ну женские команды это не просто конечно, в любом возрасте.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Графиня » 31 січня 2018, 09:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну всему свой возраст, лет до 15 вполне можно обойтись другим видом хореографии - акробатики, потом в зависимости от интересов и желаний - захочет пусть идет хоть попой трясет хоть на шесте крутится. Так что как мама двух дочек не отдала бы, но я бы и на конкурс красоты не отвела бы ребенка и уши бы не проколола. Девочки с декольте-открытой спиной на тех же бальных танцах вызывают удивление мозгами своих мам. Я помню еще эти танцы с корпоративов лет 10-15 назад, когда толпа пьющих мужиков смотрит на современные танцы 16-18 летних девочек, а потом на стриптиз теть чуть старше, ну не хочу что б моих детей танцы вели в ту сторону. Старшая занимается брейком и пусть себе занимается, это может не так сексуально выглядит, но зато учит общению с мальчиками в практически мужском коллективе ну и растяжки-физ.нагрузка очень даже присутствует. Младшая хочет на карате. А женственность никуда не денется.

Вот хоть у меня дочек и нет, а с Ренатой абсолютно согласна.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Волна » 31 січня 2018, 09:25

Рената, в бальных танцах определённые требования к нарядам на выступлениях. За неправильный наряд даже балы снижают. Так что это не прихоти мам, к сожалению (ну в большинстве случаев, так точно).

А выступления на пилоне, в их современном виде (подчеркиваю этот момент) по большому счету, не многим отличается от той же гимнастики, имхо.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Renata » 31 січня 2018, 09:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рената, в бальных танцах определённые требования к нарядам на выступлениях. За неправильный наряд даже балы снижают. Так что это не прихоти мам, к сожалению (ну в большинстве случаев, так точно).

А выступления на пилоне, в их современном виде (подчеркиваю этот момент) по большому счету, не многим отличается от той же гимнастики, имхо.
Я не особо слежу за выступлениями на бальных танцах, знаю только (из передач по ТВ американских) что у детей там никаких особых костюмов не предусматривается именно на соревнованиях, костюмы уже для взрослых, у детей закрытые платья с длинным рукавом и непышной юбкой по колено. То что я видела - это на МоторФесте в Харькове, совсем не профессиональные соревнования, просто выступления разных детских групп-коллективов, явно там просто мамаша решила выпендриться и сделать под взрослый костюм, честно это смотрелось жутко на ребенке около 8 лет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Бабайка » 31 січня 2018, 10:14

Я не отдала бы, скорее всего. Со всем согласна - очень развивает фигуру, силу, сложно. Наверное, из-за отношения вокруг, да. Хочешь бороться - борись, зачем детей грудью на амбразуру. Младшего на спортивную гимнастику хотела бы, она будет основой для любого спорта потом, но пока все очень неудобно
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#68  Повідомлення fluke » 31 січня 2018, 10:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не отдала бы, скорее всего. Со всем согласна - очень развивает фигуру, силу, сложно. Наверное, из-за отношения вокруг, да. Хочешь бороться - борись, зачем детей грудью на амбразуру. Младшего на спортивную гимнастику хотела бы, она будет основой для любого спорта потом, но пока все очень неудобно

по спортивной гимнастике рекомендую Надю (Надежда Андреевна, если не ошибаюсь) в спортшколе на Динамовской, у меня младшая к ней ходит, она очень хорошо к детям относится, не давит
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Бабайка » 31 січня 2018, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
по спортивной гимнастике рекомендую Надю (Надежда Андреевна, если не ошибаюсь) в спортшколе на Динамовской, у меня младшая к ней ходит, она очень хорошо к детям относится, не давит

Пока у меня сложности с логистикой. Самая младшая? Т.е. они лет с 3 берут уже?
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Чертенок No13 » 31 січня 2018, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну да, чтобы так выступать (как на видео Dav_poltava), нужно работать и работать над своим телом, далеко не каждый сможет :D
знаю несколько состоявшихся девушек (среди них кн, препод в ВУЗе), которые этим увлекаются, - так они на соревнованиях в масках выступают, чтобы студенты и коллеги не узнали, увы, в нашем обществе какое-то нездоровое отношение к красивому телу
если дети захотят - конечно пусть ходят, это с моей точки зрения всяко лучше, чем футбол для девочек или ничегонеделание перед телевизором

Бодипозитив же!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Йолка » 31 січня 2018, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот тут фукают. А эти родители своим дочкам дали гораздо большее, чем фукающие. Это им в жизни пригодится куда больше, чем музыкальная школа и эврика.

пока не сломали клавиатуру об меня, это была шуточка :D

И не надейся, в истории форума останется как ты фукаешь на эврику в угоду пилону :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Паулина » 31 січня 2018, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И не надейся, в истории форума останется как ты фукаешь на эврику в угоду пилону :D


но зато у меня есть заначка на случай, если мой сын выберет пилон вместо математики :D скажу, что так и было задумано :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#73  Повідомлення fluke » 31 січня 2018, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пока у меня сложности с логистикой. Самая младшая? Т.е. они лет с 3 берут уже?

Да, берут с 3 лет, детям нравится - они там на батуте прыгают))) занятия по вт и чт с 18,30 до 19,30
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Indie » 31 січня 2018, 10:57

Если бы моя на такое захотела - отдала бы, я не ханжа, это красиво, это шикарное тело, и ничуть не хуже кровавых пуантов и всяких других танцев. Но не в 5 лет точно, я в принципе считаю, что в 5 лет заниматься чем-то серьезно -это мамины хотелки. Но моя не хочет, она ленивая, или она хочет что-то, но ненадолго. Вот как-то с теннисом у нее любовь оказалась, жалею, что нет возможности заниматься больше и более профессионально - это явно наше.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#75  Повідомлення katitka » 31 січня 2018, 11:37

У меня ассоциации больше с цирковой акробатикой, это если нормальный тренер.
Кстати вот парни-китайцы просто красавчики) Так что Паулина, можешь смело отдавать)))
phpBB [video]

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Jul » 31 січня 2018, 11:47

Просто представляйте, что пилон - вертикальный турник, чтобы места меньше занимал :D
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Михалыч » 31 січня 2018, 13:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это понятно, у тебя ж других представлений не может быть. Секс и бизнес, бизнес и секс. Никак по-другому.
Ты слишком много в этом ковырялся.

откуда эти фантазии? у чувака, который видел все перечисленное, как и европу, только по телевизору
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Николь » 31 січня 2018, 16:34

Лично я бы отдала предпочтение олимпийским видам спорта, ну или цирковое (мощная подготовка), но в принципе ничего не имею против.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Lorienta » 31 січня 2018, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот тут фукают. А эти родители своим дочкам дали гораздо большее, чем фукающие. Это им в жизни пригодится куда больше, чем музыкальная школа и эврика.

пока не сломали клавиатуру об меня, это была шуточка :D

А если ни эврики, ни пилона, то что сразу в плохие матери? :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские танцы на шесте: да или нет?

Повідомлення номер:#80  Повідомлення fluke » 31 січня 2018, 21:22

А ведь китайцам штаны совсем не мешают!
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка