На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Только жесткая детская реальность


Re: Только жесткая детская реальность

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Naoko » 07 жовтня 2017, 17:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Копирайтинг может быть, но тем не менее ничего нереального тут не написано.

Вот это вот например прекрасно сработало у дочки в своё время:

"В момент неудачи, когда прогнали отовсюду, сядь в стороне, найди любое занятие и так активно изображай радость, чтоб они все стали ходить и интересоваться, что ты там делаешь. Смотри ролик в телефоне, слушай музыку в наушниках, принеси головоломку или комикс из дому. И прям упейся. Как будто это самая интересная и смешная вещь в мире. Они станут приходить и пялиться через плечо, а минут через пять будут делать то же, что и ты."


Для младшего школьника или дошкольника - отличный совет.
Старше - неа.

Поэтому в каждом возрасте свои методы.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Только жесткая детская реальность

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Naoko » 07 жовтня 2017, 17:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут, я думаю, то самое гендерное различие.

Для девочки, что быть новенькой, что принимать новенького, это просто любопытно.

Для мальчика это всегда какое-то испытание, борьба за место под солнцем. Что ты приходишь и тебе надо отвоевать, что к тебе приходят, и тебе надо не потерять.


Кстати да.
У меня дочка уже пять раз была новенькой ( по моим стопам :D )
Из моего, и ее опыта : "новенькая" - это однозначный плюс. И список работающих ( для нее) "советов" с опытом пришел.

А вот у мальчиков все не так однозначно.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Только жесткая детская реальность

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Нюша » 07 жовтня 2017, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Кстати да.
У меня дочка уже пять раз была новенькой ( по моим стопам :D )
Из моего, и ее опыта : "новенькая" - это однозначный плюс. И список работающих ( для нее) "советов" с опытом пришел.

Делитесь. :)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Только жесткая детская реальность

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Rain » 07 жовтня 2017, 18:06

Не читала все, только первую страницу. Я знаю эту семью лично, со Светиным мужем работали вместе в Киеве в издательском доме. Она - крутая художник. Первый ребёнок родился в Украине, двое вторых в Израиле, и это, наверное, одна из самых творческих и интересных семей, которые я знаю. А Алёша чудо, никакой особенной литературной обработки )

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Только жесткая детская реальность

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Naoko » 07 жовтня 2017, 18:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Делитесь. :)


Из первого вспомнившегося:
- начинать дружить с самыми козырными девочками.
- не начинать дружить с таким-же новеньким, грустным, одиноким, непонятным, хотя это легче всего.
- не начинать дружить ни с какими мальчиками, хотя это тоже легче всего и т.д.

Но, это для подростков скорее.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Только жесткая детская реальность

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Dav_poltava » 07 жовтня 2017, 18:14

Новенькие девочки в старших классах всегда привлекают особое внимание у мальчиков.
Старенькие же обычно не воспринимаются как объект для сексуальных влечений, они привычные с 1-го класса, ходили в растянутых колготках.
У нас так в классе две пары образовалось, с новенькими девочками. Одни даже поженились, двое детей.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка