На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Еда до школы


Re: Еда до школы

Повідомлення номер:#21  Повідомлення vevk » 12 вересня 2017, 15:20

Понятно. Мой яблоками и печеньем догоняется. Мясо он так и не полюбил. Ест, но избирательно и очень мало.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Еда до школы

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Кошенятко » 12 вересня 2017, 15:41

Утром пьем чай с пирожком/булочкой/тортиком. Дочка завтракает в школе после 1 урока, мальчишкам даю с собой.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Еда до школы

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Риорита » 12 вересня 2017, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Понятно. Мой яблоками и печеньем догоняется. Мясо он так и не полюбил. Ест, но избирательно и очень мало.

Вам своего можно уже так старательно и не кормить.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности-part2

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Чертенок No13 » 12 вересня 2017, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну вот я и пишу, что если такой завтрак как она описала, еще и после 1 урока, зачем еще дома что то есть?

Потому что "дай еды, я голодный" и тут же я кормлю старшую. С ней иначе. Она в школьной столовке не ест. Поэтому полноценная каша с чем-нибудь, не сладкая.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70984
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5947

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности-part2

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Renata » 12 вересня 2017, 15:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что "дай еды, я голодный" и тут же я кормлю старшую. С ней иначе. Она в школьной столовке не ест. Поэтому полноценная каша с чем-нибудь, не сладкая.

ну я вообще Арише отвечала, у которой дочка плохо ест :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26358
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2017
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Еда до школы

Повідомлення номер:#26  Повідомлення vevk » 12 вересня 2017, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вам своего можно уже так старательно и не кормить.

Не могу остановиться :D
А если серьезно, я так старалась его кормить качественно! А он совершенный ноль в разбираться в хорошо-плохо.Была на Пушкинской, а у него занятия закончились. Созвонились, говорю - веди меня к ешь обычно, пообедаем. Привел. это кошмар-кошмарный. Что-то на территории Гиганта, в аренде тетки подсуетились, посуда битая-мрачная, заказываешь. а тебе из подсобки выносят (накладывают без тебя и не понятно, ел ли это кто-то раньше). Котлета встала у меня колом на пару дней. В ней не то. что мяса, я не поняла из чего она в целом. А он ...мрак..ел там частенько целый уч. год. Очень удивился моим возмущениям.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности-part2

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Чертенок No13 » 12 вересня 2017, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну я вообще Арише отвечала, у которой дочка плохо ест :)

Тьфу. Я решила, что она - это ваша старшая описала еду в школе. :D Совсем уже я с батута потерялася.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70984
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5947

Re: Еда до школы

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Риорита » 12 вересня 2017, 16:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не могу остановиться :D
А если серьезно, я так старалась его кормить качественно! А он совершенный ноль в разбираться в хорошо-плохо.Была на Пушкинской, а у него занятия закончились. Созвонились, говорю - веди меня к ешь обычно, пообедаем. Привел. это кошмар-кошмарный. Что-то на территории Гиганта, в аренде тетки подсуетились, посуда битая-мрачная, заказываешь. а тебе из подсобки выносят (накладывают без тебя и не понятно, ел ли это кто-то раньше). Котлета встала у меня колом на пару дней. В ней не то. что мяса, я не поняла из чего она в целом. А он ...мрак..ел там частенько целый уч. год. Очень удивился моим возмущениям.

Вот за качество надо бороться! А за рацион, режим питания и т.д. -- да ну его. Пусть уж лучше в какую-то соседнюю школу ходит столоваться. Детское может быть невкусным, но не вредным, по крайней мере. Да вообще на Пушкинской с голоду не умрешь.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Всякие мелкие детские болячки и неприятности-part2

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Ариша » 12 вересня 2017, 17:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну я вообще Арише отвечала, у которой дочка плохо ест :)

Если бы я была уверена в съедении завтрака школьного, то и вопроса не было бы.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Еда до школы

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Naoko » 12 вересня 2017, 21:06

Ну не съест значит не голодная. В обед покушает.

Мне подход Комаровского близок. Зачем насильно кормить?
Холивары уже были на эти темы)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка