На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Хорошим мамам не читать!


Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2013, 08:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не попала. КРина очень мало времени с ним проводит. По её словам, меньше нас тут почти всех.

И ты говори. Опять же, важно не количество времени, а качество.
Можно с ребенком дома проводить 24 часа в сутки, при этом не заниматься им практически. Чего там - игрух накидать, и привет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2013, 08:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так а чего тогда всем вместе не сесть, обсудить вчетвером, да и не того... заняться? :stars: Мы ж без табу. :stars: Жаль, что твоя мама этого не читает, а может, Слава Богу, дурочка ты просто. :G

Вот не вижу большой разницы - обсудить щекотливые вопросы с мамой или с подругой. Если что - это не только секс. Да и секс - не только позы и размеры. Это дело такое... Я, например, подобное ни с кем не обсуждаю, но допускаю возможность обсуждения кем-то других, без постановки диагнозов.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Златовласка » 23 березня 2013, 08:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот не вижу большой разницы - обсудить щекотливые вопросы с мамой или с подругой. Если что - это не только секс. Да и секс - не только позы и размеры. Это дело такое... Я, например, подобное ни с кем не обсуждаю, но допускаю возможность обсуждения кем-то других, без постановки диагнозов.

Ты реально не понимаешь, что несешь полную ересь? :unknown: Вообще не понимаешь что мама и папа-святое? : ( :FGU :G

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Златовласка » 23 березня 2013, 08:47

Куда я вообще попала. Сейчас свальный грех нормой назовут. :G

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2013, 08:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты реально не понимаешь, что несешь полную ересь? :unknown: Вообще не понимаешь что мама и папа-святое? : ( :FGU :G

Нет, это ты не понимаешь, что у каждого свои отношения с родителями и детьми. И разницу между "допускаю возможным" и "обсуждаю" не видишь? Избирательное же у тебя зрение.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2013, 09:07

А вообще, возник вопрос: с кем ребенок должен обсуждать вопрос об отношениях полов - с родителями или для этого существуют друзья-подружки?
Вот, задаст ребенок щекотливый вопрос - мама его должна отправить восвояси? Потому как, негоже подобные вопросы родителям задавать? Или Дискавери включать, энциклопедию подсовывать - пусть сам просвещается?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Peppy » 23 березня 2013, 09:19

Когда ребенок активно живет половой жизнью, думаю, он уже тогда совсем не ребенок и у него созрел мозг для поиска информации в литературе или интернете. И да, друзья и подруги тоже не всегда безмозглые исчадия ада, вполне можно с ними обсудить. Я совершенно спокойно отношусь к ответам на вопросы о сексе, но это в моем представлении касается разговоров с подростком.Свою сексуальную жизнь мне и в голову не придет обсуждать с ребенком.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Златовласка » 23 березня 2013, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, это ты не понимаешь, что у каждого свои отношения с родителями и детьми. И разницу между "допускаю возможным" и "обсуждаю" не видишь? Избирательное же у тебя зрение.

От допустимого до сделанного уже полшага.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#249  Повідомлення Риорита » 23 березня 2013, 09:29

Эк вас развернуло...От избиения младенцев к членам папы.
Я со своей мамой, понятное дело, не обсуждаю и десятой доли своей жизни. По разным причинам, далеко не всегда потому что мама -- это святое. Какая-то иерархия существует в семье, безусловно. Но не по библейским принципам: кто старее-- тот мудрее. Сейчас я жизнедеятельность своих родителей поддерживаю всемы мыслимыми способами, поэтому я -- главная. Так же, как и в собственной семье. Это не значит, что я на какие-то там ступеньки выше. Это значит, что я буду принимать решение.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Aspaziya » 23 березня 2013, 09:29

по вопросу допустимых тем для разговоров между поколениями - мне кажется, тут просто наши историко-культурные особенности
вот вбито нам на подкорке определенное табу, и все
как раньше немыслимо было родителя на ты назвать - только на Вы
оттуда же, когда детей поперек лавок воспитывали, вот это "дети и родители - не ровня"
а в чем не ровня, почему - ступор, что это даже и обсуждать некомильфо, красный кирпич перед глазами :)
А я бы предпочла варьировать все же - не ровня в плане материальном и юридическом, но в плане умения чувствовать и даже интеллектуальном может быть ребенок, обогнавший кого-то из родителей или даже обоих родителей уже в дошкольном возрасте))
Да, и такое бывает.
Как тогда ровню-неровню называть, в чем?
В праве на минимизацию по жизни унижений и страданий, какие бы промахи и ошибки не сотворил ребенок (а мы сами не делаем ошибок и промахов сейчас? кто нас тогда должен наказывать, чтобы мы сделали выводы?), он наравне с нами имеет право претендовать на корректные и тактичные методы исправления своих ошибок, ИМХО :) .
И опять же от конкретного ребенка зависит - что для одного отряхнулся и пошел и забыл (тот же ремень), другой не забудет всю жизнь, каждую деталь..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Волна » 23 березня 2013, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эк вас развернуло...От избиения младенцев к членам папы.
Я со своей мамой, понятное дело, не обсуждаю и десятой доли своей жизни. По разным причинам, далеко не всегда потому что мама -- это святое. Какая-то иерархия существует в семье, безусловно. Но не по библейским принципам: кто старее-- тот мудрее. Сейчас я жизнедеятельность своих родителей поддерживаю всемы мыслимыми способами, поэтому я -- главная. Так же, как и в собственной семье. Это не значит, что я на какие-то там ступеньки выше. Это значит, что я буду принимать решение.

Вот, очень хорошо сказано.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Волна » 23 березня 2013, 10:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вообще не понимаешь что мама и папа-святое? : ( :FGU :G

Ээээ, почему святое то? Зачем?

Не обязательно говорить о размерах членов и т.д. Я о таком и с подругами то не говорила и не собираюсь.
Я вспоминаю собственную жизнь, свою молодость. если бы я имела возможность и, что самое главное - желание хоть чем-то делиться со своей мамой - всё могло бы быть по другому. Подруги т .д. - это всё фигня в этом отношении, чес.слово.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Люблю_его » 23 березня 2013, 10:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так а чего тогда всем вместе не сесть, обсудить вчетвером, да и не того... заняться? :stars: Мы ж без табу. :stars: Жаль, что твоя мама этого не читает, а может, Слава Богу, дурочка ты просто. :G

Анна, уважаемая, на Ваш трон умницы я и не претендую) ..."только век живи-век учись-И ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ"...вроде так говорили умы....так что спорный вопрос, как там у Вас с "дурочкой" дела обстоят!
а дурочкам живётся проще :S
я не загоняю себя в клетки, где жить не хочется :hi:
Живите , как Вам нравится! я же не учу Вас!
Но о Вашей образованности и тактичности готова слагать стихи прямо!! :claping: педагог , блин!
Мордой тыкать всех умеете! взгляните на себя со стороны! Так и хоцца посоветовать Вам остановиться и НЕ поливать людей грязью....все не могут быть такими "Ангелами-моралистами", как ВЫ, уважаемая! а Вам же все-таки жить среди таких дур и моральных уродов :girl_cool:
Да, я обсуждаю с мамой секс! ДА, АНЯ-ОБСУЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в сантиметрах члены я не меряю (надобности не было :hahaha: ) и позами не хвастаюсь, но были деликатные вопросы. И мама помогла мне в них разобраться! и ничего криминального! :pardon:
Интересно, кто Вашим сыновья будет рассказывать про секс и с чем его едят.....
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Naoko » 23 березня 2013, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Соглашусь.
Но, если с детства "демократический подход", то потом очень сложно перейти на другой уровень.
У современных детей - проблема "авторитет" и "уважение".
И причина, именно в пресловутой "дружбе".
Дети привыкают, что родители друзья.
А НЕ родители.
И иногда возникает перекос!!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Naoko » 23 березня 2013, 10:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да, я обсуждаю с мамой секс! ДА, АНЯ-ОБСУЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в сантиметрах члены я не меряю (надобности не было :hahaha: ) и позами не хвастаюсь, но были деликатные вопросы. И мама помогла мне в них разобраться! и ничего криминального! :pardon:
Интересно, кто Вашим сыновья будет рассказывать про секс и с чем его едят.....


Интересно, что про секс все таки все узнают!!
С любыми родителями:)))

У меня мама - самый близкий человек.
Я могу с ней обсуждать все, что угодно.
Но, не секс.
Мы можем пошутить на эту тему. И она, и я.
Но, обсуждать - это слишком...
Это как пригласить маму в спальню. За шторкой.
И потом обсудить увиденное...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#256  Повідомлення Люблю_его » 23 березня 2013, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Интересно, что про секс все таки все узнают!!
С любыми родителями:)))

У меня мама - самый близкий человек.
Я могу с ней обсуждать все, что угодно.
Но, не секс.
Мы можем пошутить на эту тему. И она, и я.
Но, обсуждать - это слишком...
Это как пригласить маму в спальню. За шторкой.
И потом обсудить увиденное...

собственно , делаю , что хочу)))) и я уже написала, что не позы и скорость поступательных движений я обсуждаю!
и не размеры....
так что :pardon:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Naoko » 23 березня 2013, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну представь
У тебя сгорели котлеты. Приходит муж с работы и говорит - За сгоревшие котлеты будешь наказана, неделю без денег, без интернета месяц.



Как раз вчера прочитала:


Возлюби оболтуса своего

Для начала немного кошмара. Просыпаетесь вы завтра – и узнаете, что вас отправляют на обязательные курсы повышения квалификации. На курсах черная униформа, жесткий график с 8 до 8 шесть раз в неделю и выговоры за опоздание. Повышение квалификации состоит в том, чтобы, допустим, стоять на руках, копировать китайские иероглифы, заучивать наизусть статьи Большой Советской Энциклопедии и вручную подсчитывать в них число знаков. Цель – получить бумажку об окончании курсов, потому что без нее вас не возьмут ни на одну работу. Продолжительность курсов , допустим, год. Вас предупреждают: отныне это основное содержание вашей жизни.

Довольно скоро вы обнаруживаете, что о любом вашем неуспехе сообщают домой. Дети отказываются с вами общаться, потому что вы их позорите: у других родители как родители, все знают и успевают даже вечером с детьми поиграть, а вы – просто отстой. Родители кричат «в кого ты у нас такой/такая?» и предлагают с вами дополнительно позаниматься стоянием на руках. Муж (или жена) каждый вечер устраивает разбор полетов на курсах и не позволяет сесть к компьютеру, посмотреть телевизор или лечь спать, пока вы не оттарабаните близко к тексту статью «Диагональные и радиально-осевые гидротурбины», а еще лучше – и следующую, «Диаграмма Герцшпрунга – Ресселла для звезд». Дня рожденья не будет, потому что вы заучили 8 статей, а надо было 40: не заслужили. Подарков на Новый Год тоже не будет, потому что куда с такими успехами – еще и подарки, и кто кричал позавчера «Достали вы меня все с этими курсами?». На выходных вы совершенствуете навыки копирования иероглифов, а вместо отпуска судорожно досчитываете знаки в статьях «Дивертикулы – Дизентерийная амеба». Умалчиваю уже о том, как преподаватель стояния на руках комментирует ваши стойки – и что говорят другие курсанты в раздевалке про ваш внешний вид.

Вопрос в том, сколько вы протянете на этих курсах и чем кончится это обучение.

Школа, куда наши дети отправляются с цветами, нарядные и полные надежд на интересную взрослую жизнь, превращает их жизнь в такие курсы не на год, а на 11 лет. Школьные занятия для них трудны, как стояние на руках, непривычны, как копирование иероглифов, непонятны, как Большая Советская Энциклопедия, и бессмысленны, как подсчет знаков в ней. Дети категорически не понимают, почему все это объявляется основным содержанием их жизни на далекую многолетнюю перспективу. И, хуже того, почему вся остальная их жизнь, - домашняя, дворовая, каникулярная, летняя, выходная – оказывается в беспросветной зависимости от их успехов в школе.

А ведь в их жизни довольно много другого содержания. Они учатся понимать мир предметов, явлений и людей на собственном опыте – через то, что слышат, видят, ощущают. В этом мире полно цвета, запаха и захватывающих ощущений. Они пытаются определить свое положение в пространстве, времени, семье, микросоциуме; они отрабатывают нужные им навыки повторением в играх, прыжках, беготне, лазаньи. В их жизни много эмоций, от самого бешеного счастья и заливистого смеха («признак дурачины», естественно) до глубокого отчаяния и бессильной ярости, и они сейчас как раз учатся со всем этим справляться. Все это глубокое и важное содержание, однако, кажется взрослым совершенно не заслуживающим внимания: занялись бы лучше дивертикулами и дизентерийными амебами.

Школьные успехи и неуспехи – это успехи и неуспехи только в одной сфере жизни, в той самой, где водятся зачеты по радиально-осевым гидротурбинам. Это совсем не повод подчинять им всю семейную жизнь. Лишать подарков и праздников, каникул и вечернего свободного времени – и, хуже того, лишать ребенка мира в семье, родительской любви и безопасного дома.

Когда у человека проблемы на работе, дома он может отсидеться, отлежаться, отдышаться, подумать о другом, отвлечься, собраться с силами и найти поддержку домашних, которые покивают головами и скажут: да, начальник зверь, коллеги неправы, а у тебя все получится. Но когда у человека проблемы в школе, дома его загонят в угол, будут преследовать вопросами «уроки сделал?» и до тошноты пытать алгеброй; ему не дадут ни на что переключиться, не позволят думать о другом, а вместо поддержки разъяснят, что он лентяй, болван и оболтус, - и хорошо еще, если обойдется без рукоприкладства.

Даже если человек катастрофически неуспешен в школе, дом должен быть для него не филиалом школы, не домашним педсоветом, не местом суда и отбытия наказания, а гнездом, берлогой, норой, где можно зализать раны и получить свой заряд безусловной любви – той единственной силы, которая вообще удерживает на свете, когда все плохо и ничего не получается.

И это, мне кажется, то единственно важное, о чем родителям на самом деле надо помнить не только в начале учебного года, но и на всем его протяжении, и в конце. Включая, разумеется, особо опасные моменты промежуточной и итоговой аттестации, когда особенно хочется забыть, что ты мама или папа, и взять на себя совсем другие функции: взвешивать на весах и признавать слишком легким, отделять свое козлище от чужих агнцев, устраивать Страшный Суд вручную и обеспечивать плач и скрежет зубовный на все каникулы…

А вообще-то – с началом учебного года! Терпения всем и любви на ближайшие девять месяцев.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Naoko » 23 березня 2013, 11:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
собственно , делаю , что хочу)))) и я уже написала, что не позы и скорость поступательных движений я обсуждаю!
и не размеры....
так что :pardon:


Тогда это не обсуждение секса.
Это обсуждение физиологии, как с врачом:)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#259  Повідомлення Люблю_его » 23 березня 2013, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тогда это не обсуждение секса.
Это обсуждение физиологии, как с врачом:)))

ну возможно) ;)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Хорошим мамам не читать!

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Златовласка » 23 березня 2013, 11:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Анна, уважаемая, на Ваш трон умницы я и не претендую) ..."только век живи-век учись-И ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ"...вроде так говорили умы....так что спорный вопрос, как там у Вас с "дурочкой" дела обстоят!
а дурочкам живётся проще :S
я не загоняю себя в клетки, где жить не хочется :hi:
Живите , как Вам нравится! я же не учу Вас!
Но о Вашей образованности и тактичности готова слагать стихи прямо!! :claping: педагог , блин!
Мордой тыкать всех умеете! взгляните на себя со стороны! Так и хоцца посоветовать Вам остановиться и НЕ поливать людей грязью....все не могут быть такими "Ангелами-моралистами", как ВЫ, уважаемая! а Вам же все-таки жить среди таких дур и моральных уродов :girl_cool:
Да, я обсуждаю с мамой секс! ДА, АНЯ-ОБСУЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в сантиметрах члены я не меряю (надобности не было :hahaha: ) и позами не хвастаюсь, но были деликатные вопросы. И мама помогла мне в них разобраться! и ничего криминального! :pardon:
Интересно, кто Вашим сыновья будет рассказывать про секс и с чем его едят.....

:dance: :FGU

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка