На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями


Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Гермиона » 20 березня 2016, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я летом на Миньонов с мужем ходила вдвоём.


та я тоже думаю, ничего страшного :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Татьянка » 20 березня 2016, 20:53

Могу дать ребёнка напрокат. Я в кино ходить не люблю.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#183  Повідомлення LeDoc » 20 березня 2016, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Могу дать ребёнка напрокат. Я в кино ходить не люблю.

За Йолкой занимайте :yes:

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#184  Повідомлення Peppy » 20 березня 2016, 21:09

Ледок, как цирк?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#185  Повідомлення LeDoc » 20 березня 2016, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ледок, как цирк?

Думаю, ничем не отличается от вчерашнего)
Старшей вроде понравилось. Младшая не вдохновилась танцами поп и коньками, а их было слишком много, в эти моменты вставала со словами "я хочу уйти". Но животные и клоуны ей понравились, под корову на льду откровенно ржала так, что люди оглядывались.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Peppy » 20 квітня 2016, 14:45

Кто тут страдал, что в планетарии все программы 20 летней давности? Вот вам, по заявкам, новая программа для детей 4-7 лет с 23 апреля Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Нюша » 18 липня 2016, 20:19


Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Гермиона » 07 серпня 2016, 18:10

были сегодня с младшей в музее насекомых, во Французсском Бульваре.
какой-то харьковский коллекционер организовал, вроде продлится проект до конца года.
небольшой зал с экспонатами, экспонатов много, много редких: бабочки, кузначики, саранча, пауки, жуки.
в отдельной комнате - живые бабочки, можно взять на руку.
в стоимость билета (50 грн.) входит экскурсия. девочка интересно рассказала обо всех экспонатах.
моей понравилось :)
стОит сходить с детьми-школьниками, особенно увлекающимися природой и биологией.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Лапушка » 13 серпня 2016, 19:12

девочки, о развлекательном центре в "Протоне" на пл. Восстания писали уже? Мои всю пятницу там провели-восторгов целый паровоз :claping:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#190  Повідомлення Peppy » 13 серпня 2016, 19:15

Я только рекламу видела. Расскажи впечатления.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Риорита » 13 серпня 2016, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девочки, о развлекательном центре в "Протоне" на пл. Восстания писали уже? Мои всю пятницу там провели-восторгов целый паровоз :claping:

В Протоне????? Ничесе. Я там работала когда-то. Развлекательный центр?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Лапушка » 13 серпня 2016, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я только рекламу видела. Расскажи впечатления.

моим лисичкам очень понравилось. куча розваг +мастер-классы+аниматоры. Пробыли они там с 11 до 7 вечера. Приехала дочка, разрисованная под тигренка (ну этот детский мек-ап), с собственноручной разрисованной копилкой-собакой (ну мы в Дафи на такое ходили, правда там фигурки просто были) , уставшая, но довольная.
Муж говорит, что миллион аттракционов, везде бегают девченки, которые затягивают малышню на всякие рисовалки/лепки/аппликации/танцы/хороводы- т.е. не просто "посигать/побегать, а по-больше). Можно покушать. Родителям-своя зона отдыха с мягкими пуфами и телеком, пока малышня занята.

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Лапушка » 13 серпня 2016, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Протоне????? Ничесе. Я там работала когда-то. Развлекательный центр?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
дочке больше всего понравилась "тарзанка"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Peppy » 13 серпня 2016, 19:33

А какая там система оплаты - сразу за всё или поштучно? На сайте цен не нашла.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Лапушка » 13 серпня 2016, 19:47

у моего мужа сложности с калькуляцией расходов :D . Из того, что запомнил -вроде бы вход 200 грн с ребенка (взрослый бесплатно), сюда входят все розваги (гойдалки, аппликации, танцы и т.д.) , кроме разрисовки мордочки (эт вроде 50грн), разрисовки статуэтки (порядка 140грн) и кафетерия (мои брали суши +огромную фруктовую нарезку (нарезка затянула на 120грн). вся поляна обошлась в 200грн).
девочки, но, повторюсь, деньги и мой муж - это АТО :D
но общая сумма расходов вполне вменяема, если вы ходите на аттракционы в другие РЦ , и комфортнее для ребенка и родителя

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Гермиона » 13 серпня 2016, 21:19

о! мне про этот центр только сегодня подруга рассказывала, они вчера там с ребенком были.
я две недели назад была со своей младшей в гостях у подруги в Киеве, мы ездили с детьми в подобный центр, Скай-парк. в Киеве он считается чуть ли не самым крутым, я впечатлилась. наши малые пищали от восторга.
а сегодня слушаю - думаю, что-то очень похоже. зашла к ним на сайт - по картинкам - ну точь-в точь киевский скай-парк!!
собираемся сходить на следующей неделе.
платить там нужно только за детей. 100грн в будни, 150 в выходные-праздники. очень много входит в стоимость, кое-что отдельно оплачивается. мы в Киеве отдельно платили только за аэрохоккей.
это очень классно что теперь и в Харькове :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Златовласка » 14 серпня 2016, 18:49

А где это?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Гермиона » 14 серпня 2016, 22:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А где это?

на Протоне. Площадь восстания
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Гермиона » 21 серпня 2016, 22:11

посетили мы сегодня эту Дитячу планету в Протоне :)
ну что сказать - замечательно.
в сравнении с киевским крутым скай-парком ничем не хуже по содержанию, только по площади визуально раза в два меньше.
плоские батуты, аттракционы, аэрохоккей, горки, качели, наборы с кассовыми аппаратами, медицинские, домики, машинки и т.д.
6 тематических залов для отмечания ДР, кафе, аквагрим, раскрашивание фигурок с детьми (два последних за отдельную плату).
в общем, ребенок впечатлился.
цена - 100грн в будни и 150 - в праздники и выходные.
многодетным семьям скидка 50%

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Татьянка » 21 серпня 2016, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: посетили мы сегодня эту Дитячу планету в Протоне :)

На какой возраст рассчитано?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка