На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями


Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#161  Повідомлення KRina » 20 березня 2016, 13:40

в историческом музее интересно, если идти с кем-то, кто будет интересно рассказывать
я в детстве его просто обожала, ходила с папой

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Златовласка » 20 березня 2016, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в историческом музее интересно, если идти с кем-то, кто будет интересно рассказывать
я в детстве его просто обожала, ходила с папой

Я от него в детстве слишком близко жила. Перекормили им.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Чертенок No13 » 20 березня 2016, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не могу поверить, что человек, работающий в IT ходит за билетами ногами. А сайты для кого? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Он мне всё утро показывал "Сайт недоступен", 404 и прочую хрень. Что предсказуемо, потому как некоторым людям а IT только и подавай, что валящееся, неработающее и чем загадочнее хрень, тем интереснее.
Кстати, дозвониться им тоже оказалось анриал.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Риорита » 20 березня 2016, 14:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не могу поверить, что человек, работающий в IT ходит за билетами ногами. А сайты для кого? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А я вам рассказывала, как я однажды заказала билет в киевском кинотеатре? Теперь предпочитаю ногами. :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Гермиона » 20 березня 2016, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А в историческом музее может быть что-то интересное для детей? Я там не была ни разу.


мы были года три назад со средней, взяли экскурсовода, часа полтора он рассказывал и показывал экспонаты. дочке было лет 12, к концу она чуть не заснула. мы с мужем, конечно, стойко дослушали, но очень всё скучное и пыльное :)

мне кажется, сейчас эпоха музеев другого уровня. такое уже, увы, не актуально, тем более для современных детей.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Татьянка » 20 березня 2016, 14:33

Им бы, в историческом музее, раскопать свои запасники...
И экскурсии проводить в другом формате.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Peppy » 20 березня 2016, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ходите с лекциями из Гравитации, их хвалят.

Про Зоотрополис. Мой вернулся в восторге, хочет еще раз сходить. :D

Пошла на сайт Гравитации, у них такие интересные программы на весенние каникулы. Да ещё и в Очаге. Но у моей 140 причин, чтобы не ходить. Вроде и заставлять не правильно, но и без малейшего её интереса платить 1,5 тысячи и упрашивать пойти тоже не дело.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Lorienta » 20 березня 2016, 16:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пошла на сайт Гравитации, у них такие интересные программы на весенние каникулы. Да ещё и в Очаге. Но у моей 140 причин, чтобы не ходить. Вроде и заставлять не правильно, но и без малейшего её интереса платить 1,5 тысячи и упрашивать пойти тоже не дело.

Моя тоже никуда не хочет, уже 3 раза написала "не". Не понимаю.

З.Ы. зато выбила с меня покупку на али кучи всякой мелкой фигни для скраббукинга :FGU
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Lorienta » 20 березня 2016, 16:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

мы были года три назад со средней, взяли экскурсовода, часа полтора он рассказывал и показывал экспонаты. дочке было лет 12, к концу она чуть не заснула. мы с мужем, конечно, стойко дослушали, но очень всё скучное и пыльное :)

мне кажется, сейчас эпоха музеев другого уровня. такое уже, увы, не актуально, тем более для современных детей.

Полностью согласна. Ребенок был в восторге от музея в котором можно было щупать, трогать, лазить и т.д., а просто ходить и слушать скучно.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#170  Повідомлення ricci99 » 20 березня 2016, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

а сколько младшему?
вы не на Одуванчик ходили? а то мы собирались тоже :)


Младшему 5, ходили на полнокупольное шоу Как месяц к солнцу ходил. На Одуванчик, кажется, свекровь старшего когда-то водила. Вроде ничего.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Гермиона » 20 березня 2016, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Младшему 5, ходили на полнокупольное шоу Как месяц к солнцу ходил. На Одуванчик, кажется, свекровь старшего когда-то водила. Вроде ничего.


ага, спасибо. моей же три, я хотела на это полнокупольное повести, но позвонила в планетарий, мне сказали - рано. посоветовали Одуванчик :)
но мы пока собираемся.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#172  Повідомлення ricci99 » 20 березня 2016, 17:37

Выбирайте программы от 4 лет, там разбавлено мультиками. Эта программа скучная и информационное наполнение не очень.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Златовласка » 20 березня 2016, 18:37

Полнокупольное мне оч средне.
ЗООТРОПОЛИС ОБАЛДЕННЫЙ!

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Чертенок No13 » 20 березня 2016, 20:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ЗООТРОПОЛИС ОБАЛДЕННЫЙ!

Не могу не согласиться.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Peppy » 20 березня 2016, 20:14

Ну блин. Хоть самой иди.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Йолка » 20 березня 2016, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну блин. Хоть самой иди.

могу своего ребенка дать, раз уже все сходили
мне некогда))))))))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Гермиона » 20 березня 2016, 20:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну блин. Хоть самой иди.


так вам же младшего всё равно вести надо :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Peppy » 20 березня 2016, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

так вам же младшего всё равно вести надо :)

Думаю, для него не понятно ещё. И два часа не высидит, не даст мне насладиться.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Гермиона » 20 березня 2016, 20:42

так расхвалили мультик, а пойти раньше следующих выходных никак не удастся.
и то, дочка говорит, пойду с другом) и на концерт ОЕ собрала себе компанию из подружек, а в прошлый раз ходила с нами :cry:
пойдём с мужем) хоть и не совсем удобно чайлдфри на такой сеанс)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Чертенок No13 » 20 березня 2016, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так расхвалили мультик, а пойти раньше следующих выходных никак не удастся.
и то, дочка говорит, пойду с другом) и на концерт ОЕ собрала себе компанию из подружек, а в прошлый раз ходила с нами :cry:
пойдём с мужем) хоть и не совсем удобно чайлдфри на такой сеанс)

Я летом на Миньонов с мужем ходила вдвоём.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка