На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями


Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Renata » 07 січня 2018, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: новогодне-рождественскую программу мы почти выполнили :D

в ХАТОБ у нас были пригласительные на "Принцессу подводного мира". это Русалочка. не знаю, чьё оно, по слухам, Мадригал тоже. в свободной продаже я его не видела. но это лучшее, что я видела! и постановка, и костюмы, и музыкальные номера, и эффекты. просто вау!


Мы оттуда ушли через 30 минут - не для пятилетки видимо, одни песни-пляски но костюмы, декорации супер. Что меня взбесило, так это пол зала опаздывающих, 25!!! минут после начала кто то залазил в ряды - по двое-пятеро, там встанут, там сядут, потом опять. В итоге дочка 25 минут смотрела на чьи то спины, потом минут 10 спектакль и ей надоело.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Гоцман » 07 січня 2018, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Вайбере прислали, что 11 января в 14.00 на площади Свободы можно будет покататься на полицейской машине, посидеть за рулём, поговорить в громкоговоритель, повключать сирену и мигалку, пообщаться с полицейскими. Вдруг кому-то интересно)

думаю, полицейским интересно будет - на машинке дадут покататься, в дуделку подудеть, пообщаться

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Natali723 » 07 січня 2018, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы оттуда ушли через 30 минут - не для пятилетки видимо, одни песни-пляски но костюмы, декорации супер. Что меня взбесило, так это пол зала опаздывающих, 25!!! минут после начала кто то залазил в ряды - по двое-пятеро, там встанут, там сядут, потом опять. В итоге дочка 25 минут смотрела на чьи то спины, потом минут 10 спектакль и ей надоело.

Моей понравилось. Я тоже была под впечатлением от постановки, света, музыки. Молодцы!!! Опаздывающих было много ( (

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#264  Повідомлення SVD » 07 січня 2018, 21:22

Я на русалочку ходила с Игорем, мне очень понравилось, но в хатобе всегда крутые новогодние программы. Игорю больше понравились суши после концерта) я вообще хотела второй раз сходить. У меня были пригласительные на разные дни.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#265  Повідомлення idilliya » 07 січня 2018, 21:52

Мы наконец-то попали в этом году на новогоднее представление в Дворце пионеров на Тракторостроителей. И я убедилось, что шоу таки крутое, и не зря билеты расхватывают еще в начале декабря) Светиовые, звуковые эффекты впечатляющие. Дети сидели ошеломленные и восхищенные)
Приєднані файли
DSCN9107.JPG
DSCN9107.JPG (70.98 Кб) Переглянуто 2571 разів
DSCN9117.JPG
DSCN9117.JPG (43.92 Кб) Переглянуто 2571 разів
DSCN9138.JPG
DSCN9138.JPG (87.03 Кб) Переглянуто 2571 разів

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Booker » 07 січня 2018, 21:57

В "Локомотиве" водный новый год. Билетов не стало сразу же. Народ на приставных стульчиках в проходах сидит.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Гермиона » 08 січня 2018, 01:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы оттуда ушли через 30 минут - не для пятилетки видимо, одни песни-пляски но костюмы, декорации супер. Что меня взбесило, так это пол зала опаздывающих, 25!!! минут после начала кто то залазил в ряды - по двое-пятеро, там встанут, там сядут, потом опять. В итоге дочка 25 минут смотрела на чьи то спины, потом минут 10 спектакль и ей надоело.

мы вообще не ощутили неудобств, но у нас места были в 3м ряду, заходящих 25 минут не видела.
но это бесит, да. как у нас 31го в Мадригале.
но спектакль для пятилеток очень даже, вам просто не повезло.
это реально лучшее новогоднее, пожалуй.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Гермиона » 08 січня 2018, 01:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В "Локомотиве" водный новый год. Билетов не стало сразу же. Народ на приставных стульчиках в проходах сидит.

были давно с сыном - это ужас. пар, духота. ни за что :D
отсутствие билетов, к слову, ни о чём не говорит. город большой, залы маленькие. а сельских наезжает ещё сколько. так что любую х.ню можно впарить.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#269  Повідомлення Гермиона » 08 січня 2018, 01:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это обобщающий термин.

есть ужасные новогодние мероприятия, но вообще хочется же детям праздника :)
и есть очень приличные, типа Русалочки или Читариума. в конце концов, это же поход в театр, только тематический.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#270  Повідомлення Renata » 08 січня 2018, 09:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мы вообще не ощутили неудобств, но у нас места были в 3м ряду, заходящих 25 минут не видела.
но это бесит, да. как у нас 31го в Мадригале.
но спектакль для пятилеток очень даже, вам просто не повезло.
это реально лучшее новогоднее, пожалуй.

театр это не наше видимо :) ни мое ни старшей и ни младшей, песни и танцы смотреть даже с декорациями не интересно.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Peppy » 15 лютого 2018, 19:53

В субботу в Ландау центре семинар по первой помощи для детей
Зображення

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Златовласка » 15 лютого 2018, 20:06

надо бы сходить. У младшего аж глаза загорелись, и так книжка по анатомии и физиологии зачитана. Спасибо!

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Нюша » 15 липня 2018, 13:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто был в музее научных открытий Woom в Радмире? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Вспомнила после обсуждения музеев. Судя по рекламе, там должно быть интересно. Вы сходили тогда?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Йолка » 15 липня 2018, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вспомнила после обсуждения музеев. Судя по рекламе, там должно быть интересно. Вы сходили тогда?

Немного лучше чем в Ландау, но тоже не фонтан :) И куда дороже Ландау

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Нюша » 15 липня 2018, 14:07

Надо бы им отправиться в Европу перенимать опыт.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Peppy » 15 липня 2018, 16:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вспомнила после обсуждения музеев. Судя по рекламе, там должно быть интересно. Вы сходили тогда?

Да, мы там были. Согласна с Йолкой. Им еще расти и расти.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Peppy » 17 лютого 2019, 14:10

Сегодня с младшим были в Доме актера. Театр магии "Стрекоза", спектакль Зайцы повсюду. Полтора часа фокусов и интерактива с детьми. Отлично, очень понравилось. Детям м лет с 5 до 9.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#278  Повідомлення Гермиона » 18 березня 2019, 12:29

попали мы вчера в Woom, наконец. и, видимо, хорошо я была подготовлена, отзывами о том что нечего там делать и в 3 раза дороже чем в Ландау, больших надежд не было. в общем, зашли на час-полтора, в итоге пробыли там 2,5 часа, покатались внизу на катке, перекусили/отдохнули и поднялись опять на 1,5 часа :D билет действительный весь день.
вот это неожиданность была для меня, на 4 часа там зависнуть))

очень всем рекомендую этот интерактивный музей. это, конечно, не Европа 40 экспонатов, но они разные с Ландау и есть более интересные ребенку. QR-код впервые встретили в нашем историческом музее, были удивлены, здесь тоже, инфа по каждому экспонату, рассказано довольно интересно (но это мы с мужем больше слушали, конечно). малую мою невозможно было оттащить от проверки реакции с разноцветными кнопками, проверки памяти, классный песочный рельеф, ребенок сам строит местность, в зависимости от высоты песок меняет цвет. подъём рычагом горбатого запорожца, комната допросов, это навскидку. как для Харькова, отлично, я считаю.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#279  Повідомлення Татьянка » 18 березня 2019, 12:35

Гермиона, а сколько стоит билет? И будет ли интересно 14-им летнему подростку?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#280  Повідомлення Гермиона » 18 березня 2019, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гермиона, а сколько стоит билет? И будет ли интересно 14-им летнему подростку?

семейный 2взр+1реб - 270грн.
отдельно 130 взрослый и 100 детский, по-моему.
дни рождения тоже проводят в разных форматах. самый дешёвый - квест 45мин, экскурсия по музею для 5 человек - 1150грн. есть место где покушать свою еду, аренда 200грн/час. есть варианты квест+научное шоу, это дороже.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка