На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями


Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2013, 19:47

С какого возраста вы водили ребенка в цирк? с какого-в кино? В зоопарк?
Вот хотим выздороветь и сводить младшего в цирк. Как думаете?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Galochka » 08 лютого 2013, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С какого возраста вы водили ребенка в цирк? с какого-в кино? В зоопарк?
Вот хотим выздороветь и сводить младшего в цирк. Как думаете?
а он способен долго сидеть и смотреть на непонятно что?
имхо лучше с 4х лет
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Детские развлечения

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Татьянка » 08 лютого 2013, 19:56

Младший в кино не был еще ни разу.
В зоопарк ходим с рождения.
В цирке впервые побывал в 3 года - не впечатлило. Больше попыток пока не делали.
От дельфинария в восторге. Первый раз посетили, когда детю было года 3. Океанариум тоже впечатлил.
В ХАТОБ на детские спектакли ходим с 2,5. Спокойно высиживаает спектакль.
В планах - ТЮЗ.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Юнгфрау » 08 лютого 2013, 19:57

Когда ходили в цирк, сзади сидела девочка лет четырёх, может, немного меньше. Ей было не интересно. Видно было, еле её там удержали. Уже не говорю о том, что мешала окружающим.

Мы в четыре первый раз пошли в ХАТОБ на Щелкунчика. Первое отделение прошло на ура. Второе уже еле досидела. Это при том, что ребёнок накануне ознакомился со сказкой, т.е. было интересно наблюдать услышанное.

В общем, цирк в два года рано, но ради разнообразия на полчасика, может, и прокатит. Не знаю, как у кого, мой ребёнок только после пяти с половиной лет начал по-настоящему с интересом относиться к такого рода вещам.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Детские развлечения

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Чертенок No13 » 08 лютого 2013, 20:10

В цирк моя с 3 лет ходит с удовольствием. Правда, в 8-9 ей уже не цирк нужен, а шоппинг в антракте.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детские развлечения

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2013, 20:12

У меня старший тоже пошел только в 5 лет в цирк, но оно ему и не особо хотелось. А младший-любитель развлечений :) , попробуем все вместе сходить, не понравится-один останется со старшим, один пойдет с младшим гулять. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Риорита » 08 лютого 2013, 20:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда ходили в цирк, сзади сидела девочка лет четырёх, может, немного меньше. Ей было не интересно. Видно было, еле её там удержали. Уже не говорю о том, что мешала окружающим.

Мы в четыре первый раз пошли в ХАТОБ на Щелкунчика. Первое отделение прошло на ура. Второе уже еле досидела. Это при том, что ребёнок накануне ознакомился со сказкой, т.е. было интересно наблюдать услышанное.

В общем, цирк в два года рано, но ради разнообразия на полчасика, может, и прокатит. Не знаю, как у кого, мой ребёнок только после пяти с половиной лет начал по-настоящему с интересом относиться к такого рода вещам.

Мы с дочкой были на спектакле балетки, когда ей три года было. Чипполино. Она была в таком восторге -- не передать словами.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Йолка » 08 лютого 2013, 20:38

Мы пока только на мультик в кино ходили. Еле досидел. На стуле прыгал-ерзал. Но досмотрел.
В цирк папа не хочет его вести, ему (папе) там не нравится.
На кукольных театрах ему нравится, но там представления маленькие.

Ну зоопарк немного другое, там ходить, смотреть. Это ж не 2 часа просидеть.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#9  Повідомлення ricci99 » 08 лютого 2013, 20:41

Наш старший первый раз пошел в цирк в 3,5 - первое отделение нормально сидел, потом было скучно. В кукольный театр примерно в том же возрасте ходил с удовольствием, там же сказка знакомая. В дельфинарии тоже смотрел с удовольствием, но очень громкая там музыка. Планетарий еще очень нравится, слушает внимательно, потом пересказывает.
Младшего пока водили только в зоопарк - море восторга. Имхо в цирк рановато еще, слишком долго идет представление.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Татьянка » 08 лютого 2013, 21:00

В цирк есть смысл детей вести, если там очень много времени животные выступают, причем, большие. Всякие жонглеры-гимнасты, от которых в восторг приходят родители, зачастую детей не вдохновляют. ИМХО.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Бабайка » 08 лютого 2013, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В цирк есть смысл детей вести, если там очень много времени животные выступают, причем, большие. Всякие жонглеры-гимнасты, от которых в восторг приходят родители, зачастую детей не вдохновляют. ИМХО.

Ну, моему гимнасты очень понравились, намного больше животных. Но ему уже 6. А впервые в цирке были в 3 - не выдержал даже половины первого отделения. Мы начинали с кукольного, очень нравилось. Зоопарк до сих пор так себе
В кино впервые повели на Ранго - не самый удачный выбор, но ребенок просидел весь мульт обалдевший от размеров экрана и силы звука :) Сейчас ходим иногда, смотрит с удовольствием, хотя звук почти везде слишком громок
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#12  Повідомлення fluke » 08 лютого 2013, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В цирк есть смысл детей вести, если там очень много времени животные выступают, причем, большие. Всякие жонглеры-гимнасты, от которых в восторг приходят родители, зачастую детей не вдохновляют. ИМХО.

дети разные, мы на новогодних каникулах были со старшей в цирке, на животных особо внимание она не обратила, а вот гимнасты ей понравились)) а впервые мы с ней в цирк пошли в 3,5 примерно (на площади был какой-то) - все представление смотрела, понравилось)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Волна » 08 лютого 2013, 21:21

Моей в цирке всякие зверюшки до лампочки были. А вот гимнасты, акробаты - это да, это впечатлило.
Первый раз повели её года в 4-ре.. Впечатления - ну никакие. Только и интересовало, что всякий этот мусор игрушечный, который в фойе продавался. Вот в 6 лет и дальше ей уже было гораздо интереснее.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Юнгфрау » 08 лютого 2013, 21:23

Да, моей дочке понравились именно гимнасты. Но эти и сильны были. А мне маленькой гимнасты казались чем-то второстепенным.

Двухлетнему ребёнку, наверное, всё же больше животные понравятся.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#15  Повідомлення fluke » 08 лютого 2013, 21:31

насчет высидит - не высидит
была в январе со своими девочками на Буратино, Хоттабыче и Бременских музыкантах в ХАТОБе, - старшей примерно 4г2 мес и младшей 2,5г, - обе отлично сидят и смотрят все представление
:)
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Лапушка » 08 лютого 2013, 21:32

моя побывала в цирке, дельфинарии, театре, зоопарк, парке и т.д. (благодаря мужу)
из всего - понравились зоопарк и дельфинарий (ну она любит зверюшек), все остальное -скучно :)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Renata » 09 лютого 2013, 09:42

Моя лет с 2 обожает всякие прыгалки -лазилки -аттракционы. Соответственно все парки с этим добром - батутами и лабиринтами наше все., включая аквапарки. Цирк не впечатлил ее в 3 года и в 5 тоже не особо - мы гуляли, муж смотрел, кукольный театр и просто театр - нормально, зоопарк ей подошел только под обещания аттракционов после просмотра животных+сладкая вата по дороге.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Peppy » 09 лютого 2013, 10:23

Из всего дочкиного дошкольного детства впечатлил её только фейерверк в парке. В три года. Остальное или скучно или страшно. А в театре два в одном. Сначала свет выключают - страшно, а потом представление - скучно.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Татьянка » 09 лютого 2013, 10:31

А мои фейерверков боялись. Младшая вообще, на время фейерверка в дальней комнате под столом отсиживалась.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Renata » 09 лютого 2013, 10:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в театре два в одном. Сначала свет выключают - страшно, а потом представление - скучно.

:D :D :D
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка