На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

День рождения. Где?

Re: День рождения. Где?

Номер сообщения:#521  Сообщение Нюша » 14 май 2018, 16:03

Кстати, Мафия стала получше, чем я её помнила. 9 мая гуляли, хотели поесть пиццу в Траттории, но людей много, официанты смотрят на посетителей, как на назойливых мух, в общем, пошли в Мафию на Алексеевке. И веранда удобная, и пицца 4 сыра понравилась, и обслуживание приятное. В общем, хорошо посидели.

Идиллия, поздравляю, хотя и с прошедшим. :) Видно, именинник остался очень доволен, как и гости.
куалункуизмо

Нюша

За 23 000 сообщений

Баллы репутации: 2548
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#522  Сообщение Риорита » 14 май 2018, 17:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
За все? Это очень демократично и притом эффектно. Класс!

От количества участников зависит. У меня вышло дороже, без всяких мыльных пузырей и фотографов. Но комнаты две, потому что в одну помещается максимум 6 (7?) человек.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4389
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#523  Сообщение Татьянка » 14 май 2018, 17:15

Да, у меня тоже дороже получилось.
8-9 человек, по любому, 2 комнаты.
Мой именинник долго и придирчиво перебирал квестами, одобрил только в Изоляции. Чтобы и по возрасту все проходили. В одну комнату там 4 человека, можно пятого, но за доплату. Единственный минус - отсутствие комнаты, где можно детей покормить, поэтому все отправились в Мафию, которая в ТЦ Куб на Пушкинской. По поводу дня рождения полагается 20% скидка (я свидетельство о рождении предусмотрительно взяла).
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 52 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4000

Номер сообщения:#524  Сообщение Бабайка » 14 май 2018, 17:50

Последние года 3 нам ДР обходится в 3000. Это 10 чел, без родителей уже
Идиллия, с праздником! такие хорошие мордахи :good:
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1017
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#525  Сообщение Гермиона » 21 май 2018, 17:45

мы были у друзей в квест-комнате в Караване. брали тоже полный пакет, но стоил он 4000.
квест, мыльные пузыри, полное сопровождение аниматоров, фото, вынос тортика и час развлечений, во время которого детей повели ещё на один квест (внепланово), а мы отдельно отметили в Блинове.
всё хорошо, детям понравилось. но квесты они позиционируют с 6, оно так и есть. моя даже со мной пошла, может потому что это было закрытое помещение с "машиной времени" :D
не понравилось то что на небольшой территории они организовывают аж три ДР одновременно, а стоит всего один аттракцион-стрелялка и один аэрохоккей. девочка с мыльными пузырями тоже нудноватая, но детям в целом понравилось.
но это не на мой вкус, мне такое не очень. шумно как-то и слишком шаблонно.

Гермиона

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 723

Раздел Статистика

Вернуться в Детская площадка