На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Детская обувь.

Re: Детская обувь.

Номер сообщения:#401  Сообщение KRina » 28 май 2016, 13:25

у нас всегда были с открытым задником
крокс, кэримор, слазенгер

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3322
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#402  Сообщение Смурфника » 28 май 2016, 17:02

Я за закрытый задник

Смурфника

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 2089
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#403  Сообщение Татьянка » 28 май 2016, 17:06

Предпочитала закрытый задник. Спереди - с фиксирующими ремешками. Лет до 4-х покупала elefant.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 54 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4386

Номер сообщения:#404  Сообщение Риорита » 28 май 2016, 17:10

Закрытый у нас был в годик разве что. Потом пошли обычные босоножки. Ну, с супинатором и хорошей фиксацией, конечно.
Проблем у детей нет.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4772

Номер сообщения:#405  Сообщение KRina » 28 май 2016, 17:13

так букер же постил огроменную статью про обувь, в которой сказано не морочить себе голову задниками-передниками
по-моему, вот такой вариант - самый удобный
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#406  Сообщение Смурфника » 28 май 2016, 17:14

Я тут недавно тоже ездила покупать детям обувь. Цель была младшему сандали купить и обоим пляжную обувь. Покупала у своей знакомой. Перемеряли разные сандали и как-то ничего мне не понравилось. В итоге она меня прикатала на кожаные мокасины. Мол в них и летом не жарко, там мякгая кожа, хорошее качество и прочее блаблабла. И еще я ему кроксы взяла. Но вот меня теперь терзают смутные сомненья. Обойдемся мы без сандаликов или все же надо купить.
Вложения
IMG_20160525_100714.jpg
Вот такие купили
IMG_20160525_100714.jpg (22.68 КБ) Просмотров: 1255

Смурфника

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#407  Сообщение KRina » 28 май 2016, 17:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я тут недавно тоже ездила покупать детям обувь. Цель была младшему сандали купить и обоим пляжную обувь. Покупала у своей знакомой. Перемеряли разные сандали и как-то ничего мне не понравилось. В итоге она меня прикатала на кожаные мокасины. Мол в них и летом не жарко, там мякгая кожа, хорошее качество и прочее блаблабла. И еще я ему кроксы взяла. Но вот меня теперь терзают смутные сомненья. Обойдемся мы без сандаликов или все же надо купить.

из нашего опыта - ребёнок всё лето провёл в подобных кроксах
нереально удобная обувь для малышни

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#408  Сообщение Смурфника » 28 май 2016, 17:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
из нашего опыта - ребёнок всё лето провёл в подобных кроксах
нереально удобная обувь для малышни

Вот у нас в прошлом году тоже так было. Были сандалики, потом я купила типа кроксов, китайское чудо. И все, ребёнок кроме них ничего больше носить не хотел.
Но вот мне все равно покоя не дают эти сандали. Как же так, лето а мы без сандалей!

Смурфника

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#409  Сообщение Татьянка » 28 май 2016, 17:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: так букер же постил огроменную статью про обувь, в которой сказано не морочить себе голову задниками-передниками
по-моему, вот такой вариант - самый удобный
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

У моего подобные ногу не держали совсем. Постоянно подворачивал. И кроксы тоже но пошли.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 54 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4386

Номер сообщения:#410  Сообщение LeDoc » 28 май 2016, 23:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мамы 2-3 леток. Помогите мне выбрать наиболее удобную и правильную обувь на лето. Сандалики или босоножки. Открытые или закрытые? В общем поделитесь опытом кто что носит или носил и покажите примерно модель. У меня просто глаза разбегаются.

Я фанат бартек. Такие подошвы удобные, не нарадуюсь. Лучше, конечно, померять.

LeDoc

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 1218

Номер сообщения:#411  Сообщение Вевея » 29 май 2016, 00:02

У старшего была своя обувь.
У младшей с открытым носком, но с задником -- так получилось, они мне визуально больше нравятся. Босоножки, кроссовки, туфли, есть кроксы (но я не оч люблю их в городе, мне неэстетично, + их можно легко потерять, если в коляске или на руках).

Вевея

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 376

Номер сообщения:#412  Сообщение Вевея » 29 май 2016, 00:03

Выбрать надо, широкая или узкая нога.
Кларкс можно подобрать по ширине.

Вевея

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 376

Номер сообщения:#413  Сообщение Златовласка » 31 май 2016, 11:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У старшего была своя обувь.
У младшей с открытым носком, но с задником -- так получилось, они мне визуально больше нравятся. Босоножки, кроссовки, туфли, есть кроксы (но я не оч люблю их в городе, мне неэстетично, + их можно легко потерять, если в коляске или на руках).

Своя-ортопедическая?

Златовласка

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2364

Номер сообщения:#414  Сообщение Златовласка » 14 июн 2016, 20:42

Ортопедическую обувь можно купить на пр.Науки 18, там же и диагностируют, нужна ли она вам. И целую лекцию прочитают о стельках, ортопедичности и связи со здоровьем. Ну и дама там консультант, прям горит энтузиазмом. Цены, правда...

Златовласка

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2364

Номер сообщения:#415  Сообщение Peppy » 03 фев 2019, 14:25

В дафи-караване есть что-то с детской недорогой обувью? Нужны слипоны на сменку, я что-то то растерялась. Антошка вроде закрылся, в интертопе дорого.

Peppy

За 41 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3958

Номер сообщения:#416  Сообщение Бабайка » 03 фев 2019, 16:50

Антошка работает, сегодня спортштаны купила. Какая-то обувь есть, точнее не скажу
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1020
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#417  Сообщение -Donna- » 04 фев 2019, 09:29

Заглянула вечером в Антошку в Дафи
Обычные тапки как и везде, почти раза в два дороже чем такие же в павильонах на Героев, и выбор меньше
Буває часом дивне відчуття, —
що час іде, а я собі окремо.

-Donna-

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 550

Номер сообщения:#418  Сообщение Renata » 04 фев 2019, 09:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В дафи-караване есть что-то с детской недорогой обувью? Нужны слипоны на сменку, я что-то то растерялась. Антошка вроде закрылся, в интертопе дорого.
Я младшей купила слипоны в садик обычном магазинчике возле метро, гривен 120, выбрала она сама из какой то мегаблестящей ткани, и надеюсь доходит в них до окончания садика.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1415

Номер сообщения:#419  Сообщение Волна » 04 фев 2019, 10:10

Как хорошо, что уже отписались до меня. Ну я понимаю ещё серьёзную обувь типа зимней или кроссов искать надо. Но слипоны? в любом магазинчике за 150-200 грн сколько угодно купить можно и убивать сколько влезет.
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 2285
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#420  Сообщение -Donna- » 04 фев 2019, 10:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как хорошо, что уже отписались до меня. Ну я понимаю ещё серьёзную обувь типа зимней или кроссов искать надо. Но слипоны? в любом магазинчике за 150-200 грн сколько угодно купить можно и убивать сколько влезет.

Вот в антошке 355грн за те же.

В Караване в детском ряду покупала какие-то кеды которые пришлось вернуть, промазала с размером. На ценнике 350+, пробили 230 типа «акция».
Но там тоже выбор был так себе и больше для девочек.
Буває часом дивне відчуття, —
що час іде, а я собі окремо.

-Donna-

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 550

Раздел Статистика

Вернуться в Детская площадка