Фильмы, спектакли, представления. Что, где и когда.

Маленьких харьковчан приглашают на экскурсию в пожарную часть

Маленьких харьковчан приглашают на экскурсию в пожарную часть

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 08 июн 2019, 21:19

Ребята также смогут принять участие в викторине, посвященной противопожарной безопасности.

Изображение

15 июня Главное управление ГСЧС в Харьковской области приглашает детей от шести до 11 лет на экскурсию в пожарную часть на улице Шевченко. Об этом в Facebook сообщили организаторы мероприятия.

В течение 20-минутного визита ребята смогут увидеть снаряжение спасателей, а также узнать всю интересующую информацию об их работе. После экскурсии организаторы планируют проведение викторины в "Книгарні Є". Детей разделят на младшую (6-7) и старшую (8-11 лет), после чего зададут им вопросы о противопожарной безопасности. Победителей викторины наградят призами. Для участия необходимо пройти предварительную Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 76

Re: Маленьких харьковчан приглашают на экскурсию в пожарную часть

Номер сообщения:#2  Сообщение Риорита » 09 июн 2019, 00:11

Я рассказывала, как в Вене попала на акцию всяких спасательных служб для детей? Очень интересно было. Особенно полетать в машине, которая как бы перевернулась при аварии — учебная ситуация, как освобождаться из перевернувшейся машины. Но и пожарные были, и полиция и тд. И викторины тоже. И простые игры типа дартса. Но призы выдавали абсолютно всем. Мой принёс мешок для сменки, жилет со светоотражателями и мешок Харибо.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Раздел Статистика

Вернуться в Харьковская афиша