Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться

Re: не могу не поделиться

Номер сообщения:#2381  Сообщение Indie » 19 ноя 2012, 16:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
источник Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Пусть обращаются к адвокатам)) У нас как-то прикол с мужем и старшей случился. В общем, едут они, и нужно было ей заехать в аптеку купить, пардон, средства личной гигиены. Ну, останавливаются, она идет в аптеку, папа курит рядом с машиной. Выходит из аптеки, а к ней два помятых амбала - типа, мы милиционеры, ты в аптеке наркоту купила, показывай сумку. Ребенку лет 15 было, но рост 175 и никогда не скажешь, что это папа с дочкой, но в любом случае - на бомжей-нариков-алкашей-и т.п. как-то все равно не похожи))) Так вот, подходит, значит, папа, и говорит, мол, что за дела, и т.д. и т.п.... Короче говоря, закончилось все поездкой в отделение, написанием жалобы на неправомерные действия сотрудников милиции, с копией в прокуратуру. А этим гандонам типамилициянтам впаяли взыскание, а папе с дочкой - официальное извинение.
Так это хорошо, что папа адвокат, и знает, как их, сучар, на место поставить, а если б это обычные люди, с законами не связанные, были, и представьте, что вот так вот на ровном месте на улице доебуццо к вашему ребенку?

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2382  Сообщение donna godrich » 19 ноя 2012, 16:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Пусть обращаются к адвокатам)) У нас как-то прикол с мужем и старшей случился. В общем, едут они, и нужно было ей заехать в аптеку купить, пардон, средства личной гигиены. Ну, останавливаются, она идет в аптеку, папа курит рядом с машиной. Выходит из аптеки, а к ней два помятых амбала - типа, мы милиционеры, ты в аптеке наркоту купила, показывай сумку. Ребенку лет 15 было, но рост 175 и никогда не скажешь, что это папа с дочкой, но в любом случае - на бомжей-нариков-алкашей-и т.п. как-то все равно не похожи))) Так вот, подходит, значит, папа, и говорит, мол, что за дела, и т.д. и т.п.... Короче говоря, закончилось все поездкой в отделение, написанием жалобы на неправомерные действия сотрудников милиции, с копией в прокуратуру. А этим гандонам типамилициянтам впаяли взыскание, а папе с дочкой - официальное извинение.
Так это хорошо, что папа адвокат, и знает, как их, сучар, на место поставить, а если б это обычные люди, с законами не связанные, были, и представьте, что вот так вот на ровном месте на улице доебуццо к вашему ребенку?

Это правда, шушера и правда любит приколупаться- все время слышу такие истории.
Если в Харькове то решаемо, а вот в Севасте том же если захотят запереть-обыскать-ограбить, то ничего и не сделаешь, проще откупиться.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#2383  Сообщение Galochka » 19 ноя 2012, 17:04

отож, даже если ты не ребенок, то кто ж даст тебе связаться с адвокатом? да и у кого этот адвокат есть?
пока эти "правохранители" повышают "показныкы", нарики закидываются колесами, которые продаются в свободном доступе.
на позапрошлой неделе я имела несчастье посетить "класс" на коммунальной, ну и зашла в женский туалет. это было примерно 10:15 утром, в мусорке валялись 4 пачки от кофекса. кашляют люди ёпт :twisted:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#2384  Сообщение Волна » 19 ноя 2012, 17:11

Уроды, что ещё можно сказать.
Лучше бы реальных нариков ловили. В субботу при мне в аптеке "Здоровье" у нас на Северной спокойно два обдолбыша кофекс и кордепин покупали. Среди бела дня. И рядом, кстати, школа..
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2209
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2385  Сообщение Люблю_его » 19 ноя 2012, 17:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: отож, даже если ты не ребенок, то кто ж даст тебе связаться с адвокатом? да и у кого этот адвокат есть?
пока эти "правохранители" повышают "показныкы", нарики закидываются колесами, которые продаются в свободном доступе.
на позапрошлой неделе я имела несчастье посетить "класс" на коммунальной, ну и зашла в женский туалет. это было примерно 10:15 утром, в мусорке валялись 4 пачки от кофекса. кашляют люди ёпт :twisted:

ой...да у нас тут весь район кофексом обложен)))
Ps^ Таки быть женой адвоката добавляет спокойствия) :oops:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#2386  Сообщение donna godrich » 19 ноя 2012, 17:23

Что такое кофекс?

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#2387  Сообщение Люблю_его » 19 ноя 2012, 17:26

Расскажу...был и у нас прикол, недели 2 назад!
Мы гуляли в парке Горького, я с малым и муж со своим братом)
Пошли муж с братом на колесо "Обозрения", мы с малым гуляли. Значит 2 взрослых парня, один с огромной камерой (фото) ...короче прихожу их встречать к колесу, подходя вижу, что их обступили 2 охранника и три мента. Я рулю туда, меня не пускают с малым, в Итоге , конечно же я достигаю цели, и слышу разговоры... хихихихи...здесь самое интересное... Нарушение: они раскачивали кабинку!!!!!!!!!! :N !!!!!!!!!!!!!!!!!!находясь внутри и наверху :o
Короче, пока муж не достал своё свидоцтво адвоката, разговоры были мало того, что хамские, так ещё и хотели в "опорный пункт" (кажется он так называется) отвести для составления протокола о нарушении. В итоге менты забегали, стали начальству звонить, мол тут какой-то адвокат, требует наши корочки и всё снимает на камеру :D
Конец был таким: тыща извинений нам и обещание проверить исправность кабинки в которой они катались!)
А по сути, брат не мог сфоткать Харьков с высоту, т.к. кабинка эта, конченная, КАЧАЛАСЬ!!!им даже страшно стало :pardon:

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2388  Сообщение Galochka » 19 ноя 2012, 17:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Что такое кофекс?
таблетки от кашля, но если их выпить много, то будет приход.
теперь трамадол кушать уже не модно

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2389  Сообщение Люблю_его » 19 ноя 2012, 17:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Что такое кофекс?

Донна, от кашля вироп или табоетки)) на кофеине...трамадолщики и ПРОЧЕядные лупят в больших количествах) прихода не знаю, т.к. далека.... :girl_angel:

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2390  Сообщение Galochka » 19 ноя 2012, 17:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Расскажу...был и у нас прикол, недели 2 назад!
Мы гуляли в парке Горького, я с малым и муж со своим братом)
Пошли муж с братом на колесо "Обозрения", мы с малым гуляли. Значит 2 взрослых парня, один с огромной камерой (фото) ...короче прихожу их встречать к колесу, подходя вижу, что их обступили 2 охранника и три мента. Я рулю туда, меня не пускают с малым, в Итоге , конечно же я достигаю цели, и слышу разговоры... хихихихи...здесь самое интересное... Нарушение: они раскачивали кабинку!!!!!!!!!! :N !!!!!!!!!!!!!!!!!!находясь внутри и наверху :o
Короче, пока муж не достал своё свидоцтво адвоката, разговоры были мало того, что хамские, так ещё и хотели в "опорный пункт" (кажется он так называется) отвести для составления протокола о нарушении. В итоге менты забегали, стали начальству звонить, мол тут какой-то адвокат, требует наши корочки и всё снимает на камеру :D
Конец был таким: тыща извинений нам и обещание проверить исправность кабинки в которой они катались!)
А по сути, брат не мог сфоткать Харьков с высоту, т.к. кабинка эта, конченная, КАЧАЛАСЬ!!!им даже страшно стало :pardon:
пиздец

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2391  Сообщение Люблю_его » 19 ноя 2012, 17:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: пиздец

не то слово....реально смешно!
Муж даже не сразу за свидоцтво то и взялся....Он же юрист, начал сначала им по закону рассказывать, что они права не имет, спросил документы, попросил чётко изложить: чё и как, и какую статью то нарушил. Хамят, наезжают, юлят и т.д, привыкли, что рубят бабки на таком, а здесь не тут то было! Главное знать, что ВИДЕО снимать можно и порой даже нужно, иначе ничё никому потом не докажешь! а вообще да, лучше, конечно, звонок другу- Юристу, адвокату, кому угодно, кто шарит в законах) а не тулить бабки, лишь бы отпустили , не писали актов и т.д!

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2392  Сообщение donna godrich » 19 ноя 2012, 17:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, от кашля вироп или табоетки)) на кофеине...трамадолщики и ПРОЧЕядные лупят в больших количествах) прихода не знаю, т.к. далека.... :girl_angel:

:write: записала

:D шучу

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#2393  Сообщение Риорита » 19 ноя 2012, 18:06

:write: записала

:D шучу

Да, это ж, милая, то самое, чем покупаются сны.
В редких случаях, полезная вещь. Снимали ребенку коклюшеподобный кашель. Осталось немножко -- пошла я на Гришковца приболевшая. И чтобы не раскашляться, глотнула. Впечатления незабываемые. Кашлять хочется, а НЕ МОГУ!!!! Жутковато даже.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4608
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2394  Сообщение Galochka » 19 ноя 2012, 18:29

спешал фор Донна

Изображение

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2395  Сообщение donna godrich » 19 ноя 2012, 18:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: спешал фор Донна

Спасибо, вот так ненавязчиво узнала что бывает от вышеуказанных препаратов )

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#2396  Сообщение Риорита » 19 ноя 2012, 20:27

Спасибо, вот так ненавязчиво узнала что бывает от вышеуказанных препаратов )

Да-да-да...Но только ло-ошади лета-ают вдохновенно!!!
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4608

Номер сообщения:#2397  Сообщение Люблю_его » 19 ноя 2012, 23:19

:O :O :O

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2398  Сообщение Indie » 20 ноя 2012, 00:48

Скучно чето седня.....
Вот, на ХыФы стырила, смеюсь до сих пор :rofl:

У кого есть котэ которое мешает спать

--------------------------------------------------------------------------------
Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается", - я запостила этот крик души и получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.

Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Завтра попробую с полочкой.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Вот он, наш герой и спаситель
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2399  Сообщение Волна » 20 ноя 2012, 01:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Скучно чето седня.....
Вот, на ХыФы стырила, смеюсь до сих пор :rofl:

Смерти ты моей хочешь :rofl: ТАААкК в 12 ночи я ещё не ржала никогда. Одной рукой зажимая себе рот, чтобы не перебудить дом, второй вытерая обильные слёзы от смеха. :crazy:

Блин, это надо распечатать и раздавать людям на улице. Весёлый город будет обеспечен.
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2209

Номер сообщения:#2400  Сообщение donna godrich » 20 ноя 2012, 12:13

Изображение

donna godrich

За 26 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник