Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться

Re: не могу не поделиться

Номер сообщения:#1721  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 12:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: http://www.rusproject.org/pages/current/current_3/nemitaja_evropa.html

Статья предвзятая и с преувеличениями, но в целом...

Интересно, неужели Россия таки центр цивилизации? :D
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 93 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3667
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1722  Сообщение Galochka » 20 июл 2012, 12:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: http://www.rusproject.org/pages/current/current_3/nemitaja_evropa.html

Статья предвзятая и с преувеличениями, но в целом...
особенно понравилось это:
Примечание Редакции РП: Это нужно обязательно учить нашим детям и так, чтобы запомнили на всю жизнь, чтобы знали, что представляет из себя душа "передовой цивилизации". А то нас учили на декоративной стороне Европы - лучших книгах, картинах и соборах. Это все так, но только с декоративного фасада, а надо в первую очередь обязательно знать вот эту - сатанинскую и дикую сторону Европы. Такой она была и такой в своей душе и осталось - до предела лживой, вонючей и садистки жестокой. Это дети должны выучить прочнее всего и в первую очередь. А картины Лувра - как нибудь потом.

ну просто брависсимо!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#1723  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 12:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ну просто брависсимо!

Эта статья - обычное манипулирование сознанием. С расчетом на самые низменные чувства.
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1724  Сообщение Booker » 20 июл 2012, 14:16

По-моему, суть в том, что мы ничуть не хуже "демократической" и смотрящей на нас свысока Европы.
Победа будет за нами!

Booker

За 51 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3993

Номер сообщения:#1725  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 14:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По-моему, суть в том, что мы ничуть не хуже "демократической" и смотрящей на нас свысока Европы.

Суть, она в головах. Кто поставил Европу на пьедестал, тот и думает, что она смотрит свысока. А сбрасывать с пьедестала и втаптывать в говно - так это у нас излюбленное занятие вообще.
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1726  Сообщение Galochka » 20 июл 2012, 14:31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CeVpM-f5-wk[/youtube]
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#1727  Сообщение Booker » 20 июл 2012, 14:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кто поставил Европу на пьедестал, тот и думает, что она смотрит свысока.
Она на самом деле смотрит свысока.
Победа будет за нами!

Booker

За 51 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#1728  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 15:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Она на самом деле смотрит свысока.

И еще и с презрением, наверное? :jokingly:
Голландцы, приезжавшие к вам, так и смотрели свысока?
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1729  Сообщение Татьянка » 20 июл 2012, 15:05

Ну, та кучка голландских фанов, которые приехали в Украину - далеко не вся Европа.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4310

Номер сообщения:#1730  Сообщение Booker » 20 июл 2012, 15:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
И еще и с презрением, наверное? :jokingly:
Голландцы, приезжавшие к вам, так и смотрели свысока?

Напоминаю, что им, чтобы приехать, визы были не нужны.
Победа будет за нами!

Booker

За 51 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#1731  Сообщение Риорита » 20 июл 2012, 15:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Суть, она в головах. Кто поставил Европу на пьедестал, тот и думает, что она смотрит свысока. А сбрасывать с пьедестала и втаптывать в говно - так это у нас излюбленное занятие вообще.

Да причем тут Европа и пьедестал! Я вообще о гигиене в средневековье, в первую очередь. Полтава, уймитесь.
Вот вам с ддругой, не менее претенциозной позиции. Здесь русских не жалуют, любят христиан. Так лучше?
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4705

Номер сообщения:#1732  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 16:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да причем тут Европа и пьедестал! Я вообще о гигиене в средневековье, в первую очередь. Полтава, уймитесь.
Вот вам с ддругой, не менее претенциозной позиции. Здесь русских не жалуют, любят христиан. Так лучше?
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Тогда вы не понимаете, что вы делаете, постя таки статьи и ссылки. Святая простота! :girl_angel:
Вполне возможно, что вас удивила именно изыски гигиены средневековья, и на это нужно было акцентировать в описании.
Эту статью подают именно так, как восприняла её Галочка, Букер, и не только они.

Это все так, но только с декоративного фасада, а надо в первую очередь обязательно знать вот эту - сатанинскую и дикую сторону Европы. Такой она была и такой в своей душе и осталось - до предела лживой, вонючей и садистки жестокой. Это дети должны выучить прочнее всего и в первую очередь. А картины Лувра - как нибудь потом.

Вы своих детей этому будете учить?
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1733  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 16:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Напоминаю, что им, чтобы приехать, визы были не нужны.

И кто в этом был заинтересован? Может, Европа, не мы?
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1734  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 16:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну, та кучка голландских фанов, которые приехали в Украину - далеко не вся Европа.

Но это тоже Европа. Для многих тысяч увиденная первый раз своими глазами. Остальное - из газет и ТВ.
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1735  Сообщение Риорита » 20 июл 2012, 16:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Она на самом деле смотрит свысока.

+150.
В последней поездке нам надо было продлить гостиницу, потому что самолет улетал поздно ночью. Официальный расчет --в 2. Оказалось, что продлить "на полдня" -- это до 4-х. После четырех платишь полную стоимость дня. Поптылись мы продлить хотя бы до 6-ти, предлагали заплатить три четверти. Нас так свысока спросили: "Вы что, первый раз в нашем городе?" Мол, русские не сдаются испанцы не торгуются. Хотя потом выяснилось, что торгуются.

Риорита

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1736  Сообщение Риорита » 20 июл 2012, 16:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Тогда вы не понимаете, что вы делаете, постя таки статьи и ссылки. Святая простота! :girl_angel:
Вполне возможно, что вас удивила именно изыски гигиены средневековья, и на это нужно было акцентировать в описании.
Эту статью подают именно так, как восприняла её Галочка, Букер, и не только они.

Вы своих детей этому будете учить?

Бля, опять за рыбу гроши. В этом месте стоит вспомнить сталинские лагеря, Полтава. И единомыслие в СССР. Давно вы не пели этой песни.

Риорита

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1737  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 16:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Бля, опять за рыбу гроши. В этом месте стоит вспомнить сталинские лагеря, Полтава. И единомыслие в СССР. Давно вы не пели этой песни.

Я этих песен не пою, и вам не советую. :hi:
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1738  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 16:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: +150.
В последней поездке нам надо было продлить гостиницу, потому что самолет улетал поздно ночью. Официальный расчет --в 2. Оказалось, что продлить "на полдня" -- это до 4-х. После четырех платишь полную стоимость дня. Поптылись мы продлить хотя бы до 6-ти, предлагали заплатить три четверти. Нас так свысока спросили: "Вы что, первый раз в нашем городе?" Мол, русские не сдаются испанцы не торгуются. Хотя потом выяснилось, что торгуются.

Это называется "Европа смотрит на нас свысока"! :rofl: :rofl: :rofl:
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1739  Сообщение Риорита » 20 июл 2012, 16:54

Это называется "Европа смотрит на нас свысока"! :rofl: :rofl: :rofl:

Разделяю ваш восторг. Причем Европа начинается прямо с Польши, где украинцев считают конкретным дешевым лошьем.

Риорита

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1740  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 16:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Разделяю ваш восторг. Причем Европа начинается прямо с Польши, где украинцев считают конкретным дешевым лошьем.

Угу, именно так, да. Ведь ваш друг в Польше наверняка так от этого страдает и хочет вернуться сюда, чтобы снова стать "уважаемым человеком".
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник