Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться

Re: не могу не поделиться

Номер сообщения:#1701  Сообщение Natali723 » 18 июл 2012, 20:33

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-XfV3T1ZLt8[/youtube]

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2486
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1702  Сообщение Dav_poltava » 18 июл 2012, 21:14

Прикольно! :good:
Только это не совсем флэш-моб. В смысле, не люди включают-выключают свет, а компьютер с программой. Но все равно, оч.красиво.
Можешь забанить за нудятину, просто мне стало интересно, как такое делают. :P

projekt-piwo.pl

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hydpLDW4Zcw[/youtube]
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 93 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3666
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1703  Сообщение Natali723 » 18 июл 2012, 22:45

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l-KvIPpAGxc[/youtube]

Natali723

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1704  Сообщение Natali723 » 18 июл 2012, 22:58

Хоть и не Новый Год, но все равно прикольная сценка.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oLYg8uju1fo[/youtube]

Natali723

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1705  Сообщение Татьянка » 18 июл 2012, 23:30

Материнский инстинкт - великая сила...

Изображение
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4306

Номер сообщения:#1706  Сообщение Люблю_его » 18 июл 2012, 23:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Материнский инстинкт - великая сила...

:rofl: :rofl:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#1707  Сообщение Татьянка » 19 июл 2012, 11:28

Галочка, для тебя и твоей коши!

Изображение
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1708  Сообщение Galochka » 19 июл 2012, 11:33

о да!!! :give_heart:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#1709  Сообщение Татьянка » 19 июл 2012, 13:17

Татьянка

За 53 000 сообщений

Номер сообщения:#1710  Сообщение Galochka » 19 июл 2012, 13:43

обэрэжно, инглиш!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bt9zSfinwFA[/youtube]

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1711  Сообщение Lizz » 19 июл 2012, 18:35

Изображение
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 914

Номер сообщения:#1712  Сообщение Galochka » 19 июл 2012, 18:39

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1713  Сообщение Dav_poltava » 19 июл 2012, 19:22

Изображение
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1714  Сообщение Galochka » 19 июл 2012, 19:42

частично розовоочёчно
Новая элита

Вы помните всех этих школьных задротов, которые сидели и втыкали в свои ЭВМ и очень активно посещали олимпиады по математике и программированию, в то время, когда умные и ушлые одноклассники уже вовсю ухаживали за телками, пытались приторговывать жвачками, мыть машины на перекрестках и разносить пиццу? После окончания щколы ушляки пошли открывать киоски Куры-гриль, Пиво-воды или поступали на банковское дело и юридические факультеты.. А задроты – в политехнические институты, или институты радиоэлектроники, и еще пять лет счастливо ковырялись в своих клавиатурах, изредка отвлекаемые компьютерно необразованными ушляками . Потом последние купили себе первые мобильные телефоны, цифровые камеры, потом машины-квартиры-плазменные панели, впервые поехали в Турцию и Египет и сказали себе, что их жизнь удалась.

В это же время бывшие задроты придумали себе эти ничего не значащие для не их круга имена - гики и ньорды, и все так же изредка отрывались от волшебного мира программирования и интернета, чтобы оглянуться на окружающий мир и в очередной раз снять деньги с карточки. Ушляки гордились своими лотками, магазинами и норковыми шубами, поставками тканей из Китая через многочисленных посредников, и, в очередной раз встречая в своих магазинах очкарика-одноклассника, по привычке просили посмотреть ноут «последний взял, двухядерный процессор, сумашедшая оперативка, но что-то не летает, когда 1С открываю».

Очкастые задроты, простите, гики и ньорды тихонько себе продолжали программировать, организовывать продвижение в интернете и все такое прочее с некоторым изумлением изучая свой карточный счет. И постепенно, с возрастом и течением времени, они обнаружили, что деньги, даже если каждый день пить самое дорогое пиво и ходить со своей девушкой обсуждать девайсы в макдональдс, все равно не заканчиваются. Тогда гики постепенно открыли для себя рестораны, а их жены и подруги - бутики. Потом они полетели сразу же сёрфать на Бали, и лазить на Мачу-Пикчу – им понравились слова «сёрфать» и «пикча». Выяснилось, что поехать куда-нибудь на конференцию по интернет-технологиям и защитам компьютерных программ в Швейцарию оказалось так же просто, как, например, раньше к бабушке на дачу, а слетать на выходные в Милан – как проведать друзей к Кемерово.

При этом они не стали другими – они так же собираются вместе, чтобы повтыкать в свои девайсы и вдруг ставшие общедоступными соцсети (ддя них-то чо, соцсети существовали уже давно, они их и придумали) . Только теперь они ходят в дорогие рестораны, куда их ушлые однокашники-торговцы часто не могут себе позволить пойти – они же считают каждую копейку, потому что ее надо вложить в бизнес, в оборот, в товар, в недвижимость, в производство. Гики берут под мышку ноутбук и едут на край света - при этом их ушлые одноклассники могут себе позволить полететь максимум на неделю в Таиланд – туда, где их и так на пальцах поймут, а оторваться от бизнеса, складов, договоров, налоговых инспекций и пожарных проверок они категорически не могут – бизнес развалится, сожрут конкуренты или подсадят более ушлые сотрудники. Конечно, не все гики живут так, и не все торговцы или финансисты: но если раньше у технической интеллигенции не было никаких шансов сравниться с теми же банковскими работниками или мелкими или даже средними бизнесменами, то теперь среднестатистический девелопер (или как оно там называется) даст фору среднестатистическому владельцу магазина «Цветы». Не говоря уже об элите в этой (цифровой) сфере.

К чем это я веду. Товар гиков – в их голове, их средства производства – там же. Единственное, что они не могут – это передать свои активы детям: впрочем, в наше непростое время и так понятно, что каждый сам за себя. Хотя, возможно, через какое-то время можно будет все записать на флешку и завещать – ну не знаю, например, мозги.

взято отсюда Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1715  Сообщение Олюшка » 19 июл 2012, 23:44

:stars: красотень

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#1716  Сообщение Риорита » 19 июл 2012, 23:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: частично розовоочёчно

взято отсюда Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Как вдохновенно и как далеко от истины. У меня так много знакомых, бывших друзей, которые "поднялись", некоторые очень высоко -- это совершенно разные люди, с разной степенью развития интеллекта, разными оценками в табеле, разным темпераментом и сексуальной ориентацией. Объединяет их лишь одно: в то время как мы, прошу прощения, пиздоболили, они "крутились". И выкрутились.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4683

Номер сообщения:#1717  Сообщение Galochka » 20 июл 2012, 00:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как вдохновенно и как далеко от истины. У меня так много знакомых, бывших друзей, которые "поднялись", некоторые очень высоко -- это совершенно разные люди, с разной степенью развития интеллекта, разными оценками в табеле, разным темпераментом и сексуальной ориентацией. Объединяет их лишь одно: в то время как мы, прошу прощения, пиздоболили, они "крутились". И выкрутились.
поверь, у мну тоже не один десяток примеров перед глазами. процент попадания в рамки этого опуса чуть выше половины, т.е. не сказочка или не совсем сказочка ;)

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1718  Сообщение Dav_poltava » 20 июл 2012, 01:12

Понятно, что ИТ-сфера стала сейчас привлекательной. Но и в ней выживут только сильнейшие. Так что помимо увядшего магазина "Цветы" скоро будут и ИТ-фирмочки с запахом второй свежести. Пока есть куш, пилите его, Шура, пилите... ;)
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#1719  Сообщение Чертенок No13 » 20 июл 2012, 08:19

Изображение
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4081

Номер сообщения:#1720  Сообщение Риорита » 20 июл 2012, 12:24

Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4683

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник