Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться

Re: не могу не поделиться

Номер сообщения:#1321  Сообщение donna godrich » 13 май 2012, 20:36

Изображение
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#1322  Сообщение Dav_poltava » 13 май 2012, 22:42

Изображение

Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 92 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3613
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1323  Сообщение Dav_poltava » 13 май 2012, 22:44

Изображение
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 92 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1324  Сообщение Риорита » 13 май 2012, 23:30

Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4607

Номер сообщения:#1325  Сообщение Dav_poltava » 14 май 2012, 00:19

Поддельные ветераны.

2010г.

Изображение

2011г.

Изображение

Давно находясь на заслуженном отдыхе, в преклонных годах бабуля за год успела получить (судя по погонам) звание генерал-майора. Мало того. Рядом со звездой Героя Советского Союза преспокойно устроилась звезда Героя Социалистического труда. Вернитесь назад и ещё раз посмотрите на прошлогодний снимок-одно лицо и одна звезда. А какая карьера за год! Однако. Последнее награждение званием ГСТ состоялось 21 декабря 1991г. ( оперная певица из Казахстана Бибигуль Тулегенова).

Была в Советском Союзе такая лётчица Гризодубова Валентина Степановна (1909г.-28апр.1993г). Так вот она была ЕДИНСТВЕННАЯ женщина за всю историю СССР, удостоенная двух высших званий (Герой Советского Союза и Герой Социалистического Труда).

Тем не менее, ничто не мешает стоять поддельному ветерану на параде, приложив руку к непокрытой голове.

Изображение

Понятно, что это не самодеятельность данных товарищей, а спланированная акция. По всей видимости есть распоряжение организовать определенное количество "героев-ветеранов". Власти нужны такие верные "ветераны", они не будут жаловаться на нищенские пенсии и дорогие лекарства, они слова не скажут про то, что обещания власти все сильнее, а ветеранов все меньше и меньше. А скоро их не останется совсем. Останутся только вот такие, как эти, ряженые. Поддельные ветераны будут символизировать нашу победу.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 92 000 сообщений

Номер сообщения:#1326  Сообщение Nihrenasebe » 14 май 2012, 00:28

Может она решила просто нахаляву покушать, или славы захотелось.
Зато выводы мы умеем делать правильные. Почему тот гандон, что писал это все не подошел и не сказал это все в глаза этой бабуле, или не обратился к соответствующим органам?

Nihrenasebe

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 352

Номер сообщения:#1327  Сообщение Dav_poltava » 14 май 2012, 00:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Может она решила просто нахаляву покушать, или славы захотелось.
Зато выводы мы умеем делать правильные. Почему тот гандон, что писал это все не подошел и не сказал это все в глаза этой бабуле, или не обратился к соответствующим органам?

На трибуны просто так не заходят, по приглашениям. А написавшему "гандону" так бы и сказали в соответствующих органах: "Ты гандон!" :rofl:
Но чего это тебя так тревожит? Какая разница кому/чему там поклоняться: настоящим ветеранам или подставным. :pardon:
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 92 000 сообщений

Номер сообщения:#1328  Сообщение Nihrenasebe » 14 май 2012, 01:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: На трибуны просто так не заходят, по приглашениям. А написавшему "гандону" так бы и сказали в соответствующих органах: "Ты гандон!" :rofl:
Но чего это тебя так тревожит? Какая разница кому/чему там поклоняться: настоящим ветеранам или подставным. :pardon:

Потому что у нас любят делать выводы, не разобравшись в ситуации. Могло ведь быть и так что у бабули поехала крыша? Судя по поведению - все таки поехала. Пригласить то ее пригласили, но справки ведь не будешь требовать в адеквате человек или нет.

Nihrenasebe

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1329  Сообщение Dav_poltava » 14 май 2012, 01:06

Ты думаешь, что она себе в неадеквате Звезды Героев находит и погоны перешивает? :rofl:
Вот еще одни "неадекваты" - мошенники:

Тогда «старики-разбойники» провозгласили себя командующими соединениями некоей Специальной военно-политической контрразведки (СВПК). Мол, была такая спецслужба еще в 30-х годах прошлого столетия. Мнимые контр-адмирал Евгений Раевский и генерал-лейтенант Сергей Андреев проживали в Питере, а лжегенералы армии Дмитрий Легкоступов, Виктор Потиевский, генерал-лейтенант Олег Ланов, генерал Алексей Поляков (представляется как офицер ФСБ Александр Бирюков) - в Москве (все фамилии реальные).

Они сшили себе военную форму, нацепили на грудь ордена и медали, состряпали документы и зарегистрировали их в военкоматах Москвы и Санкт-Петербурга.

Их шеф, 76-летний москвич Георгий Петрович Жеребчиков под псевдонимом Игорь Белый, сочинил еще и книжку «Заговор Сатаны». Ее продавали во многих книжных магазинах столицы. На обложке красовались он сам в маршальской форме и подпись «Исповедь контрразведчика». Автор кичился убийством Лаврентия Берия и спасением мира во время карибского кризиса. Мы провели собственное расследование, и оказалось, что все это придумки лжегенерала. И вот 25 января этого года таинственного «контрразведчика» задержали в... Центральном военно-клиническом госпитале Министерства обороны России имени П. В. Мандрыки.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 92 000 сообщений

Номер сообщения:#1330  Сообщение Nihrenasebe » 14 май 2012, 01:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ты думаешь, что она себе в неадеквате Звезды Героев находит и погоны перешивает? :rofl:
Вот еще одни "неадекваты" - мошенники:

Ты хочешь сказать что это заказ сверху?

Nihrenasebe

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1331  Сообщение Dav_poltava » 14 май 2012, 01:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ты хочешь сказать что это заказ сверху?

Может быть по-разному. Может быть инициатива снизу и благосклонное позволение свыше. Ведь потребность в этом у власти есть.
Хотя реальным ветеранам ВОВ уже как минимум 85 лет. Это если в 45-м было 18 лет. Да и то, таких скорее всего за "мальчишек" считали. Вот кто прошел всю войну, тем уже больше 90 должно быть.
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 92 000 сообщений

Номер сообщения:#1332  Сообщение Nihrenasebe » 14 май 2012, 01:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Может быть по-разному. Может быть инициатива снизу и благосклонное позволение свыше. Ведь потребность в этом у власти есть.
Хотя реальным ветеранам ВОВ уже как минимум 85 лет. Это если в 45-м было 18 лет. Да и то, таких скорее всего за "мальчишек" считали. Вот кто прошел всю войну, тем уже больше 90 должно быть.

К сожалению в таком возрасте умственные способности начинают подводить. Я знал одного ветерана, который на парад со своими орденами одел медаль своей жены "Мать-героиня".

Nihrenasebe

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1333  Сообщение Dav_poltava » 14 май 2012, 01:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: К сожалению в таком возрасте умственные способности начинают подводить. Я знал одного ветерана, который на парад со своими орденами одел медаль своей жены "Мать-героиня".

Это да, в принципе, любой ветеран может сделать на колодках и 7 орденов Ленина себе. Только не всех таких к трибуне Мавзолея пустят.
Я думаю, что фактически на всех этих парадах настоящих ветеранов ВОВ на пальцах можно пересчитать.
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 92 000 сообщений

Номер сообщения:#1334  Сообщение donna godrich » 14 май 2012, 20:18

Вставь текст в Google Translate translate.google.com/
Выбери язык оригинала - Немецкий. Нажми прослушать.

pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#1335  Сообщение donna godrich » 14 май 2012, 23:33

:D

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#1336  Сообщение donna godrich » 14 май 2012, 23:33

:rofl: :rofl: :rofl:

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#1337  Сообщение Бабайка » 15 май 2012, 17:15

Есть такая вот "девушка по вызову": Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1020
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1338  Сообщение Лапушка » 15 май 2012, 17:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Есть такая вот "девушка по вызову": Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

:mrgreen:

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1339  Сообщение Чертенок No13 » 16 май 2012, 01:29

Галочка! Это тебе)))
Изображение
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 51 000 сообщений