Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Не могу не поделиться-part5


Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2041  Повідомлення kizya » 02 квітня 2021, 14:32

5 языков знала Хрущева
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2042  Повідомлення Риорита » 02 квітня 2021, 15:47

Фото было без истории, без описания, без вопросов, поэтому и удивилась. Я уж молчу, что Жаклин была вполне образованной дамой, не спилась и не должна была заслонять президента грудью. Но почему это фото воспринимается, как оскорбление????? На которое нужно ответить.

А итог каков , хоть Нина и выглядела как бабушка по сравнению с ней , зато вырастила своих детей и Хрущева от другой , а Жаклин спилась


Беременная Жаклин Кенеди курит сигарету, 1963 год.


В нашей Нине всё натуральное, а во второй леди всюду прослеживается артистизм, вот и доигрались.


Что вы сравнивает???! Женщину прошедшую войну узнавшую потери голод, и рафинированную фифу которая тяжелее члена ничего в руках не держала!!!!!!!


И что?! С высоты прожитых лет очевидно, что Жаклин - страшная тетка. На жабу похожа. Вглядитесь же. Просто худая и ухоженная. А у нашей глаза добрые. Лицо светлое. Хорошее.


Она почему-то считалась иконой стиля. Но ни стиля, ни вкуса, ни утончённости в ней нет


А Жаклин - типичная дешёвка. На глазах огромного скопища людей рванулась убегать из сектора обстрела, бросив на произвол судьбы смертельно раненного мужа. Хотя знала же, что шла за политика.


Нина Петровна была образованной, умной женщиной. Жаклин до неё как до Луны


И в чем мораль? Женщина слева с внутренней свободой от чужого мнения о своем внешнем виде и справа дорогая куртизанка, которой надо цеплять миллионеров


Хрущева хоть и выглядела не как жаклин но намного образованнее её и естественно умнее той амерледи..


Вижу счастливую, умную женщину и несчастную, которая не смогла сохранить даже любовь своего мужа, не говорю уже о его жизни.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2043  Повідомлення Гоцман » 02 квітня 2021, 15:51

если бы Жаклин не вышла замуж не Онассиса, её постигла бы та же участь, что и мужа и его братьев и других родственников

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2044  Повідомлення АКсв » 02 квітня 2021, 15:56

Ещё раз убеждаюсь, что основной контингент фейсбучека - рафинированные дебилы)

А "наша" Нина тоже языками владела, и наверняка в разных смыслах. Никитку то она, у другой отбила? Или как? Официальная история что-то тихушничает. Первая жена умерла, со второй то что, кто знает?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2045  Повідомлення Риорита » 02 квітня 2021, 15:58

Да все равно, е сли честно. Я удивилась, что вот вообще без малейшей кости нбросились, как собаки. Ну была б подпись -- Хрущева выглядит, как бабушка. ладно, фас, за державу обидно. А тут причем ее 5 языков и то, что Жаклин курила во время беременности?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2046  Повідомлення АКсв » 02 квітня 2021, 16:00

Безмозглое интернет-воинство воюет. Такие времена.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2047  Повідомлення АКсв » 02 квітня 2021, 16:00

Но я уверен, что там есть комментарии и от интернет-воинов из других лагерей

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2048  Повідомлення Ирида » 02 квітня 2021, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да все равно, е сли честно. Я удивилась, что вот вообще без малейшей кости нбросились, как собаки. Ну была б подпись -- Хрущева выглядит, как бабушка. ладно, фас, за державу обидно. А тут причем ее 5 языков и то, что Жаклин курила во время беременности?

Позиция Нины настолько проигрыщная на этом фото, что всем её хочется защитить)
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8295
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2049  Повідомлення Ирида » 02 квітня 2021, 18:06

Про свободную от чужого мнения супругу генсека смешно.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8295
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2050  Повідомлення Риорита » 02 квітня 2021, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Позиция Нины настолько проигрыщная на этом фото, что всем её хочется защитить)

Платье у нее неудачное, хотя я вчера прочитала, что оно из чистого шелка )))) Но фасон халатный, да. Вот тут лучше.

Зображення

Манера защищать кого-то за счет другого -- ну бе же. Если честно, у нас плюс-минус все первые жены так выглядели не только в СССР, но и в Украине -- разве что две последних отличаются. Да и в Росии тоже. А, Раиса, конечно, на этом фоне -- звезда.
Но одно дело, когда "зато она 5 языков знала", а другое -- Жаклин спилась, муж ей изменял и не уберегла его ваще. И комментарии эти тучны и обильны. Пару визгов "баба Нина -- доярка" затоптаны. И один-единственный голос разума -- зачем вообще сравнивать и кого-то чем-то, мы знаем чем, поливать -- просто утонул в потоке "защиты".
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2051  Повідомлення Нюша » 02 квітня 2021, 18:56

А я почитала про неё (вообще, хотела узнать про вторую жену, но ничего нет, только имя Маруся). Оказывается, очень умная была, молодец.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2052  Повідомлення kizya » 02 квітня 2021, 18:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фото было без истории, без описания, без вопросов, поэтому и удивилась. Я уж молчу, что Жаклин была вполне образованной дамой, не спилась и не должна была заслонять президента грудью. Но почему это фото воспринимается, как оскорбление????? На которое нужно ответить.






















Ох ты ж, нельзя выделяться, а то затопчут.
И вообще... должна была мужа уберечь... блин, муж маленький мальчик?
Всегда бесило, что кто-то кого-то должен уберечь, мы все взрослые люди и сами в ответе за свою жизнь.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2053  Повідомлення Риорита » 02 квітня 2021, 19:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я почитала про неё (вообще, хотела узнать про вторую жену, но ничего нет, только имя Маруся). Оказывается, очень умная была, молодец.

А, я думала, она вторая и есть. Так она разлучница?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2054  Повідомлення АКсв » 02 квітня 2021, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А, я думала, она вторая и есть. Так она разлучница?


Это очень туманная история. Только домыслы. Но если они верны, то второй брак был очень скоротечным, что может говорить об интриге. Вероятно, правды нет, но может кто-то нароет.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2055  Повідомлення Ирида » 02 квітня 2021, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Платье у нее неудачное, хотя я вчера прочитала, что оно из чистого шелка )))) Но фасон халатный, да. Вот тут лучше.

Зображення

Манера защищать кого-то за счет другого -- ну бе же. Если честно, у нас плюс-минус все первые жены так выглядели не только в СССР, но и в Украине -- разве что две последних отличаются. Да и в Росии тоже. А, Раиса, конечно, на этом фоне -- звезда.
Но одно дело, когда "зато она 5 языков знала", а другое -- Жаклин спилась, муж ей изменял и не уберегла его ваще. И комментарии эти тучны и обильны. Пару визгов "баба Нина -- доярка" затоптаны. И один-единственный голос разума -- зачем вообще сравнивать и кого-то чем-то, мы знаем чем, поливать -- просто утонул в потоке "защиты".

Типа Вы сейчас с чем-то новым столкнулись и необычным))
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8295
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2056  Повідомлення Риорита » 02 квітня 2021, 19:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Типа Вы сейчас с чем-то новым столкнулись и необычным))


Да нет, конечно. Я споткнулась о то, что не было, как бы сказать, спускового механизма, комментария. Ну и так дружно.

Кстати, я тут потолок службы копалась в старых городских фото. Так в конце 70-начале 80-х Харьковские тетки одевались довольно интересно. Какая-то жуткая серость настала в середине 80-х уже. Ну и до, хотя шестидесятые же — короткие платьица, а-силуэты, твигги. А как-то пресно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2057  Повідомлення Нюша » 02 квітня 2021, 19:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А, я думала, она вторая и есть. Так она разлучница?

Вообще об этом ни слова. Двоих детей от первого брака вырастила. Первая жена умерла от тифа, дети вначале были у бабушки с дедушкой. Значит, вторая жена даже не успела серьёзно войти в их жизнь. И детей, значит, тоже не было, потому что Хрущёв всех детей и внуков признавал, даже когда у сына родился ребёнок вне брака, он настоял, чтобы оформил законно.
Так что, если и разлучница, то не коварная)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2058  Повідомлення olikturtle » 03 квітня 2021, 14:02

Спасибо админы и модераторы.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2059  Повідомлення olikturtle » 03 квітня 2021, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фото было без истории, без описания, без вопросов, поэтому и удивилась. Я уж молчу, что Жаклин была вполне образованной дамой, не спилась и не должна была заслонять президента грудью. Но почему это фото воспринимается, как оскорбление????? На которое нужно ответить.






















Мне кажется это потому, что чаще всего это фото выставляли с негативными комментариями в сторону Хрущевой. И в результате получился условный рефлекс. Вижу фото - нападаю.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#2060  Повідомлення АКсв » 03 квітня 2021, 14:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется это потому, что чаще всего это фото выставляли с негативными комментариями в сторону Хрущевой. И в результате получился условный рефлекс. Вижу фото - нападаю.


Естественно, для этого и делалось. Что не исключает дебилизма подобных комментарием, особенно нападок на ни в чем не виноватую жену Кенедди. Это просто дебилы. Тут даже какие то другие объяснения придумать сложно.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник

cron