Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино

Re: Кино

Номер сообщения:#561  Сообщение vevk » 07 авг 2012, 18:02

Может кому пригодиться. Вчера пересмотрела старый 1995г. фильм "Все будет хорошо" Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту. Он состоит из штампов, но...уж очень он добрый и какой-то наивный. Что интерсно, доча-подросток смотрю выключает комп и плачет, ее тоже проняло и понравилось. Хотя довольно простой фильм, но вот...ценностный
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2195
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#562  Сообщение Волна » 07 авг 2012, 21:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Может кому пригодиться. Вчера пересмотрела старый 1995г. фильм "Все будет хорошо" Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту. Он состоит из штампов, но...уж очень он добрый и какой-то наивный. Что интерсно, доча-подросток смотрю выключает комп и плачет, ее тоже проняло и понравилось. Хотя довольно простой фильм, но вот...ценностный

Да, я тоже люблю этот фильм. А ещё из фильмов Астрахана мне нравится "Ты у меня одна". ( и там играют всё те же Збруев и Горонок)
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2213
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#563  Сообщение vevk » 07 авг 2012, 23:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: из фильмов Астрахана мне нравится "Ты у меня одна".

:drinks:
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2195

Номер сообщения:#564  Сообщение SVD » 11 авг 2012, 22:07

Кто нибудь смотрел 3 метра на уровнем неба 2? посмотрела, не поняла, что с братом главного героя, он погиб?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 991

Номер сообщения:#565  Сообщение kizya » 12 авг 2012, 13:45

фильм для женщин "P.S. Я люблю тебя" можно запастись простынью вместо платка :cry: :L
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1733

Номер сообщения:#566  Сообщение Galochka » 13 авг 2012, 12:12

я в предвкушении, осталось только дождаться

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qf2wrJyF6Ao[/youtube]
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#567  Сообщение Dav_poltava » 13 авг 2012, 13:14

Сериал The West Wing - Западное крыло. Сериал про политику, про Белый дом. Пока смотрю первый сезон, который шел еще в 99-м году.
Но впечатления супер, очень много затронуто проблемных вопросов и смотрится очень легко, с интригой.
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 92 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3623

Номер сообщения:#568  Сообщение Indie » 13 авг 2012, 13:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я в предвкушении, осталось только дождаться

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qf2wrJyF6Ao[/youtube]

Только не на украинском.
Такие фильмы нужно либо ездить в Белгород смотреть, либо ждать, пока на ДВД в норм.качестве выйдут. На мове - не то качество просмотра. Один трейлер с мальчиком с заплетающимся языком чего стоит. Фе.

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#569  Сообщение Natali723 » 13 авг 2012, 13:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: фильм для женщин "P.S. Я люблю тебя" можно запастись простынью вместо платка :cry: :L

Мне книга больше понравилась. В фильме актеры не понравились вовсе.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2446

Номер сообщения:#570  Сообщение Galochka » 13 авг 2012, 14:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Только не на украинском.
Такие фильмы нужно либо ездить в Белгород смотреть, либо ждать, пока на ДВД в норм.качестве выйдут. На мове - не то качество просмотра. Один трейлер с мальчиком с заплетающимся языком чего стоит. Фе.
на ДВД посмотрю в оригинале, а в кино и на мове можно, т.к. я только первые несколько минут обращаю внимание на язык перевода. потом уже все равно, уши не режет
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#571  Сообщение Леда » 13 авг 2012, 14:16

Посмотрела мультфильм :) [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7Sp_SSUoqiQ&feature=related[/youtube]
Я в восторге, давно не было такого "моего" мульта! Признаюсь, смотрела в плохом качестве, но зато с хорошей русской озвучкой (дождаться выхода на ДВД сил нет).
С каким восторгом я потом говорила, что мне посчастливилось все-таки не пойти на него в кинотеатр!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#572  Сообщение Indie » 13 авг 2012, 14:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Посмотрела мультфильм :) Я в восторге, давно не было такого "моего" мульта! Признаюсь, смотрела в плохом качестве, но зато с хорошей русской озвучкой (дождаться выхода на ДВД сил нет).
С каким восторгом я потом говорила, что мне посчастливилось все-таки не пойти на него в кинотеатр!

Относительно недавно ходила на Люди в черном 3 и Мадагаскар в 3д, с удивлением обрнаружила, посмотрев их потом в русской озвучке, что они все же СМЕШНЫЕ :D

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#573  Сообщение Леда » 13 авг 2012, 14:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Относительно недавно ходила на Люди в черном 3 и Мадагаскар в 3д, с удивлением обрнаружила, посмотрев их потом в русской озвучке, что они все же СМЕШНЫЕ :D

Мне так понравился мульт этот, что я с ужасом плевалась на его укр озвучку. Испортила бы себе все впечатление в кинотеатре.

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#574  Сообщение Леда » 13 авг 2012, 15:02

А еще есть один украинский актер дубляжа (или как они там называютя?), чей голос я терпеть не могу!!! Вот прямо фу-фу-фу. И он озвучивает практически каждый кассовый фильм. Поход в кино превращается в пытку.

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#575  Сообщение Йолка » 13 авг 2012, 15:04

На выходных посмотрела "Прислуга" (The Help).
Мне понравилось. Долгое правда, больше 2-х часов, но смотрится на одном дыхании.

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2509

Номер сообщения:#576  Сообщение Йолка » 13 авг 2012, 15:05

Украинский дубляж не люблю. Не интересный и не смешной он.

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2509

Номер сообщения:#577  Сообщение Волна » 13 авг 2012, 15:13

Дубляжи разные бывают. Помню, ходили на Пиратов, там я только в концу фильма поняла, что он на украинском шёл. Смотрелось и слушалось просто отлично.
Да и вот недавно на новый Ледниковый период ходили - украинский перевод был очень даже смешной.

Кстати, о новых фильмах. Никто не ходил или не собирается на "Космополис" Кроненберга пойти? Такие противоречивые отзывы о фильме, да и сеансы почему то только ночью. Интересно, что ж оно там такое :shock: .
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2213

Номер сообщения:#578  Сообщение Dav_poltava » 13 авг 2012, 17:19

Украинский перевод - дело привычки и стереотипов.
В любом случае предпочитаю язык оригинала с субтитрами (рус/укр. все равно).
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 92 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3623

Номер сообщения:#579  Сообщение kizya » 13 авг 2012, 17:46

Симпсонов могу только в укр озвучке смотреть, а русская нудная
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1733

Номер сообщения:#580  Сообщение IndyJu » 13 авг 2012, 21:39

Кстати, о новых фильмах. Никто не ходил или не собирается на "Космополис" Кроненберга пойти? Такие противоречивые отзывы о фильме, да и сеансы почему то только ночью. Интересно, что ж оно там такое :shock: .

Я хочу! Меня этот фильм давно интересует. Ну он жесткий такой, очень необычный. Вроде Паттинсон там совсем в ином амплуа предстает, чем в его предыдущих работах. Хотя он мне по-настоящему нравился только в первых "Сумерках", в нем было такое самобытное обаяние, еще не тронутое славой и утомленностью от поклонниц, когда он еще сам не знал, насколько он хорош. После первого фильма вот это волшебство исчезло, на мой взгляд.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник