Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино

Re: Кино

Номер сообщения:#3261  Сообщение Jul » 17 янв 2016, 18:40

Дэниел Рэдклифф, познакомившийся с Аланом Рикманом на съемках «Гарри Поттера», в ответ на эту трагедию написал письмо в своем профиле на Google +, наполненное глубокой признательностью к доброму другу.

«Алан Рикман, несомненно, один из величайших актеров, с которым мне когда-либо приходилось работать. Он также один из самых преданных и отзывчивых людей, которых я встречал в киноиндустрии. Алан всегда поддерживал меня, когда мы вместе работали на одной площадке и спустя годы после последнего фильма о Гарри Поттере. Я также почти уверен, что он посмотрел все мои спектакли, которые были сыграны в Лондоне и Нью-Йорке. Хотя Алан совсем не обязан был это делать. Я знаю, что люди, которые дружили с ним гораздо дольше, чем я, говорят: «Во сколько бы вы ни позвонили Алану, чем бы он ни был занят и где бы он ни находился, он всегда вам ответит „Я перезвоню вам в течение дня“.
Люди складывают свои представления об актерах, основываясь на их ролях. И, наверное, многих может удивить, что, хотя большинство персонажей, которых играл Алан, были довольно мрачными (или откровенно страшными), сам он был очень добрым, щедрым, самокритичным и смешным. И все его лучшие черты можно было увидеть в пьесе „Контрабас“.
Во время съемок „Гарри Поттера“ он был единственным взрослым актером, кто относился ко мне как к равному, а не как к ребенку. Возможность работать с ним для меня в столь раннем возрасте оказалась большой удачей, и я навсегда запомню все те уроки, которые он мне преподал. Киноиндустрия и театральная сцена, несомненно, значительно обеднели после потери этого великого актера и человека».
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 666

Номер сообщения:#3262  Сообщение Клевер » 17 янв 2016, 19:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Рэдклифф молодчага. Мне Рикман запомнился ролью в фильме Разум и чувства. И с тех пор он для меня такой, как в этом фильме. Походу он и играл просто себя. Это первый фильм, где я его увидела.
Снега я полюбила именно из-за Рикмана. Я плакала тогда, когда он умер в фильме. Я плакала в день его настоящей смерти.
Как будто этот человек был в моей жизни. Очень родным и близким.
Его будет очень не хватать.

Алан Рикман в видео In Demand - Texas

phpBB [video]
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

За 100 сообщений

Баллы репутации: 17

Номер сообщения:#3263  Сообщение Буковинка » 17 янв 2016, 19:37

Подивилися сьогодні фільм "Саранча". Фільм тяжкий і сильний. І для мене цікавий.

Буковинка

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 1336
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3264  Сообщение vasiliy » 17 янв 2016, 21:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Тарантино, по-прежнему, хорош! Три часа пролетели как миг.
phpBB [video]

vasiliy

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1398
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3265  Сообщение vevk » 17 янв 2016, 22:02

Сыну понравился очень фильм Тарантино, а дочка осталась довольна ДиКаприо. Оба сказали, что фильм не для слабонервных т.е. меня :D . Я так понимаю дальше Шрека мне уже не шагнуть!)))
Изображение

vevk

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2195

Номер сообщения:#3266  Сообщение Natali723 » 17 янв 2016, 23:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Подивилися сьогодні фільм "Саранча". Фільм тяжкий і сильний. І для мене цікавий.

А мы вчера его посмотрели. Снято хорошо, виды-дали. Но мы все ждали когда же начнется триллер. Все так любовненько и романтично. Наверное, мне настоящему мужику в душЕ, надо что-то менее романтичное. Конечно, события там тяжелые и конец тоже, но я не прониклась.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2445

Номер сообщения:#3267  Сообщение katitka » 17 янв 2016, 23:42

Я полтора часа смотрела эту восьмерку и вот что-то совершенно не тянет досматривать еще 1,5.. :D

katitka

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 985

Номер сообщения:#3268  Сообщение vasiliy » 18 янв 2016, 00:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я полтора часа смотрела эту восьмерку и вот что-то совершенно не тянет досматривать еще 1,5.. :D

Такое кино надо любить, только тогда оно приносит удовольствие.

vasiliy

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#3269  Сообщение LeDoc » 18 янв 2016, 00:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я полтора часа смотрела эту восьмерку и вот что-то совершенно не тянет досматривать еще 1,5.. :D

Просто Тарантино не в Вашем вкусе. Мне понравилось.

LeDoc

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 1137

Номер сообщения:#3270  Сообщение Natali723 » 18 янв 2016, 00:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Как всегда много кровищи, черного юмора и классной музыки?

Natali723

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#3271  Сообщение katitka » 18 янв 2016, 00:14

мне нравится старый Тарантино...

музыка мне вообще не понравилась в той части, что я смотрела. Точнее она как бы не подходила к видеоряду на мой взгляд
Последний раз редактировалось katitka 18 янв 2016, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).

katitka

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 985

Номер сообщения:#3272  Сообщение vasiliy » 18 янв 2016, 00:14

Диалоги!!! Вот что главное в его фильмах. А кровь, юмор и музыка- это уже бонусы.

vasiliy

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#3273  Сообщение Natali723 » 18 янв 2016, 09:42

Итак.
Номинанты на Оскар.
Лучший фильм
«Безумный Макс: Дорога ярости»
«Бруклин»
«В центре внимания»
«Выживший»
«Игра на понижение»
«Комната»
«Марсианин»
«Шпионский мост»

Лучший актер
Брайан Крэнстон — «Трамбо»
Леонардо ДиКаприо — «Выживший»
Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»
Мэтт Дэймон — «Марсианин»
Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»

Лучший актер второго плана
Кристиан Бэйл — «Игра на понижение»
Марк Райлэнс — «Шпионский мост»
Марк Руффало — «В центре внимания»
Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки»
Том Харди — «Выживший»

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Natali723

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#3274  Сообщение Паулина » 20 янв 2016, 18:20

Смотрели вчера Девушку из Дании.
Я минуты с 20ой уже начала слегка придрёмывать. Муж на половине сказал, что он уже всё, не может :D
на том и порешили :D

но актер хороший. Фильм о Стивене Хокинге с ним просто потрясающий.

ПС: оскара надо давать. и играл хорошо, и фильм жы ж "толерантный"))
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2138
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#3275  Сообщение Гермиона » 25 янв 2016, 02:23

посмотрели "Омерзительную восьмёрку" Тарантино. ух...))
кто-то писал что смотрел первые 1,5 часа и нет желания продолжать. так это была завязка! события только во второй части начали развиваться. море кровищи, мозги на экране.. в общем, Тарантино)
смотрится интересно, первая часть очень неспешная, но всё компенсируется второй частью и поэтому фильм не кажется затянутым. музыка Морриконе, классные, только постаревшие актёры, хорошая режиссёрская работа.

Гермиона

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 863

Номер сообщения:#3276  Сообщение Naoko » 26 янв 2016, 14:17

Я обожаю всех актеров, которые снимались в Восьмерке.
Получила удовольствие. Мне нравится, как Тарантино снимает свои фильмы.
Но идея фильма, "посыл" так сказать - ???

Naoko

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1347
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#3277  Сообщение vasiliy » 26 янв 2016, 14:31

Возможно, "посыл" содержался в "письме Линкольна"- пустышка, которая работает. :)

vasiliy

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#3278  Сообщение Гермиона » 26 янв 2016, 17:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я обожаю всех актеров, которые снимались в Восьмерке.
Получила удовольствие. Мне нравится, как Тарантино снимает свои фильмы.

человек человеку волк, во-первых, и вместе с тем, любое зло у добра (в лице шерифа) оправдано и справедливо, во-вторых.

я тоже получила удовольствие, несмотря на кровищу. актёры прекрасны, но Рассела Кроу узнала с трудом :D

Гермиона

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 863

Номер сообщения:#3279  Сообщение Манон » 27 янв 2016, 15:48

:D

Изображение
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#3280  Сообщение vasiliy » 27 янв 2016, 16:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: актёры прекрасны, но Рассела Кроу узнала с трудом :D

Курта Рассела, скорее. :)

vasiliy

За 10 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник