Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино

Re: Кино

Номер сообщения:#2701  Сообщение Dav_poltava » 17 апр 2015, 15:06

Это бесполезный диспут. Для многих людей украинцы - абсолютно русские. Если ещё на русском разговаривают, то вообще точно русские, только с головой что-то не в порядке. Типа болеют.
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 93 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3667
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2702  Сообщение Ворчуха » 17 апр 2015, 15:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Это бесполезный диспут. Для многих людей украинцы - абсолютно русские. Если ещё на русском разговаривают, то вообще точно русские, только с головой что-то не в порядке. Типа болеют.

Ідетифікація людини залежить від неї особисто.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 275

Номер сообщения:#2703  Сообщение Dav_poltava » 17 апр 2015, 15:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Ідетифікація людини залежить від неї особисто.

Та да.

В Танзании в последние годы более 20 альбиносов стали жертвами верований и суеверий, согласно которым кожа, мясо и кости альбиносов могут быть успешно использованы для лечения всевозможных заболеваний. Эти слухи иногда намеренно распространяются местными знахарями. В результате этих суеверий жизнь многих танзанийцев-альбиносов подвергается ежедневной опасности.
мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2704  Сообщение katitka » 19 апр 2015, 15:03

Большие глаза - достойный фильм как по мне.
Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты.

Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?

В сцене, где Уолтер и Маргарет рисуют в парке, на заднем плане на скамье сидит настоящая Маргарет Кин.

katitka

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 993

Номер сообщения:#2705  Сообщение Риорита » 19 апр 2015, 15:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Большие глаза - достойный фильм как по мне.

В сцене, где Уолтер и Маргарет рисуют в парке, на заднем плане на скамье сидит настоящая Маргарет Кин.

О, интересно, спасибо. Хотя вот кто для меня как художник-- абсолютная загадка. Куда там Малевичу.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4705

Номер сообщения:#2706  Сообщение Ариша » 19 апр 2015, 17:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
я не зовсім зрозуміла, що ти хотіла сказати.

Але фраза з фільму акцентувалася саме на "російські війська". А інші народи виходить не воювали. Не можна ставити одну національність поверх іншої. Якби було сказано "радянські війська" я навіть і не звернула б уваги. А так, запам"яталося....

Я Розумію, що Росія хоче бути найкращою, але це треба показувати сьогоденням, а не минулим. Бо минуле Союзу, то минуле зовсім іншої країни. І не одній Росії воно належить.

мы друг друга не поняли. Я ж не смотрела фильм, про который ты говоришь. ПОэтому подумала, что речь идет о "советских", ведь "российских" во время Союза просто не было, все были - советские.
А со сказанным тобой полностью согласна.
А писала о том, что у украинцев не меньший вклад в Победу 45, чем у русских, поскольку все были в числе - советских. ПОэтому украинцы очень даже "причем".

Ариша

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 860

Номер сообщения:#2707  Сообщение Dav_poltava » 19 апр 2015, 19:04

мы буковки, мы буковки,

Dav_poltava

За 93 000 сообщений

Номер сообщения:#2708  Сообщение katitka » 20 апр 2015, 08:58

Вчера посмотрела Дикие истории
Истории действительно дикие, при просмотре испытала всю гамму эмоций от позитивных до негативных. :D
Очень рейтинговый фильм с черным юмором)
Я перед просмотром не читала полное описание. Прочла первые несколько строчек и поняла, что норм..и не советую читать, сейчас думала вставить, а там краткое описание каждой из историй - так не интересно ИМХО.

katitka

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#2709  Сообщение Хулиганка » 20 апр 2015, 09:25

А мне муж Муви 43 посоветовал :crazy: Самому лучше не смотреть, а в компании (я подругу привлекла) получилось достаточно весело :hahaha:
Последний раз редактировалось Хулиганка 20 апр 2015, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 282

Номер сообщения:#2710  Сообщение katitka » 20 апр 2015, 10:31

Я еще забыла написать про Призрак - можно сказать. что это семейная комедия.
Моей Насте понравилось. Там в главной роли мальчик 7классник, который давно влюблен в девочку, но при этом заикается, а у неё другой парень. Призрака играет Бондарчук, который помогает мальчику разрешить его комплексы.

katitka

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#2711  Сообщение Чертенок No13 » 20 апр 2015, 10:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я еще забыла написать про Призрак - можно сказать. что это семейная комедия.
Моей Насте понравилось. Там в главной роли мальчик 7классник, который давно влюблен в девочку, но при этом заикается, а у неё другой парень. Призрака играет Бондарчук, который помогает мальчику разрешить его комплексы.

А. Так вот, что мои на днях смотрели...
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4093

Номер сообщения:#2712  Сообщение lerochka_milaya » 20 апр 2015, 12:30

Я эти Истории, когда еще в больнице лежала, начинала смотреть) жуть...
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу :-)
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

lerochka_milaya

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 238

Номер сообщения:#2713  Сообщение Natali723 » 21 апр 2015, 00:10

Посмотрели и мы Дикие истории. Я только в титрах увидела Альмадовара, поняла что скучно не будет. Его работы мне очень нравятся. Этот фильм не стал исключением. Смотрели с мужем, нам понравился. Много черного юмора, поэтому не для тонких натур.

На днях посмотрели Черное золото с Бандерасом. Фильм о создании ОАЭ. Очень и очень захватывающий и волнителтный. Я иногда чувствовала себя болельщиком на футбольном поле, так переживала. На одном дыхании смотрится. Очень советую.
Последний раз редактировалось Natali723 21 апр 2015, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2486

Номер сообщения:#2714  Сообщение Йолка » 21 апр 2015, 00:11

Мне "Дикие истории" тоже понравился. Необычненько

Йолка

За 36 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2554

Номер сообщения:#2715  Сообщение Алиса » 21 апр 2015, 13:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Большие глаза - достойный фильм как по мне.

хороший фильм
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 687

Номер сообщения:#2716  Сообщение lerochka_milaya » 21 апр 2015, 18:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Посмотрели и мы Дикие истории. Я только в титрах увидела Альмадовара, поняла что скучно не будет. Его работы мне очень нравятся. Этот фильм не стал исключением. Смотрели с мужем, нам понравился. Много черного юмора, поэтому не для тонких натур.

На днях посмотрели Черное золото с Бандерасом. Фильм о создании ОАЭ. Очень и очень захватывающий и волнителтный. Я иногда чувствовала себя болельщиком на футбольном поле, так переживала. На одном дыхании смотрится. Очень советую.

интересно) надо посмотреть))
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу :-)
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

lerochka_milaya

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 238

Номер сообщения:#2717  Сообщение Алиса » 21 апр 2015, 19:31

посмотрела пока 2 первых диких истории
и не зря вот я думаю всегда над тем, что факи на дороге показывают неразумные люди), неизвестно чем это может кончится
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 687

Номер сообщения:#2718  Сообщение Жужа » 22 апр 2015, 11:46

"Ты не ты" - История о неизлечимо больной пианистке и молодой девушке, которая становится её опекуном.

Хороший фильм, я аж расплакалась в конце
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 543

Номер сообщения:#2719  Сообщение kizya » 04 май 2015, 22:36

ходили на
phpBB [video]

phpBB [video]

хуйня
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#2720  Сообщение Чертенок No13 » 04 май 2015, 22:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ходили на
phpBB [video]

хуйня

Марвел, печально вздохнув, сунули в чемодан $626 656 000 кассовых сборов, кинули переполненный отчаяния взгляд на imdb рейтинг 8,2 из 10 и понуро потащились прочь, волоча чемодан за собой. Жизнь закончена - Кизя не заценила фильм. :D
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4093

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник