Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино

Re: Кино

Номер сообщения:#2461  Сообщение Peppy » 19 фев 2015, 11:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Бабайка, я знаю, вы -- человек широких взглядов. Не хотите Антихриста посмотреть? :)

Угу. Бабайка как раз проникнется первой сценой, как молодая мать.
Рио, заставьте мужа посмотреть сначала. А он вам потом перескажет с выражением.

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3847

Номер сообщения:#2462  Сообщение Риорита » 19 фев 2015, 11:38

Ладно, стратила. А вдруг муж впитает в себя триеровские метафоры и решит, что женщина таки мировое зло?
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4608
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2463  Сообщение Грейс » 21 фев 2015, 20:15

Добрий і зворушливий фільм "Поки не зіграв у ящик"
Старі і несексуальні Морган Фрімен і Джек Ніколсон в ролі онкохворих. поревла трохи в кінці
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 446

Номер сообщения:#2464  Сообщение lerochka_milaya » 21 фев 2015, 23:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Добрий і зворушливий фільм "Поки не зіграв у ящик"
Старі і несексуальні Морган Фрімен і Джек Ніколсон в ролі онкохворих. поревла трохи в кінці

Шикарний фільм!!
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу :-)
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

lerochka_milaya

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 238

Номер сообщения:#2465  Сообщение vasiliy » 21 фев 2015, 23:49

Сегодня с супругой посмотрели 50 оттенков. Ну что я вам скажу: фильм просто гениальный! Триер с его Антихристом, в качестве обличителя женского зла, курит нервно в сторонке. Я очень доволен, очень советую всем посмотреть его!

vasiliy

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1398
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2466  Сообщение Ариша » 22 фев 2015, 10:11

Смотрела 50 оттенков. Фильм скучнейший и никудышный.
У меня сложилось впечатление, что автор книги просто свои фантазии (не особо яркие) описала и все. Ни грамма правливости. Эти знакомства с миллиардером... радость его родителей при встрече...
а главный герой этот противный. Извращенец недоделанный. Ничего в нем красивого и сексуального, кроме того, что типа миллиардер.
Секс меня не вдохновлял. ПОтому что меня не вдохновляет садо-мазо. Но, я думала, может, кому-то нравится, действительно. Хоть главной героине.
Ну ладно, не буду подробно писать, может, остались желающие посмотреть, чтобы не пересказать им сюжет.
Одна новость - узнала о наличии анального фистинга. Думала, только вагинальный есть. Долго думала...

Ариша

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 855

Номер сообщения:#2467  Сообщение vasiliy » 22 фев 2015, 10:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Смотрела 50 оттенков. Фильм скучнейший и никудышный.
У меня сложилось впечатление, что автор книги просто свои фантазии (не особо яркие) описала и все. Ни грамма правливости. Эти знакомства с миллиардером... радость его родителей при встрече...
а главный герой этот противный. Извращенец недоделанный. Ничего в нем красивого и сексуального, кроме того, что типа миллиардер.
Секс меня не вдохновлял. ПОтому что меня не вдохновляет садо-мазо. Но, я думала, может, кому-то нравится, действительно. Хоть главной героине.
Ну ладно, не буду подробно писать, может, остались желающие посмотреть, чтобы не пересказать им сюжет.
Одна новость - узнала о наличии анального фистинга. Думала, только вагинальный есть. Долго думала...

Ариша, вы под не совсем правильным углом этот фильм рассматриваете. :)

vasiliy

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2468  Сообщение Ариша » 22 фев 2015, 10:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Ариша, вы под не совсем правильным углом этот фильм рассматриваете. :)

ну давайте обсудим подробно, оба смотрели. Какой угол правильный. А не односложными фразами. Я бы рада высмотреть хоть что-то в этом фильме, но увы.

Ариша

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 855

Номер сообщения:#2469  Сообщение vasiliy » 22 фев 2015, 10:53

ну давайте обсудим подробно, оба смотрели. Какой угол правильный. А не односложными фразами. Я бы рада высмотреть хоть что-то в этом фильме, но увы.

Суть этого фильма не в БДСМ культуре и не в современной интерпретации Золушки. Главный посыл этого шедевра в том, что женщина, даже стоя раком голой и привязанной к столу, руководит процессом полностью, легко разрушая устойчивый (как ему казалось) мир мужчины. :D

vasiliy

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2470  Сообщение Rain » 22 фев 2015, 18:06

Риорита, умеете вы завлекать. То в мир кулинарии, то в мир кино. Скажу честно, с кулинарией Мне как-то больше нравилось. Нет, чтобы пока Илюха у родителей посмотреть что-то типа 50 оттенков, расслабиться и получить удовольствие, я включила Антихриста.
Уже три часа я пришибленная. Ну мерзость же, мерзость ( у меня желудок скрутило от ужаса и боли. Но что сказать - умеет режиссер, умеет. Равнодушным не останешься.

Rain

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 398
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2471  Сообщение Риорита » 22 фев 2015, 18:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Риорита, умеете вы завлекать. То в мир кулинарии, то в мир кино. Скажу честно, с кулинарией Мне как-то больше нравилось. Нет, чтобы пока Илюха у родителей посмотреть что-то типа 50 оттенков, расслабиться и получить удовольствие, я включила Антихриста.
Уже три часа я пришибленная. Ну мерзость же, мерзость ( у меня желудок скрутило от ужаса и боли. Но что сказать - умеет режиссер, умеет. Равнодушным не останешься.

Ну, расскажите подробнее. В общем и целом, выдержать может и молодая мать, получается. Это уже хорошо.
Я все жду отличного настроения, по рецепту Василия. А оно все не идет.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4608

Номер сообщения:#2472  Сообщение vasiliy » 22 фев 2015, 18:23

Ну, расскажите подробнее. В общем и целом, выдержать может и молодая мать, получается. Это уже хорошо.

Забейте на Антихриста, лучше посмотрите 50 оттенков. Суть вопроса там изложена тоже неплохо.

vasiliy

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2473  Сообщение Йолка » 22 фев 2015, 18:25

Ждем рецензию Лю на "50 оттенков"

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2506

Номер сообщения:#2474  Сообщение vasiliy » 22 фев 2015, 18:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ждем рецензию Лю на "50 оттенков"

Значит мне не доверяете? :girl_devil:
Я говорю: фильм стоящий!

vasiliy

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2475  Сообщение Rain » 22 фев 2015, 18:28

Молодым матерям не советую. я весь фильм пыталась смотреть его отстраненно, ну как могла, то есть вот я, вот фильм, это просто фильм. Сама база фильма такая, что не может кого-то оставить равнодушным. Будете, Риорита, если решитесь, смотреть весь фильм как натянутая струна.
Но снято конечно очень красиво. Местами просто завораживает. А в основном мерзость всё же.
Ну и да, артхаус не очень моё.

Rain

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 398
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2476  Сообщение Йолка » 22 фев 2015, 18:30

Значит мне не доверяете? :girl_devil:
Я говорю: фильм стоящий!

Она вчера обещала написать))))

Йолка

За 35 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2506

Номер сообщения:#2477  Сообщение vasiliy » 22 фев 2015, 18:34

Она вчера обещала написать))))

Наверняка она еще в эйфории от увиденного. :D

vasiliy

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2478  Сообщение Люблю_его » 22 фев 2015, 18:41

Наверняка она еще в эйфории от увиденного. :D

Да, правильно говорите Василий.
Мне очень понравился фильм. Правильно Василий в двух фразах передал суть сюжета.
Действительно стоит посмотреть.
Я думала там БДСМ БДСМом погоняется, а оно нет... Мелодрамма, смысловая с лёгкими элементами эротики)))
Вообщем и мне и куме понравилось. Кума после этого захотела прочесть остальные части. Чток асается меня, то я подожду фильмы)))))Кстати, книга"50 оттенков" куме не понравилась.А фильм-очень.
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#2479  Сообщение Буковинка » 22 фев 2015, 19:35

Да, правильно говорите Василий.
Мне очень понравился фильм. Правильно Василий в двух фразах передал суть сюжета.
Действительно стоит посмотреть.
Я думала там БДСМ БДСМом погоняется, а оно нет... Мелодрамма, смысловая с лёгкими элементами эротики)))
Вообщем и мне и куме понравилось. Кума после этого захотела прочесть остальные части. Чток асается меня, то я подожду фильмы)))))Кстати, книга"50 оттенков" куме не понравилась.А фильм-очень.

Книжка більш жорстка і детальніше сцени описані. З трьох частин найбільше мені перша і сподобалася.
А ще я спочатку люблю прочитати, а потім вже дивитись. Так більше нюансів розумієш.

Буковинка

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 1336

Номер сообщения:#2480  Сообщение LeDoc » 22 фев 2015, 19:47

Книжка більш жорстка і детальніше сцени описані. З трьох частин найбільше мені перша і сподобалася.
А ще я спочатку люблю прочитати, а потім вже дивитись. Так більше нюансів розумієш.

Первая книга закончилась так же, как фильм? А то я весь фильм с досадой думала, что если будет хепиэнд - вообще розовые сопли, а не история получится.
Вообще я фигею восхищена героиней. Он такой весь из себя её мечта - красавчик, миллионер (не жадный, это важно), воспитан, галантен, нравится её родителям, она нравится его родителям. У него есть единственная слабость, о которой он честно сказал до начала отношений. И в процессе отношений он-таки постоянно уступает - вычеркнем фистинг, допишем свидания, я за тобой на край света полечу (кто из них доминант?). Короче ведёт себя как абсолютная тряпка, явно нарываясь на пелёнки-распашёнки. И всё равно ей не так. Тьфу.

LeDoc

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 1136

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник