Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Почитаем



Re: Почитаем

Повідомлення номер:#322  Повідомлення Aspaziya » 09 серпня 2012, 10:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аспазия, лично тебе, а так же всем заинтересованным лицам Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину есть содержание
Тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину краткий пересказ

а есть уже где скачать?
или ты ее как-то купила в бумаге?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#323  Повідомлення Peppy » 09 серпня 2012, 10:44


Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#324  Повідомлення Renata » 09 серпня 2012, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Соломатина рулит!! я с нее тащусь, насколько талантливая тетка :good: местами грубовата и цинична, впрочем как и все практикующие врачи :)

я первую книгу акушер Ха прочла, понравилась, вторая со скрипом, она повторяется везде и много теоретизирует, прочла ее "естественное убийство" уже с трудом дочитала.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#325  Повідомлення Renata » 09 серпня 2012, 11:59

Посоветуйте хорошее фэнтези, Игры престолов уже прочла если что
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#326  Повідомлення Lizz » 09 серпня 2012, 11:59

Дивов "Предатель"
еще замечательный цикл "След зомби", но это на тему психотроники, скорее такая себе научная фантастика с уклоном в публицистику)) Олег Игоревич вообще очень талантливый дядька, его легко читать

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#327  Повідомлення Aspaziya » 09 серпня 2012, 12:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я первую книгу акушер Ха прочла, понравилась, вторая со скрипом, она повторяется везде и много теоретизирует, прочла ее "естественное убийство" уже с трудом дочитала.

да, читаю ее третью вещь - такое ощущение, что одни и те же персонажи
есть прикольные моменты, но они несколько размазаны в этих повтореньях
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#328  Повідомлення Бабайка » 09 серпня 2012, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я первую книгу акушер Ха прочла, понравилась, вторая со скрипом, она повторяется везде и много теоретизирует, прочла ее "естественное убийство" уже с трудом дочитала.

Практически аналогично. Акушер-Ха понравилась, а потом про одесский язык ну совсем не так уже
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#329  Повідомлення Волна » 09 серпня 2012, 13:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Посоветуйте хорошее фэнтези, Игры престолов уже прочла если что

Все пять книг? :shock: Героиня :stars:

Чем-то похоже на Престолы есть цикл "Всадники Перна", автор Энн Маккефри.

А наших всех перечитала? Тот же Фрай, Олди, Валентинов. "Рубеж" например или "Богадельня".
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#330  Повідомлення Lizz » 09 серпня 2012, 13:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все пять книг? :shock: Героиня :stars:

Чем-то похоже на Престолы есть цикл "Всадники Перна", автор Энн Маккефри.

А наших всех перечитала? Тот же Фрай, Олди, Валентинов. "Рубеж" например или "Богадельня".

пять? фигня))) я Никитинских "Троих из лесу" читала, там 17 кажись))) за месяц осилила)))

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#331  Повідомлення Renata » 09 серпня 2012, 13:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все пять книг? :shock: Героиня :stars:

Чем-то похоже на Престолы есть цикл "Всадники Перна", автор Энн Маккефри.

А наших всех перечитала? Тот же Фрай, Олди, Валентинов. "Рубеж" например или "Богадельня".

нет, я наших не всех перечитала естественно, хочется найти что то интересное, Игры престолов мне посоветовали, я и прочла, сама в дебрях фэнтези выбирать наобум не хочу. Фрай мне совсем не пошел, я его не понимаю, Олди по-момему тоже, много сражений и мало интересных идей, Всадники Перна спасибо, попробую. Валентинов - попробую тоже, спасибо.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#332  Повідомлення Renata » 09 серпня 2012, 13:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: пять? фигня))) я Никитинских "Троих из лесу" читала, там 17 кажись))) за месяц осилила)))

ну там одна книга за 10 обычных по величине, дебрям всяким описаниям, сюжетам и т.д. Пока одну дочитаешь забываешь героев второй (они не всегда повторяются) в третьей они всплывают начинаешь читать и путаться. Вобщем игры престолов только за счет нескушного сюжета выигрывает.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#333  Повідомлення Lizz » 09 серпня 2012, 13:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нет, я наших не всех перечитала естественно, хочется найти что то интересное, Игры престолов мне посоветовали, я и прочла, сама в дебрях фэнтези выбирать наобум не хочу. Фрай мне совсем не пошел, я его не понимаю, Олди по-момему тоже, много сражений и мало интересных идей, Всадники Перна спасибо, попробую. Валентинов - попробую тоже, спасибо.

Олди как раз воюют мало. то тебе наверно сразу же "Путь меча" попался? и то, книга интересная с точки зрения написания.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#334  Повідомлення Волна » 09 серпня 2012, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну там одна книга за 10 обычных по величине, дебрям всяким описаниям, сюжетам и т.д. Пока одну дочитаешь забываешь героев второй (они не всегда повторяются) в третьей они всплывают начинаешь читать и путаться. Вобщем игры престолов только за счет нескушного сюжета выигрывает.

Ага :yes: , я сейчас третий том дочитываю - это 2500 страницы букридера. Ну на бумажной книге это было бы страниц 1500, да и предыдущие книги не намного меньше были. Уже реально подташнивает от всех них, но, блин, сюжет же меняется на каждом повороте, оторваться не могу :hahaha:
Renata: нет, я наших не всех перечитала естественно, хочется найти что то интересное, Игры престолов мне посоветовали, я и прочла, сама в дебрях фэнтези выбирать наобум не хочу. Фрай мне совсем не пошел, я его не понимаю, Олди по-момему тоже, много сражений и мало интересных идей, Всадники Перна спасибо, попробую. Валентинов - попробую тоже, спасибо.

Не-не, в Олдях войн нет практически. Возьми "Богадельня". Или, для начала - "Маг в законе". Оно и с юмором и неожиданное. Или "Армаггедон был вчера" ( действие тут происходит в альтернативном Харькове). Или "Мессия очищает диск" - очень такой, философский сюжет..

ГГг, совсем не заметно, что я обожаю Громова с Ладыженским, да? :oops:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#335  Повідомлення Волна » 09 серпня 2012, 13:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Олди как раз воюют мало. то тебе наверно сразу же "Путь меча" попался? и то, книга интересная с точки зрения написания.

Мне из их Кабирского цикла всё таки больше "Я возьму сам" нравится. Но и "Путь меча" тоже. А вот "Дайте им умереть" не пошла : (

О, Рената, кстати, вспомнила. Есть ещё такой автор - Мансуров, у него про Кащея Бессмертного забавная трилогия есть. Оно там всё такое, простенькое до примитивности, но лично мне понравилось :oops:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#336  Повідомлення Lizz » 09 серпня 2012, 13:32

Волна, ну они же прикольные)))) правда) хотя как по мне, то начинать каждую книгу у них несколько тяжеловато, зато потом полюбому втягиваешься и уже не оторвешься :)

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#337  Повідомлення Lizz » 09 серпня 2012, 13:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне из их Кабирского цикла всё таки больше "Я возьму сам" нравится. Но и путь меча тоже. А вот "Дайте им умереть" не пошла : (

О, Рената, кстати, вспомнила. Есть ещё такой автор - Мансуров, у него про Кащея Бессмертного забавная трилогия есть. Оно там всё такое, простенькое до примитивности, но лично мне понравилось :oops:

ну они же связаны между собой, да.

а еще есть классная тема у Громыко в соавторстве с Улановым "Плюс на минус", можно почитать "Не буди лихо", автора не помню, но там трилогия кажется.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#338  Повідомлення Волна » 09 серпня 2012, 13:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Волна, ну они же прикольные)))) правда) хотя как по мне, то начинать каждую книгу у них несколько тяжеловато, зато потом полюбому втягиваешься и уже не оторвешься :)

Не, прикольные - это даже не то определение. Они... неожиданно глубокие, что ли. Я прочитала практически все их книги и в каждой за придуманным сюжетом вскрываются вполне непридуманные проблемы. И, что мне в них особенно нравится - они практически не повторяются, хотя книг у них больше сотни.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#339  Повідомлення Renata » 09 серпня 2012, 14:03

Спасибо, все скачаю, попробую.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#340  Повідомлення Renata » 09 серпня 2012, 14:08

Я еще люблю Дьяченко, но в последнее время у них ничего интересного не было к сожалению.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник

cron