Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Почитаем

Re: Почитаем

Номер сообщения:#2701  Сообщение Способная » 20 авг 2015, 16:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я Ангел для сестры не читала, а смотрела. Концовки в книге и фильме разные. Меня фильм впечатлил, но не до обморока. Наверное потому, что перед просмотром отзывы почитала и знала, к чему готовиться. В плане эмоций меня больше задел Цветок пустыни.

Может, попробую фильм посмотреть. Но это не то, конечно. Не могла предположить, что организм так отреагирует.
Time waits for nobody...

Способная

За 700 сообщений

Баллы репутации: 109

Номер сообщения:#2702  Сообщение Эйс » 20 авг 2015, 16:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Может, попробую фильм посмотреть. Но это не то, конечно. Не могла предположить, что организм так отреагирует.

я прочел аннотацию и понял что читать/смотреть не буду, я в жизни на некоторые вещи слишком сильно реагирую и это произведение не для меня
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу я писяю, где хочу я какаю

Эйс

За 300 сообщений

Баллы репутации: 52

Номер сообщения:#2703  Сообщение Способная » 20 авг 2015, 16:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
я прочел аннотацию и понял что читать/смотреть не буду, я в жизни на некоторые вещи слишком сильно реагирую и это произведение не для меня

Просто вокруг очень много информации о больных детях: волонтеры, фонды, сборы. И это стало последней каплей, видимо.
Time waits for nobody...

Способная

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2704  Сообщение Гермиона » 20 авг 2015, 16:31

А что за книженция? для меня самой тяжелой была "парфюмер" в свое время но я не особо любитель сложных книг, я скорее люблю отдыхающие

"Парфюмер" даже зловещий, но я читала не отрываясь. талантливо

Гермиона

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 863
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2705  Сообщение Natali723 » 20 авг 2015, 16:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я Ангел для сестры не читала, а смотрела. Концовки в книге и фильме разные. Меня фильм впечатлил, но не до обморока. Наверное потому, что перед просмотром отзывы почитала и знала, к чему готовиться. В плане эмоций меня больше задел Цветок пустыни.

Я читала книгу "Искалеченная" Хади, сюжет похож с Цветком пустыни (может быть даже фильм по ней и снят), впечатляющая книга, да.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2445
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2706  Сообщение Эйс » 20 авг 2015, 16:43

Просто вокруг очень много информации о больных детях: волонтеры, фонды, сборы. И это стало последней каплей, видимо.

нет не "вокруг" виноваты, а пережитое в жизни но это совсем другая история

Эйс

За 300 сообщений

Номер сообщения:#2707  Сообщение Способная » 20 авг 2015, 16:45

нет не "вокруг" виноваты, а пережитое в жизни но это совсем другая история

У меня, к счастью, ничего такого не было. Но причины своей реакции я понимаю, да.
Time waits for nobody...

Способная

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2708  Сообщение Eshka » 20 авг 2015, 17:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вчера начала читать "АНгел для сестры". Страниц через 10 мне стало плохо в буквальном смысле: кружилась голова, тошнило и упало давление. КНигу отложила. Сегодня за обедом решила попробовать еще раз. Чуть не упала в обморок, физически было очень плохо.

И что это? Излишняя впечатлительность?

Швидше за все. Викинь книгу, не псуй нерви )) Або можна читати і повторювати, що це все вигадка, автор просто "їздить" по тих темах, які 100% зачіплять людину на рівні інстинкту - 4С.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 438

Номер сообщения:#2709  Сообщение Способная » 20 авг 2015, 17:11

Швидше за все. Викинь книгу, не псуй нерви )) Або можна читати і повторювати, що це все вигадка, автор просто "їздить" по тих темах, які 100% зачіплять людину на рівні інстинкту - 4С.

Да, читать ее я точно не буду.
Time waits for nobody...

Способная

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2710  Сообщение Эйс » 20 авг 2015, 17:14

Да, читать ее я точно не буду.

есть две крайности эта книга и Д. Донцова цикл Любительница частного сыска Даша Васильева 48 книг

Эйс

За 300 сообщений

Номер сообщения:#2711  Сообщение Способная » 20 авг 2015, 17:28

есть две крайности эта книга и Д. Донцова цикл Любительница частного сыска Даша Васильева 48 книг

Закидайте меня камнями: в период (6 лет), когда я две ночи в неделю проводила в поезде, я в основном тольео ее и читала. Чтобы мозг не напрягать. И дорога пролетала незаметно. И я давно спокойно признаюсь, что этот автор и свинг в моей жизни тоже был.
Time waits for nobody...

Способная

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2712  Сообщение Бирюза » 20 авг 2015, 18:38

О, спасибо! Почитаю!

Только я по памяти перепутала название, на самом деле "Янгол в сірому" , а не "Сірий янгол"))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 366

Номер сообщения:#2713  Сообщение Eshka » 20 авг 2015, 22:03

Закидайте меня камнями: в период (6 лет), когда я две ночи в неделю проводила в поезде, я в основном тольео ее и читала. Чтобы мозг не напрягать. И дорога пролетала незаметно. И я давно спокойно признаюсь, что этот автор и свинг в моей жизни тоже был.

а я люблю Донцову. Вона юморна. А написати смішно набагато важче ніж писати драматично, щоб всі ридали і за серце тримались.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 438

Номер сообщения:#2714  Сообщение Бабайка » 25 авг 2015, 14:22

Прочитала Анники Тор всю серию - 4 книги про Остров в море. Подростковое-девчачье, про войну, очень понравилось. И Книжный вор - тоже очень понравилось, хотя отзывы очень так себе. Там стиль изложения специфический
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1020
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2715  Сообщение Риорита » 25 авг 2015, 14:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Прочитала Анники Тор всю серию - 4 книги про Остров в море. Подростковое-девчачье, про войну, очень понравилось. И Книжный вор - тоже очень понравилось, хотя отзывы очень так себе. Там стиль изложения специфический

Девочке 12 лет покатит? Я над ней зависла. В закладки положила, но не прочитала даже 1-ю страницу.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4608

Номер сообщения:#2716  Сообщение Бабайка » 25 авг 2015, 14:39

Девочке 12 лет покатит? Я над ней зависла. В закладки положила, но не прочитала даже 1-ю страницу.

Думаю, покатит. Но там во второй книге подруга забеременела, а в 4 небольшой секс :) главной героини. Все прилично, но чтоб знали)

Бабайка

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#2717  Сообщение Гермиона » 25 авг 2015, 15:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Прочитала Анники Тор всю серию - 4 книги про Остров в море. Подростковое-девчачье, про войну, очень понравилось. И Книжный вор - тоже очень понравилось, хотя отзывы очень так себе. Там стиль изложения специфический

"Книжный вор" - это произведение произвело на дочку огромное впечатление. Посмотрела сначала фильм, потом прочитала. Сказала, одна из самых сильных книг, которые она читала (а читает она много)) Я пока только фильм посмотрела, книгу не читала)

Гермиона

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#2718  Сообщение Амазонка » 25 авг 2015, 15:13

"Книжный вор" - это произведение произвело на дочку огромное впечатление. Посмотрела сначала фильм, потом прочитала. Сказала, одна из самых сильных книг, которые она читала (а читает она много)) Я пока только фильм посмотрела, книгу не читала)

Это "Воровка книг" под другим названием? Или другое совершенно произведение?
I'm afraid, Homo sapiens seems to have been transformed into Homo dollarus

Амазонка

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 913

Номер сообщения:#2719  Сообщение Гермиона » 25 авг 2015, 15:14

Это "Воровка книг" под другим названием? Или другое совершенно произведение?

да, "Воровка книг"

Гермиона

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#2720  Сообщение Бабайка » 25 авг 2015, 15:39

Воровка книг точнее даже будет, там девочка. Я фильм не видела. Взгляд со стороны немцев, мне хотелось увидеть, как изнутри относились к этой войне

Бабайка

За 6 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник