Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Почитаем


Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2681  Повідомлення Австралия » 12 серпня 2015, 15:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Белковский справедливо в украинофобы записал

а Белковского вообще бесследно отсюда вычисчтили? :OER:

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2682  Повідомлення Риорита » 12 серпня 2015, 15:55

Не-а. То есть, может, и страшно. Но уж точно по другому поводу.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2683  Повідомлення Naoko » 12 серпня 2015, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я фальшивок не люблю. Было очевидно, что это фальшивка. Я ни в ком не разочаровалась -- ни в Гафте, ни в Табакове, ни в Михалкове даже. Я их творчество сужу, а не полит. высказывания.
Надоело в каждую щель совать Довлатова, но все-таки:


Надо понять и принять, что творчество это творчество, да. Искусство ради искусства. И не стоит сюда мешать личность: ни писатель, ни актер, ни режиссер не обязан быть нравственным ориентиром. Тут я с Васястралией согласна.


Да.
Но тема "какие сволочи великие" всегда хорошо продается.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2684  Повідомлення Гермиона » 12 серпня 2015, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не-а. То есть, может, и страшно. Но уж точно по другому поводу.


трудно избавиться от когнитивного диссонанса :OER:

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2685  Повідомлення Lorienta » 12 серпня 2015, 19:42

Сто лет не читала Лукьяненко, то не могла найти скачать потом как то и искать перестала, а перед отпуском что-то дернуло поискать и о, чудо! Нашла. Читаю продолжения Дозоров :)

Федорову Наемники Судьбы дочитала, легкое фэнтези, с юмором, кто такое любит рекомендую :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2686  Повідомлення Бабайка » 12 серпня 2015, 20:02

Мемуары гейши очень понравились, совершенно японцы из другого теста всё-таки.
Сейчас читаю Остров в море, скорее подростковом, про военное время, тоже очень интересно
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2687  Повідомлення Eshka » 13 серпня 2015, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та нет, это я, васЯ, просто по вам соскучился, взломал сегодня акк Автралии
чё там взламывать, пароль - день рождения :jokingly:

сам створив, сам взломав. І до книг уже з своєю політикою добрався - нічого святого нема в людей
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2688  Повідомлення Eshka » 13 серпня 2015, 12:27

Прочитала "Армагед-дом" Дяченків. Під великим враженням. По відгукам в неті багато хто не дочитав, нудно і т.д. і т.п. Мені сподобалось, стільки думок виникло під час читання, думала поділитись враженнями на форумі, але дійшла до форуму і зрозуміла, що мені впадло їх писати :D Може на ФБ напишу вже з цитатами, якщо натхнення прийде ))

Зараз читаю Дару Корній Корній "Зірка для тебе", ну таке. Можна читати якщо більше вже зовсім нема чим зайнятись, а час треба вбити ( на пляжі наприклад, чи в туалеті )))))) ). Дочитаю чисто з принципу, бо це львівська письменниця, хоч одну землячку в укр.літературі прочитаю.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2689  Повідомлення Бирюза » 13 серпня 2015, 14:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прочитала "Армагед-дом" Дяченків. Під великим враженням. По відгукам в неті багато хто не дочитав, нудно і т.д. і т.п. Мені сподобалось, стільки думок виникло під час читання, думала поділитись враженнями на форумі, але дійшла до форуму і зрозуміла, що мені впадло їх писати :D Може на ФБ напишу вже з цитатами, якщо натхнення прийде ))

Зараз читаю Дару Корній Корній "Зірка для тебе", ну таке. Можна читати якщо більше вже зовсім нема чим зайнятись, а час треба вбити ( на пляжі наприклад, чи в туалеті )))))) ). Дочитаю чисто з принципу, бо це львівська письменниця, хоч одну землячку в укр.літературі прочитаю.

О, я теж була під великим враженням свого часу від цієї книги Дяченків, пам"ятаю, ще на тому форумі про неї писала))
Корній теж читала, не дуже сподобалося, скоріше для підлітків книги.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2690  Повідомлення Хулиганка » 14 серпня 2015, 17:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня сейчас лежат "Дві хвилини правди" и "Зів"ялі квіти викидають", но наверное, прочитаю вначале Шилову "Хочу все и сразу или без тормозов" для разгрузки мозга :D

Буду плеваться на Шилову) Когда-то давно читала какое-то ее творение, вроде ничего плохого не запомнила, то ли была малотребовательна, то ли ее "раннее" было куда качественней (хотя, наверное, как и большинства). Прочитала сие произведение, фигня, низкопробное чтиво, разве что читается быстро и буквы большие :D Сюжет высосанный из пальца, интриги особой нет, неинтересно, в общем - все плохо)
Апогеем было, что на ста последних страницах автор отвечала на письма своих читателей, чем увеличила книгу на треть и сократила время моего чтения этой книги на пару дней)
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2691  Повідомлення Eshka » 14 серпня 2015, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Буду плеваться на Шилову) Когда-то давно читала какое-то ее творение, вроде ничего плохого не запомнила, то ли была малотребовательна, то ли ее "раннее" было куда качественней (хотя, наверное, как и большинства). Прочитала сие произведение, фигня, низкопробное чтиво, разве что читается быстро и буквы большие :D Сюжет высосанный из пальца, интриги особой нет, неинтересно, в общем - все плохо)
Апогеем было, что на ста последних страницах автор отвечала на письма своих читателей, чем увеличила книгу на треть и сократила время моего чтения этой книги на пару дней)

))))) я колись теж Шилову читала, аналогічні враження. Моя перща й остання книга цього автора
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2692  Повідомлення Natali723 » 19 серпня 2015, 19:01

Если кому-то охота почитать смешную, легкую, отдыхающую книгу, то очень советую Тайный мир шопоголика Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Многие женщины узнают себя)))
Книга написана очень легкочитающимся языком и полна не пошлого юмора. Очень похожа на Дневник Бриджит Джонс. Если читали Дневник и понравился, то эта книга точно придется по вкусу!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2693  Повідомлення Златовласка » 19 серпня 2015, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если кому-то охота почитать смешную, легкую, отдыхающую книгу, то очень советую Тайный мир шопоголика Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Многие женщины узнают себя)))
Книга написана очень легкочитающимся языком и полна не пошлого юмора. Очень похожа на Дневник Бриджит Джонс. Если читали Дневник и понравился, то эта книга точно придется по вкусу!

Чудесная легкая книга. Как и все книги этого автора.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2694  Повідомлення Бирюза » 19 серпня 2015, 23:03

Читаю Надію Гуменюк "Янгол в сірому", дуже подобається, написано так, що важко відірватися)) Трохи схоже на Люко Дашвар (це , здається, Наталі просила рекомендувати щось схоже по стилю).
Востаннє редагувалось Бирюза в 20 серпня 2015, 17:37, всього редагувалось 1 раз.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2695  Повідомлення Natali723 » 20 серпня 2015, 00:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Читаю Надію Гуменюк "Сірий янгол", дуже подобається, написано так, що важко відірватися)) Трохи схоже на Люко Дашвар (це , здається, Наталі просила рекомендувати щось схоже по стилю).

О, спасибо! Почитаю!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2696  Повідомлення Риорита » 20 серпня 2015, 13:56

Зображення

Зображення


Зображення
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2697  Повідомлення Способная » 20 серпня 2015, 14:16

Вчера начала читать "АНгел для сестры". Страниц через 10 мне стало плохо в буквальном смысле: кружилась голова, тошнило и упало давление. КНигу отложила. Сегодня за обедом решила попробовать еще раз. Чуть не упала в обморок, физически было очень плохо.

И что это? Излишняя впечатлительность?
Time waits for nobody...

Способная

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 649
Зареєстрований:
18 січня 2014, 23:53
Звідки: Таинственный город
Бали репутації: 109

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2698  Повідомлення Златовласка » 20 серпня 2015, 14:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вчера начала читать "АНгел для сестры". Страниц через 10 мне стало плохо в буквальном смысле: кружилась голова, тошнило и упало давление. КНигу отложила. Сегодня за обедом решила попробовать еще раз. Чуть не упала в обморок, физически было очень плохо.

И что это? Излишняя впечатлительность?

Книга и впрямь тяжелая. Я тоже впечатлилась.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2699  Повідомлення Эйс » 20 серпня 2015, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Книга и впрямь тяжелая. Я тоже впечатлилась.

А что за книженция? для меня самой тяжелой была "парфюмер" в свое время но я не особо любитель сложных книг, я скорее люблю отдыхающие
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу я писяю, где хочу я какаю

Эйс

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 306
Зареєстрований:
17 червня 2015, 11:11
Звідки: Украина, Харьков
Бали репутації: 52

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2700  Повідомлення Амазонка » 20 серпня 2015, 14:49

Я Ангел для сестры не читала, а смотрела. Концовки в книге и фильме разные. Меня фильм впечатлил, но не до обморока. Наверное потому, что перед просмотром отзывы почитала и знала, к чему готовиться. В плане эмоций меня больше задел Цветок пустыни.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник