Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Почитаем


Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2541  Повідомлення Хулиганка » 15 червня 2015, 21:00

Попался интересный тест

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Посоветовал мне прочитать "Таймлесс" Кирстен Гир, трилогия, уже скачала, почитаю, но по описанию мне уже нравится)
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2542  Повідомлення Способная » 16 червня 2015, 09:13

Захотелось чего-то проверенного и любимого. Выудила О'Генри - и весь вечер вчера кайфовала. Мой любимый "Неоконченный рассказ", "Последний лист", "Дары волхвов", "Погребок и роза". Сто лет не читала...
Time waits for nobody...

Способная

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 649
Зареєстрований:
18 січня 2014, 23:53
Звідки: Таинственный город
Бали репутації: 109

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2543  Повідомлення Natali723 » 16 червня 2015, 11:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Захотелось чего-то проверенного и любимого. Выудила О'Генри - и весь вечер вчера кайфовала. Мой любимый "Неоконченный рассказ", "Последний лист", "Дары волхвов", "Погребок и роза". Сто лет не читала...

Да, замечательная классика.

Прочитала "Дознаватель" Маргариты Хемлин Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. Очень понравилась книга. События происходят в 50х годах ХХ века, место - Чернигов. Расследуется убийство еврейки, убийца найден и уже успел благополучно повеситься, но тут появляются неоднозначные намеки, что следствие ошиблось и все начинается заново. Финал весьма неожиданный. Больше всего поразило кем была убитая еврейка. Язык приближен к тем временам. В книгу я погрузилась с первых секунд. Хотелось бы обсудить, если кто прочтет.
Востаннє редагувалось Natali723 в 16 червня 2015, 20:33, всього редагувалось 1 раз.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2544  Повідомлення lerochka_milaya » 16 червня 2015, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Захотелось чего-то проверенного и любимого. Выудила О'Генри - и весь вечер вчера кайфовала. Мой любимый "Неоконченный рассказ", "Последний лист", "Дары волхвов", "Погребок и роза". Сто лет не читала...

очень люблю О’Генри
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу :-)
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

lerochka_milaya

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2053
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 09:30
Звідки: Ужгород
Бали репутації: 238

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2545  Повідомлення Жужа » 17 червня 2015, 09:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Попался интересный тест

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Посоветовал мне прочитать "Таймлесс" Кирстен Гир, трилогия, уже скачала, почитаю, но по описанию мне уже нравится)

а мне посоветовал
Когда мы встретимся. Стед Р.
Остров в море. Пруд белых лилий. А. Тор 95 %
Таймлесс. Кирстен Гир 77 %
Перси Джексон. Герои Олимпа. Р. Риордан 63 %
Голодные игры. С. Коллинз 60%
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2546  Повідомлення Хулиганка » 17 червня 2015, 09:41

Что-то из этого читала? А то я сегодня на лавочке пару минут уделила скачанной книге, пока непонятно понравится или нет))
Дома еще параллельно читаю бумажную Роздобудько «Дванадцять, або Виховання жінки в умовах, не придатних до життя»
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2547  Повідомлення Жужа » 17 червня 2015, 09:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что-то из этого читала? А то я сегодня на лавочке пару минут уделила скачанной книге, пока непонятно понравится или нет))
Дома еще параллельно читаю бумажную Роздобудько «Дванадцять, або Виховання жінки в умовах, не придатних до життя»

ничего, даже еще аннотации не прочла :)
Сейчас читаю "Женщины Лазаря", очень нравится, но времени совершенно нет дочитать, по страничке в день успеваю только
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2548  Повідомлення Риорита » 17 червня 2015, 09:57

Мир делится на тех, кому нравятся Женщины Лазаря и тех, кто хочет их порвать на мелкие буковки.

Шведская трилогия заинтересовала. Надо подсмотреть и подкинуть дочке.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2549  Повідомлення Жужа » 17 червня 2015, 10:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мир делится на тех, кому нравятся Женщины Лазаря и тех, кто хочет их порвать на мелкие буковки.

Шведская трилогия заинтересовала. Надо подсмотреть и подкинуть дочке.

да? я слышала больше восторженных отзывов, а вот ненависти нет, скорее встречала тех, кого не впечатлила
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2550  Повідомлення Natali723 » 17 червня 2015, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да? я слышала больше восторженных отзывов, а вот ненависти нет, скорее встречала тех, кого не впечатлила

Я не осилила Женщин.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2551  Повідомлення Риорита » 17 червня 2015, 10:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да? я слышала больше восторженных отзывов, а вот ненависти нет, скорее встречала тех, кого не впечатлила

Это не ненависть. Это прямо искренне недоумение, как и зачем такую среднюю вещь чуть ли не культовой делают. А с культами надо бороться. :WP
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2552  Повідомлення Жужа » 17 червня 2015, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это не ненависть. Это прямо искренне недоумение, как и зачем такую среднюю вещь чуть ли не культовой делают. А с культами надо бороться. :WP

тогда понятно
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2553  Повідомлення fluke » 17 червня 2015, 11:35

а я вот на днях прочла «Невенчанная губерния» С. Калиничева - очень интересно, не могла оторваться Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2554  Повідомлення Буковинка » 17 червня 2015, 11:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что-то из этого читала? А то я сегодня на лавочке пару минут уделила скачанной книге, пока непонятно понравится или нет))
Дома еще параллельно читаю бумажную Роздобудько «Дванадцять, або Виховання жінки в умовах, не придатних до життя»

А як тобі ця книжка Роздобудько?

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2555  Повідомлення Хулиганка » 17 червня 2015, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А як тобі ця книжка Роздобудько?

Я только начала, пока не знаю)
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2556  Повідомлення lerochka_milaya » 18 червня 2015, 14:55

а мне вот что предлагают)))

Ты - романтичная, хрупкая натура. Любишь элементы фантастики. Тебе идеально подойдет эта романтическая история двух путешественников во времени. Книга "Таймлесс" является трилогией.1) Таймлесс. Рубиновая книга;2) Таймлесс. Сапфировая книга;3) Таймлесс. Изумрудная книга.Кирстен Гир идеально описывает любовь. Почитай, тебе понравится!

Когда мы встретимся. Стед Р.
60 %
Голодные игры. С. Коллинз
60 %
Перси Джексон. Герои Олимпа. Р. Риордан
56 %
Остров в море. Пруд белых лилий. А. Тор
55 %
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу :-)
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

lerochka_milaya

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2053
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 09:30
Звідки: Ужгород
Бали репутації: 238

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2557  Повідомлення Eshka » 18 червня 2015, 16:44

Остров в море. Пруд белых лилий. А. Тор
Если ты вдумчивый, умный читатель - эта книга для тебя. Она довольно своеобразная, но очень интересная. Серия книг про девочку Штеффи с ее сестренкой Нэлли, которые жили во времена Великой Отечественной Войны, вынуждены переехать в Австрию без родителей. Вам понравится!
Когда мы встретимся. Стед Р.
70 %
Таймлесс. Кирстен Гир
70 %
Голодные игры. С. Коллинз
70 %
Перси Джексон. Герои Олимпа. Р. Риордан
49%


Тест вгадав які я люблю книжки читати )) А цікаво чому вони інші книжки одні й ті ж пропонують усім підряд? У них вибір з 5 книг?
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2558  Повідомлення Dav_poltava » 18 червня 2015, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Остров в море. Пруд белых лилий. А. Тор
Если ты вдумчивый, умный читатель - эта книга для тебя. Она довольно своеобразная, но очень интересная. Серия книг про девочку Штеффи с ее сестренкой Нэлли, которые жили во времена Великой Отечественной Войны, вынуждены переехать в Австрию без родителей. Вам понравится!...
Тест вгадав які я люблю книжки читати )) А цікаво чому вони інші книжки одні й ті ж пропонують усім підряд? У них вибір з 5 книг?

У меня тоже эта книга была. Но читать я не собираюсь пока.
И походу, что да, выбор там невелик.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2559  Повідомлення Eshka » 18 червня 2015, 16:48

Полтава, ви тест не проходили? цікаво що він чоловікам порадить ))
Я після питання чи є мені уже 12 років і чи хочу я мати віртуальну тваринку, щоб за нею доглядати в онлайні )))) задумалась, напевно це книжки найпопулярніші серед підлітків.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2560  Повідомлення Dav_poltava » 18 червня 2015, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, ви тест не проходили? цікаво що він чоловікам порадить ))

Так проходив же. Ту ж саму, що і тобі. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник