Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Почитаем


Почитаем

Повідомлення номер:#1481  Повідомлення васЯ » 25 червня 2014, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сейчас читаю Попова В.Г. "Довлатов" ЖЗЛ Малая серия
язык у этого Попова "вкусный" мне :) Да и жизнь Довлатова сама по себе достойна произведения.


Довлатова нежно люблю, Попова читать не доводилось, хотя вроде хвалят. эту книгу сейчас осилил до половины, поднадоело. имхо, нудновато пишет...

только что скачал Олега Борисова (который актёр) "Без знаков препинания. Дневник 1974-1994". давно ещё в бумажном виде полистал, заинтересовало, но жаба задавила купить. а вот сегодня вспомнил, пожалуй на него переключусь.
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Почитаем

Повідомлення номер:#1482  Повідомлення Aspaziya » 25 червня 2014, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Довлатова нежно люблю, Попова читать не доводилось, хотя вроде хвалят. эту книгу сейчас осилил до половины, поднадоело. имхо, нудновато пишет...

только что скачал Олега Борисова (который актёр) "Без знаков препинания. Дневник 1974-1994". давно ещё в бумажном виде полистал, заинтересовало, но жаба задавила купить. а вот сегодня вспомнил, пожалуй на него переключусь.

Таки я тоже не дочитала, хоть и расхвалила)) чего-то растекся он сильно в середине...
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1483  Повідомлення Риорита » 29 червня 2014, 10:55

Пеппи, чем заканчивается Черный город Акунина? Я его читала-читала, и вдруг оборвалось все на каком-то нелепом месте. Открылв еще несколько вариантов, обрывается так же нелепо и по-разному. Самый логичный конец -- когда ему выстрелили в голову и там что-то щелкнуло: "В одном черном-черном городе... " и т.д. Это конец?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1484  Повідомлення kizya » 29 червня 2014, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пеппи, чем заканчивается Черный город Акунина? Я его читала-читала, и вдруг оборвалось все на каком-то нелепом месте. Открылв еще несколько вариантов, обрывается так же нелепо и по-разному. Самый логичный конец -- когда ему выстрелили в голову и там что-то щелкнуло: "В одном черном-черном городе... " и т.д. Это конец?

так вы ж Акунина не любите, или я чет путаю))
но таки вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1485  Повідомлення Риорита » 29 червня 2014, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так вы ж Акунина не любите, или я чет путаю))
но таки вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Что значит -- люблю? :D Я его писателем не считаю, да. Акунин со всеми Фандориными -- это проект. Но проекты имеют право на жизнь. Я детективы люблю, промежду прочим. Нашла уже в отзывах, но все равно спасибо.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1486  Повідомлення kizya » 30 червня 2014, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что значит -- люблю? :D Я его писателем не считаю, да. Акунин со всеми Фандориными -- это проект. Но проекты имеют право на жизнь. Я детективы люблю, промежду прочим. Нашла уже в отзывах, но все равно спасибо.

пАжаласта
я догадывалась, что просто так не отделается он от Фандорина, не может он его так тупо убить и таки дождалась!
теперь дело за малым - продолжение и как пойдет дальше сюжет :)
любопытножжжжж
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1487  Повідомлення Риорита » 30 червня 2014, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пАжаласта
я догадывалась, что просто так не отделается он от Фандорина, не может он его так тупо убить и таки дождалась!
теперь дело за малым - продолжение и как пойдет дальше сюжет :)
любопытножжжжж

Ну, конечно, не может. Там же внук есть, отец которого уплыл внутри бабки на пароходе в Константинополь.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1488  Повідомлення kizya » 30 червня 2014, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, конечно, не может. Там же внук есть, отец которого уплыл внутри бабки на пароходе в Константинополь.

ага, одного сына Фандорин уже грохнул...
при таком кол-ве женщин, внуков и правнуков думаю валом можно наваять :hahaha:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1489  Повідомлення Риорита » 01 липня 2014, 08:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ага, одного сына Фандорин уже грохнул...
при таком кол-ве женщин, внуков и правнуков думаю валом можно наваять :hahaha:

Кизя-а-а, он ВНУТРИ бабки уплыл в 19-м, а в голову ему выстрелили в 14-м году. Т.е. должен был еще 5 лет шевелить органами и членами. Ну, если в расчет спермобанк не брать, конечно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1490  Повідомлення El_ka » 01 липня 2014, 21:53

Прочитала примерно треть Кукоцкого - ловлю дежавю. Есть у меня подруга, которая любит мне рассказывать про всех своих родственников. Не важно, что я их в глаза не видела и мне они трижды не интересны, но я про них знаю все - кто где живет, работает, сколько раз женат/замужем, какие проблемы у детей, где отдыхают.
Вот ее книги пока оставляют такие же впечатления - я читаю подробности про семью, которая мне никаким боком не интересна и ничем не примечательна.
Никакой интриги, завязки, просто ровный рассказ о том, как они жили.
Улицкая вся такая или какая-то динамика сюжета будет?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Почитаем

Повідомлення номер:#1491  Повідомлення Нюша » 01 липня 2014, 22:11

Лена, почитай Достоевского. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1492  Повідомлення васЯ » 01 липня 2014, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: почитай Достоевского. :D

ниасилил ни одного романа. стыдно жутко :sorry:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Почитаем

Повідомлення номер:#1493  Повідомлення El_ka » 01 липня 2014, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лена, почитай Достоевского. :D

Ага, вот уж у кого блокбастеры :)
Да засада - Маринина тоже разочаровала своими последними произведениями. Ну явно исписалась уже : ( "Оборванные нити" я читала в прямом смысле слова по диагонали - до того неприятны были эти все анатомические и медицинские подробности из морга, коим отведена добрая треть книги.
Черт, скорее бы родить и опять стать нормальным человеком, который может хоть чему-то радоваться, а не крутит носом на всё подряд :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Почитаем

Повідомлення номер:#1494  Повідомлення Нюша » 01 липня 2014, 22:26

Дину Рубину читала? Знаю, что пользовалась спросом достаточно высоким пару лет назад. (Если всё-таки от Достоевского отказываешься. :jokingly: )

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1495  Повідомлення El_ka » 01 липня 2014, 22:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дину Рубину читала? Знаю, что пользовалась спросом достаточно высоким пару лет назад. (Если всё-таки от Достоевского отказываешься. :jokingly: )

Ага, восторженных отзывов очень много.
Скачала "На солнечной стороне улицы", попробую.
Спасибо :)
И Пеппину "Прислугу" Кэтрин Стокетт.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Почитаем

Повідомлення номер:#1496  Повідомлення Риорита » 02 липня 2014, 07:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Инна Гофф "Юноша с перчаткой".

Почитала. Если кто-кто в юности читал журнал "Юность", особенно старые подшивки -- это оно. В общем и целом, мило.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1497  Повідомлення Мерехлюндия » 02 липня 2014, 08:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почитала. Если кто-кто в юности читал журнал "Юность", особенно старые подшивки -- это оно. В общем и целом, мило.

вы меня рассекретили, да, это оттуда :)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1498  Повідомлення Риорита » 02 липня 2014, 08:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вы меня рассекретили, да, это оттуда :)

Ну, так это жиж прекрасно. Во-первых, это, особенно после Акунина, литература. Во-вторых, такое все чистое, ясное.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1499  Повідомлення Мерехлюндия » 02 липня 2014, 08:33

а я дочитала "Ежевичное вино".

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Почитаем

Повідомлення номер:#1500  Повідомлення Naoko » 02 липня 2014, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, восторженных отзывов очень много.
Скачала "На солнечной стороне улицы", попробую.
Спасибо :)
И Пеппину "Прислугу" Кэтрин Стокетт.


Я фильм "Прислуга" смотрела. Плакала...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник