Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Любимая музыка

Re: Любимая музыка

Номер сообщения:#21  Сообщение Волна » 17 мар 2011, 17:42

Из женского.. хмм... Тарья Турунен, безусловно (вот уж голосина так голосина), Zaz ( жаль, пока у неё особо слушать нечего), та же Пинк ( отдельные вещи). Из наших Арбенина и Наталья О Шей. Янка Дягилева ещё очень нравилась, жаль совсем недолго прожила : ( Пожалуй и всё.
А не, ещё Лолита нравится, вот :-) Уникальнейшая женщина :crazy:
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2210
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#22  Сообщение Aspaziya » 17 мар 2011, 17:44

Волна: Янка Дягилева ещё очень нравилась, жаль совсем недолго прожила : ( Пожалуй и всё.
А не, ещё Лолита нравится, вот :-) Уникальнейшая женщина :crazy:

да!
О чем бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2437
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#23  Сообщение ainm cleite » 17 мар 2011, 17:45

kizya: а как же хорошая штука интернет?

А как же хорошая штука качество? И не менее хорошая штука обладание таким диском, чтобы его потрогать можно было, посмотреть, как он стоит на полочке.
Кстати, не все найти можно в инете.
Ну я не то, чтобы противник инета, совсем нет, у меня много интересного оттуда, в т.ч. и качественного.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 458

Номер сообщения:#24  Сообщение ainm cleite » 17 мар 2011, 17:50

Чем это Лолита уникальна? Хрипотцой и "модельной" внешностью? Или песнями, для которых особо интеллекта не нужно?
"Не подходи ко мне! Я обиделась, я обиделась!" :D Лучше этого только "Упала шляпа, упала на пол" или "Сюси-пуси, я вся во вкусе"

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#25  Сообщение Julia » 17 мар 2011, 17:53

Я из женского вокала только Тарью люблю и то, в период Найтвиша.. С тех пор, как она ушла - ни Найтвиш, ни Тарью по отдельности не могу слушать.. А, ну еще девушку, которая в Эре поет, красивый голос тоже, но не настолько цепляющий, как у Тарьи.. А так я больше люблю брутальный мужской вокал :))

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#26  Сообщение Волна » 17 мар 2011, 17:55

Не, я Лолиту назвала уникальной не голосом и песнями (хотя голос, в принципе- неплохой). Она сама по себе такая харизматичная и очень позитивная тётка. Ну нравится просто :)
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#27  Сообщение Julia » 17 мар 2011, 17:56

Ох, а я на нее даже смотреть не могу - такая вульгарная и глупая баба, ужас... Как-бы, тоже ничего личного, просто я ее так воспринимаю.. тем более, она ж не доллар, чтоб всем-всем нравится :)

Julia

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#28  Сообщение Волна » 17 мар 2011, 17:57

Julia: Я из женского вокала только Тарью люблю и то, в период Найтвиша.. С тех пор, как она ушла - ни Найтвиш, ни Тарью по отдельности не могу слушать.. А, ну еще девушку, которая в Эре поет, красивый голос тоже, но не настолько цепляющий, как у Тарьи.. А так я больше люблю брутальный мужской вокал :))

Да, согласна- по отдельности у ничего не получается. Хотя, если Тарья ещё пытается хоть как то барахтаться, то Найтвиш благополучно пошел ко дну, с новой то вокалисткой.

Волна

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#29  Сообщение Julia » 17 мар 2011, 17:58

Волна:
Тарья ещё пытается хоть как то барахтаться,

Но у нее это тааак плохо получается :))) Блин, я без смеха ее кавер на Элиса Купера (Poison) слушать вообще не могу ))

Julia

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#30  Сообщение Indie » 17 мар 2011, 17:59

Я, наверное, самая нероковая из всех тут отписавшихся. Хто такой Пикник - представляю с трудом. Слушаю старую качественную зарубежную попсятину70-80-90-х. Люблю Майкла Джексона, Bee Gees, Мадонну, но слушаю в основном сборники хитов разных исполнителей тех лет .Из относительно свежего - De-Phazz, из нашенского - Океан Эльзы первые пара альбомов. В машине могу Бумбокс послушать, или Чижа старенького.

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#31  Сообщение Паулина » 17 мар 2011, 18:00

Да, тут такие названия, страшно и вклиниваться. *шепотом* Armin van Buuren....особенно последний альбом... А ещё некоторые вещи Stefano Barone, уникально!

О, хотя могу оправдать себя :D . Вот Nightwish послушиваю, Rasmus иногда. Правда не все, не люблю, когда много шума.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2161
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#32  Сообщение ainm cleite » 17 мар 2011, 18:05

Вот, кстати, на счет музыки из инета. Я как-то искал варианты исполнения тибетской мантры Om Mani Padme Hum. И нашел вот такой вариант. Очень мило, на мой взгляд. Всем нравицца Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Паулина! Ну у меня нету лупы, чтобы Ваш текст выковыривать :)

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#33  Сообщение Паулина » 17 мар 2011, 18:09

ainm cleite: Вот, кстати, на счет музыки из инета. Я как-то искал варианты исполнения тибетской мантры Om Mani Padme Hum. И нашел вот такой вариант. Очень мило, на мой взгляд. Всем нравицца Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

:D У меня ребенок подпевает))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 21 000 сообщений

Номер сообщения:#34  Сообщение Волна » 17 мар 2011, 18:09

Паулина: Да, тут такие названия, страшно и вклиниваться. *шепотом* Armin van Buuren....особенно последний альбом... А ещё некоторые вещи Stefano Barone, уникально!

О, хотя могу оправдать себя :D . Вот Nightwish послушиваю, Rasmus иногда. Правда не все, не люблю, когда много шума.

Кстати говоря, вещи Армина мне тоже нравится:) Просто у нас на работе мальчик есть, слушает в основном клубняк-но качественный. Некоторые вещи мне вполне понравилось, правда- имён и названий я не запомнила, кроме как вот ван Бюрена.

Волна

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#35  Сообщение Паулина » 17 мар 2011, 18:10

Julia: Я из женского вокала только Тарью люблю и то, в период Найтвиша.. С тех пор, как она ушла - ни Найтвиш, ни Тарью по отдельности не могу слушать.. А, ну еще девушку, которая в Эре поет, красивый голос тоже, но не настолько цепляющий, как у Тарьи..

А я и в отдельности ее слушала. Ниче, голос тот же остался))
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 21 000 сообщений

Номер сообщения:#36  Сообщение Паулина » 17 мар 2011, 18:11

Волна: Кстати говоря, вещи Армина мне тоже нравится:) Просто у нас на работе мальчик есть, слушает в основном клубняк-но качественный. Некоторые вещи мне вполне понравилось, правда- имён и названий я не запомнила, кроме как вот ван Бюрена.

О, мы с мужем охотились на видео. Концерт последний. Такое шоу, блин, аж самим захотелось туды, к наркоманам :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 21 000 сообщений

Номер сообщения:#37  Сообщение kizya » 17 мар 2011, 18:14

ainm cleite: Вот, кстати, на счет музыки из инета. Я как-то искал варианты исполнения тибетской мантры Om Mani Padme Hum. И нашел вот такой вариант. Очень мило, на мой взгляд. Всем нравицца Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

расслабляющая музыка, поставлю мужу на релаксацию :)
ооо еще возникли такие картинки: уставший муж вернулся с работы, а жена под эту музыку тапочки принесла, раздела, кушать усадила, потом массаж)))))
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1733

Номер сообщения:#38  Сообщение Паулина » 17 мар 2011, 18:19

kizya: расслабляющая музыка, поставлю мужу на релаксацию :)
ооо еще возникли такие картинки: уставший муж вернулся с работы, а жена под эту музыку тапочки принесла, раздела, кушать усадила, потом массаж)))))

У меня тоже :D Я даже на всякий случай шажочки стала делать меньше, такая музыка ведь, неприлично шагать под нее))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 21 000 сообщений

Номер сообщения:#39  Сообщение kizya » 17 мар 2011, 18:25

она бесконечная!!!! ААААААААА :crazy:
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1733

Номер сообщения:#40  Сообщение vasomy » 17 мар 2011, 18:31

ainm cleite:

дык она ж шепотом :hahaha:
Чим більше добра в самій людині, тим менше поганого вона бачить в інших

vasomy

За 600 сообщений

Баллы репутации: 160

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник