Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Лагерь ЮЖД "Мрія"


Лагерь ЮЖД "Мрія"

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 07 серпня 2013, 19:51

Сижу расстроенная. Отправляла сегодня ребенка в лагерь "Мрия", от ЖД. Отхывы были очень хорошие, путевку брали за живые деньги, налом. Увидела воспиталку сегодня-Фрекен Бок, опечалила меня, то главное-она сказала, чтоу детей забирают мячи, и баскетбольные, и футбольные, а то ещё травмируются. :shock: 22 дня -а что ж он будет там делать? Польку-бабочку разучивать? :N Это ж не отдых ему будет... В Бойко вон гоняли сколько хотели... :shock:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Лапушка » 07 серпня 2013, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сижу расстроенная. Отправляла сегодня ребенка в лагерь "Мрия", от ЖД. Отхывы были очень хорошие, путевку брали за живые деньги, налом. Увидела воспиталку сегодня-Фрекен Бок, опечалила меня, то главное-она сказала, чтоу детей забирают мячи, и баскетбольные, и футбольные, а то ещё травмируются. :shock: 22 дня -а что ж он будет там делать? Польку-бабочку разучивать? :N Это ж не отдых ему будет... В Бойко вон гоняли сколько хотели... :shock:

ну и расстроиться логично..но - ты ж его не насовсем отдала? будет плохо-заберешь...да и контраст иногда не помешает. Не грусти, все будет хорошо)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Вика » 07 серпня 2013, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сижу расстроенная. Отправляла сегодня ребенка в лагерь "Мрия", от ЖД. Отхывы были очень хорошие, путевку брали за живые деньги, налом. Увидела воспиталку сегодня-Фрекен Бок, опечалила меня, то главное-она сказала, чтоу детей забирают мячи, и баскетбольные, и футбольные, а то ещё травмируются. :shock: 22 дня -а что ж он будет там делать? Польку-бабочку разучивать? :N Это ж не отдых ему будет... В Бойко вон гоняли сколько хотели... :shock:

В Мрие отдыхают каждый год дети моего двоюродного брата, у него жена работает на ЖД. Этот лагерь считается одним из лучших в Евпатории. Поверь, им будет чем заняться. Там постоянно дети занятые. Мы как были в Евпатории, ездили к ним, так им некогда было и поговорить, столько всего рассказали, что они только в течение одного дня делали. Единственный минус для них - купаться много не дают. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Волна » 07 серпня 2013, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сижу расстроенная. Отправляла сегодня ребенка в лагерь "Мрия", от ЖД. Отхывы были очень хорошие, путевку брали за живые деньги, налом. Увидела воспиталку сегодня-Фрекен Бок, опечалила меня, то главное-она сказала, чтоу детей забирают мячи, и баскетбольные, и футбольные, а то ещё травмируются. :shock: 22 дня -а что ж он будет там делать? Польку-бабочку разучивать? :N Это ж не отдых ему будет... В Бойко вон гоняли сколько хотели... :shock:

Кстати говоря, у нас в школе, когда был "пришкольный лагерь" - один мальчик в первый же день во время вот такой беготни с мячом сломал руку. Так что оно может и правильно, что мячи отобрали.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Златовласка » 08 серпня 2013, 09:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати говоря, у нас в школе, когда был "пришкольный лагерь" - один мальчик в первый же день во время вот такой беготни с мячом сломал руку. Так что оно может и правильно, что мячи отобрали.

Не претендуя на единственность правильного мнения, но теоретически тогда и в море купаться нельзя, а лучше вообще не шевелиться? :)
А во-вторых, в ЖД лагере Солнечном , да и вообще везде, как я понимаю, разрешают. Они не боятся за детей?
А вообще, мячи моего Игоря, а он с собой повез два пляжных мячика, чтоб на песке и в море играть, я отобрать не дала.
О, и в-четвертых, один одноклассник сына поломал руку просто в летнем лагере, без мяча. Сын кумы ходит в воротнике, вывих "атланта", в таком же ходит одноклассница наша. Блин, да не убережешь. Дети не могут сидеть на месте, на то они и дети.
Интересно, что по этому поводу думает Букер?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Златовласка » 08 серпня 2013, 09:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну и расстроиться логично..но - ты ж его не насовсем отдала? будет плохо-заберешь...да и контраст иногда не помешает. Не грусти, все будет хорошо)

Лап, забрать- жалко, в городе он скучал, плюс путевка нам 5200 обошлась, мы ж не ЖД, ...Мы их до сих пор не выдохнули... Очень хочется. чтоб ему все понравилось...

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Naoko » 08 серпня 2013, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лап, забрать- жалко, в городе он скучал, плюс путевка нам 5200 обошлась, мы ж не ЖД, ...Мы их до сих пор не выдохнули... Очень хочется. чтоб ему все понравилось...


22 дня пролетят и не заметишь)))
Моя была в Ласпи 23 дня, моргнуть не успели...

А по поводу лагеря нужно понимать, что это уровень ниже Бойко.
И нет смысла сравнивать.
Главное - новые впечатления, новые друзья и море бонусом.
А мяч... он и в Харькове его погоняет...

А почему Мрию выбрали? Я думала вы ЖД каким-то боком?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Златовласка » 08 серпня 2013, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

22 дня пролетят и не заметишь)))
Моя была в Ласпи 23 дня, моргнуть не успели...

А по поводу лагеря нужно понимать, что это уровень ниже Бойко.
И нет смысла сравнивать.
Главное - новые впечатления, новые друзья и море бонусом.
А мяч... он и в Харькове его погоняет...

А почему Мрию выбрали? Я думала вы ЖД каким-то боком?

Ниже? Реально? Бойко всегда ставят ниже...Мрию ставят как Солнечный, а Бойко считается вроде хуже. В Бойко путевок не было на август, искали, где что есть, плюс море. Ну и Смарагдовый МВД ещё можно было выбивать, но он уж точно хуже, 100%, потому что МВД.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2013, 10:45

Аня, не накручивайте себя. Думаю, что дети найдут, чем себя занять, даже если не будет футбола. Хотя наверняка, какие-то спортивные секции в лагере должны быть, а значит, и инвентарь будет.
Кстати, как доехали? Уже звонил Игорь?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Златовласка » 08 серпня 2013, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аня, не накручивайте себя. Думаю, что дети найдут, чем себя занять, даже если не будет футбола. Хотя наверняка, какие-то спортивные секции в лагере должны быть, а значит, и инвентарь будет.
Кстати, как доехали? Уже звонил Игорь?

Мне абы не самодеятельность, а любая спортивная секция. Он страшно не любит эти взвейся да развейся и прочие театры с дискотеками. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Златовласка » 08 серпня 2013, 10:52

Ох, доехали. Поезд опоздал на 3 часа, час ждали на автовокзале автобус. Это своя ЖД вывозила, и то не могут вовремя справиться. Ну и страна.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2013, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ох, доехали. Поезд опоздал на 3 часа, час ждали на автовокзале автобус. Это своя ЖД вывозила, и то не могут вовремя справиться. Ну и страна.

Ну, не все от них зависит. Если где-то сбой произошел, сначала будут отправлены скоростные поезда, и международные скорые.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2013, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне абы не самодеятельность, а любая спортивная секция. Он страшно не любит эти взвейся да развейся и прочие театры с дискотеками. :)

Сейчас лагеря уже не те, какие были в пору нашего пионерского детства. Да и самодеятельность разная бывает. А вообще, многое от воспитателей и вожатых зависит.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#14  Повідомлення KRina » 08 серпня 2013, 11:04

Уверена, что ребенку в лагере понравится. Даже не смотря на отсутствие собственных мячей.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Златовласка » 08 серпня 2013, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уверена, что ребенку в лагере понравится. Даже не смотря на отсутствие собственных мячей.

ДА? Ну хорошо. :) Зато муж в экстазе-в номере, двухместном, ах, с санузлом, оказался плазменный телевизор. Я не бурчу, честно, но муж таки сЫло. Абы роскошь была.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2013, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ДА? Ну хорошо. :) Зато муж в экстазе-в номере, двухместном, ах, с санузлом, оказался плазменный телевизор. Я не бурчу, честно, но муж таки сЫло. Абы роскошь была.

Что именно роскошь? Двухместный номер, санузел в номере или плазменный телевизор?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Вика » 08 серпня 2013, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ДА? Ну хорошо. :) Зато муж в экстазе-в номере, двухместном, ах, с санузлом, оказался плазменный телевизор. Я не бурчу, честно, но муж таки сЫло. Абы роскошь была.

Муж отвозил ребёнка?
А вообще да, там двуспальные номера для детей с санузлом и телевизорами в каждом номере. Ещё там есть семейный корпус, там семьями можно отдыхать при самом лагере. Но думаю, там только для работников ЖД.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Вика » 08 серпня 2013, 11:30

Только вот там вода похолодала по отзывам с воскресенья. Евпатория, Штормовое - вода была 10 градусов всего, сейчас теплеет - 14 градусов. :o

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Златовласка » 08 серпня 2013, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что именно роскошь? Двухместный номер, санузел в номере или плазменный телевизор?

Телевизор. Ах... :D

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-13

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Златовласка » 08 серпня 2013, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Муж отвозил ребёнка?

Не, вывозила ЮЖД. ТАм целый спецпоезд был детский. С шариками, и даже с музыкой провожали. :) Ребенок звонил уже раз 30, наверное. :) Скажет полслова и бросает трубку, так до следующего раза, то мыло не найдет, то печенье потерял...

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник