Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Роксолана

Re: Роксолана

Номер сообщения:#21  Сообщение Татьянка » 26 янв 2013, 19:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
не, оно мот и классно с деньгами жить, но наманого атлета в постели тож охота созерцать :D

Иногда одно другому не помеха...
Особенно, когда с атлетом в постели расплачиваются из толстого красивого кошелька...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4874
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#22  Сообщение kizya » 26 янв 2013, 19:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Иногда одно другому не помеха...
Особенно, когда с атлетом в постели расплачиваются из толстого красивого кошелька...

:rofl: :rofl: :rofl:
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2152
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#23  Сообщение KRina » 26 янв 2013, 19:55

Ну вот посмотрите на мужа Софи Лорен, он ей по левую вытачку и страшненький. А вот нашла же что-то в нем эта красивая женщина и прожила с ним всю жизнь.
Так что для кого-то кривоногий, а кто-то за другими качествами кривизны не замечает.

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3513

Номер сообщения:#24  Сообщение Юнгфрау » 26 янв 2013, 20:10

Для меня так вообще внешность играет второстепенную роль. Всегда удивляюсь, если кто-то критикует мужчину за отсутствие внешней привлекательности. Единственное, кто вызывает у меня сочувствие - это мужчины совсем маленького роста. Хотя, по моим наблюдениям, некоторые из них находят себе очень неплохих спутниц. К примеру, моей приятельнице нравятся именно такие мужчины.

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#25  Сообщение Renata » 26 янв 2013, 20:13

Рио, итересно, а если к кошельку прибавить коротенькие кривые ножки, пузо, обрюзшее тело, то у женщины желание не пропадет?
все вспоминаю фильм Альмадовара с Пенелопой Круз... :)

дело даже не в кошельке, а в том, что для того что бы этот кошелек появился он должен иметь определенные мужские качества - амбиции, харизму, работоспособность и смелость, это сексуально в глазах женщины. Наиболее сексуальные мужчины никогда красавцами и не были - Наполеон тот же, по которому с ума сходили, Путин в россии.
Сериал этот смотрю и он мне очень нравится, и женщин таких я уважаю - могла ныть и 20 лет полы в гареме мыть, а стала управлять османской империей в итоге. Наступит на горло своим врагам - да наступит, некрасиво, зато действенно. Мне понравился как закончился 2 сезон - когда она все время боролась за власть в гареме, подставляла, хитрила, заставляла, это была ее идея фикс. И вот ее назначили управляющей гарема, она идет по дворцу, вспоминая как она к этому шла, ей все кланяются, даже первая жена султана, ей одевают корону на голову а она думает "вот, я получила гарем, но что мне гаремом управлять, я миром управлять буду". Мало таких женщин в истории, в отличии от мужчин.

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1591

Номер сообщения:#26  Сообщение Indie » 26 янв 2013, 20:21

И не гоните на актрису - очень красивая женщина, и рыжая, что характерно, в отличии от нашей никакашки-Сумской :) .

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#27  Сообщение Booker » 26 янв 2013, 20:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Наступит на горло своим врагам - да наступит, некрасиво, зато действенно. Мне понравился как закончился 2 сезон - когда она все время боролась за власть в гареме, подставляла, хитрила, заставляла, это была ее идея фикс. И вот ее назначили управляющей гарема, она идет по дворцу, вспоминая как она к этому шла, ей все кланяются, даже первая жена султана, ей одевают корону на голову а она думает "вот, я получила гарем, но что мне гаремом управлять, я миром управлять буду". Мало таких женщин в истории, в отличии от мужчин.
Ну то есть самый действенный инструмент - это подлость, стремление к власти любой ценой? Чего мы тогда удивляемся нашей нынешней власти?
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4601

Номер сообщения:#28  Сообщение Чертенок No13 » 26 янв 2013, 20:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну то есть самый действенный инструмент - это подлость, стремление к власти любой ценой? Чего мы тогда удивляемся нашей нынешней власти?

Ну, Золушка принцессой тоже стала далеко не благодаря умению чистить кастрюли и безропотно слушаться мачеху.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4664

Номер сообщения:#29  Сообщение Booker » 26 янв 2013, 20:57

Ну, Золушка принцессой тоже стала далеко не благодаря умению чистить кастрюли и безропотно слушаться мачеху.
Ну вроде как она никого безвинного не подставляла, насколько помнится. И детей чужих вроде тоже не убивала ради собственных интересов.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#30  Сообщение Чертенок No13 » 26 янв 2013, 20:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну вроде как она никого безвинного не подставляла, насколько помнится. И детей чужих вроде тоже не убивала ради собственных интересов.

Было бы это во "вводных" сказки - для хэпи-энда и подставила бы, и убила.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#31  Сообщение Renata » 26 янв 2013, 20:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну то есть самый действенный инструмент - это подлость, стремление к власти любой ценой? Чего мы тогда удивляемся нашей нынешней власти?

это действительно действенный инструмент + мозги надо иметь., а власть и политика никогда нравственными не были, нужны просто механизмы контроля над властью, как это принято в цивилизованном мире.

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1591

Номер сообщения:#32  Сообщение Риорита » 26 янв 2013, 21:04

Дарт Вейдер какой-то, а не Роксолана. Все равно чего-то не тянет смотреть.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4871

Номер сообщения:#33  Сообщение Marta » 26 янв 2013, 21:38

Единственное, кто вызывает у меня сочувствие - это мужчины совсем маленького роста. Хотя, по моим наблюдениям, некоторые из них находят себе очень неплохих спутниц. К примеру, моей приятельнице нравятся именно такие мужчины.

ога, он сразу предупреждает "я маленький - значит, характер у меня плохой". :D
А потом - "ну тыж знала" типа

Насчет красоты актрисы. ну рыжая, так ее надо и накручивать, и штукатурить изо всех сил, чтоб красивой была. Она немка и фейс у нее немецкий, лошадиный продолговатый и еще ей пришлось, наверно, похудеть, т.к. шейка у нее и личико издали выглядят прилично, а близко нет. В первых сериях была покрасивее и грудь еще была. А сейчас декольте противопоказано.
Турками так и задумано - показать ее и непривлекательной и тварью - и показывают.

Ну то есть самый действенный инструмент - это подлость, стремление к власти любой ценой? Чего мы тогда удивляемся нашей нынешней власти?

во-первых, что вы называете подлостью? защиту? Там цена оплошности и мягкотелости - жизнь, не больше, не меньше.
Ну а нынешнюю власть лучше не вспоминать всуе. Им яду в рахат-лукум никто не подсыпет, хотя и жаль, если честно.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 536

Номер сообщения:#34  Сообщение Чертенок No13 » 26 янв 2013, 21:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: во-первых, что вы называете подлостью? защиту? Там цена оплошности и мягкотелости - жизнь, не больше, не меньше.
Ну а нынешнюю власть лучше не вспоминать всуе. Им яду в рахат-лукум никто не подсыпет, хотя и жаль, если честно.

Если начать нашим яд подсыпать, мы на выборы ходить задолбемся. Но это в другой раздел.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#35  Сообщение Irinko » 26 янв 2013, 22:02

ога, он сразу предупреждает "я маленький - значит, характер у меня плохой".
А потом - "ну тыж знала" типа

Насчет красоты актрисы. ну рыжая, так ее надо и накручивать, и штукатурить изо всех сил, чтоб красивой была. Она немка и фейс у нее немецкий, лошадиный продолговатый и еще ей пришлось, наверно, похудеть, т.к. шейка у нее и личико издали выглядят прилично, а близко нет. В первых сериях была покрасивее и грудь еще была. А сейчас декольте противопоказано.
Турками так и задумано - показать ее и непривлекательной и тварью - и показывают.

Согласна с Вами. А по поводу красивой актрисы - на вкус и цвет.... (с). Крупная сильно. Иногда султан кажется маленьким рядом с ней. Может, это лично мое мнение, но остальные женщины-актрисы в сериале подобраны совсем иначе. Их внешность соответсвуют типу восточных женщин, в характерах подчеркнуты и властность, и мудрость, и слабость, и покорность. А главная героиня какая-то одержимая идеей подчинить себе всех и вся, любой ценой. А когда она играет гнев, вообще ужас! Лицо маньячки. Но у меня тоже сложилось мнение, что именно так ее и хотели показать.
Все будет замечательно!!!

Irinko

За 100 сообщений

Баллы репутации: 22

Номер сообщения:#36  Сообщение Йолка » 26 янв 2013, 22:19

На БФ обсуждают сериалы уже? Даже целую тему Букер создал
Дайте ссылку на сериал

Йолка

За 40 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2866

Номер сообщения:#37  Сообщение Лапушка » 26 янв 2013, 22:19

Глядя на некоторые, странного вида пары, с маленькими детьми, становится понятно, что желание не пропадает... :pardon:

а че оно должно пропадать, если есть чувства? У меня бывший был невысокого роста ( сантиметров на 5 выше меня, пузатый и т.д.-похож немного на актера Юрия Степанова
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту )
со стороны все поражались, а мне пофигу было, и атлетов с большим кошельком не хотелось. Тоже самое и с обратной стороны-бывают мужики красавцы и рядом с ними женщины-мышки, но там тоже могут быть такие чувства, которые форматным парам и не снились

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283

Номер сообщения:#38  Сообщение Booker » 26 янв 2013, 22:23

это действительно действенный инструмент + мозги надо иметь., а власть и политика никогда нравственными не были, нужны просто механизмы контроля над властью, как это принято в цивилизованном мире.
Тогда с таким же успехом можно перенести всё это на масштабы небольшой фирмы. Подставил кого-то и занял место начальника? Молодец.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#39  Сообщение Marta » 26 янв 2013, 22:25

Иногда султан кажется маленьким рядом с ней.

Представьте, а ведь рост Халита Эргенча 183см.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#40  Сообщение Marta » 26 янв 2013, 22:28

Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

За 4 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник