Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Роксолана


Re: Роксолана

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Алиса » 18 жовтня 2013, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, так пока все думают. Но судя по тому, в каком виде она вернулась, несладко ей там пришлось. :D

:rofl: :rofl: :rofl:
В радиационной зоне наверное держали, год за 20
Какая Узерли красивая, такой перепад!
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Роксолана

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Смурфника » 18 жовтня 2013, 18:38

Я вот тоже прикидывала, что ей должно быть около 40 к этому моменту, а нам реально старуху подсунули. Ну ушла Узерли из сериала, бывает, но не ужели не могли подобрать, кого-нибудь по приличнее... с этой Хюрем и смотреть не так интересно стало, скорее досматриваю, а не смотрю.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Роксолана

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Бирюза » 18 жовтня 2013, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я вот тоже прикидывала, что ей должно быть около 40 к этому моменту, а нам реально старуху подсунули. Ну ушла Узерли из сериала, бывает, но не ужели не могли подобрать, кого-нибудь по приличнее... с этой Хюрем и смотреть не так интересно стало, скорее досматриваю, а не смотрю.

Я где-то слышала что эта новая актриса родственница продюсера, но не знаю правда это или "утка".
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Роксолана

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Renata » 18 жовтня 2013, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я вот тоже прикидывала, что ей должно быть около 40 к этому моменту, а нам реально старуху подсунули. Ну ушла Узерли из сериала, бывает, но не ужели не могли подобрать, кого-нибудь по приличнее... с этой Хюрем и смотреть не так интересно стало, скорее досматриваю, а не смотрю.

а я смотрю с удовольствием :) не важно в принципе какая актриса сюжет интересный.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Роксолана

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Dav_poltava » 18 жовтня 2013, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...скорее досматриваю, а не смотрю.

Нет там какой ускоренной версии, чтоб за 15 минут содержание сезона в двух словах? Не могу смотреть, умерло... :mrgreen:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Роксолана

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Смурфника » 18 жовтня 2013, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет там какой ускоренной версии, чтоб за 15 минут содержание сезона в двух словах? Не могу смотреть, умерло... :mrgreen:

Я потом расскажу за 15 мин., чем дело кончилось))) :)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник