Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Необычное шоу мальчишки из Индии

Необычное шоу мальчишки из Индии

Номер сообщения:#1  Сообщение Samut » 29 июл 2012, 22:36

11-летний Рохан Аджит Кокане из Индии придумал необычное шоу, благодаря которому попал в Книгу рекордов Гиннесса. Он может ехать на роликах так, что самая верхняя точка его тела оказывается не выше 20 см от поверхности дороги. Известность Рохан получил в прошлом году, проделав удивительный трюк, который вы можете посмотреть на предлагаемом здесь видео: Рохан проезжает за раз под двадцатью обычными внедорожниками, выставленных в ряд на площадке длиной почти 40 метров. Не пытайтесь это повторить!

11-летний парень Рохан Аджит демонстрирует свой трюк на роликах в торговом центре в Гонконге, 25 июля 2012 г.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TCaZMG0l5RY[/youtube]

Samut

Баллы репутации: 21

Re: Необычное шоу мальчишки из Индии

Номер сообщения:#2  Сообщение Волна » 31 июл 2012, 22:13

Блин, а как он так долго ехал? :?
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2429
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Необычное шоу мальчишки из Индии

Номер сообщения:#3  Сообщение Татьянка » 31 июл 2012, 22:27

Вот никогда не понимала желания попасть в книгу рекордов. Ладно, если подвиг совершить, а из-за того, что у тебя рост 3 метра или тонна живого веса... Там еще столько гемора с этим установлением рекорда. :hang:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4867
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник