Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Сериалы!


Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Леда » 08 квітня 2011, 12:58

Ага :hahaha:
Как вспомнююю! Беверли Хиллз смотрела, не отрываясь от уроков :D А "Ведьмы" (блин, не помню название, ну, про сестер-ведьм) смотрела на английском!!! Тогда еще на русском не было. И как-то все понятно было :D :D :D хоть английского до сих пор не знаю. А Х-файлы с Малдером и Скалли? Я вообще-то ужастики не переношу, но это дело смотрела!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2011, 12:59

Aspaziya: вот эти - Обмани меня, Числа, Каприка, Преступная империя - чьи и про что? :)

Если "Обмани меня" - это таки "Теория лжи", то это про мужика, который по мимике виртуозно определял, врет ли человек. Поэтому с ним сотрудничали спец-службы и полиция при расследованиях преступлений. Он наблюдал за допрашиваемыми и сообщал, при ответе на какие вопросы, человек солгал.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Aspaziya » 08 квітня 2011, 13:00

Чертенок No13: Это был "Секрет тропиканки"
"Тропиканка" про богатую замужнюю Летицию, которая влюбилась в бедного рыбака - мужа Сирены и отца Асусенны, а Асусенна в сына Летиции - Витаса, забеременела, вроде, от него, но замуж вышла за Франшику, который ждал этого весь сериал :hahaha:

:G
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2011, 13:00

Леда: Ага :hahaha:
Как вспомнююю! Беверли Хиллз смотрела, не отрываясь от уроков :D А "Ведьмы" (блин, не помню название, ну, про сестер-ведьм) смотрела на английском!!! Тогда еще на русском не было. И как-то все понятно было :D :D :D хоть английского до сих пор не знаю. А Х-файлы с Малдером и Скалли? Я вообще-то ужастики не переношу, но это дело смотрела!

"Всi жiнки вiдьми". В Российском варианте переведено дословно "Зачарованные" (Charmed)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2011, 13:03

Aspaziya: :G

Такой же бред в "Просто Марии" просматривался. Ждал там один все 200 серий, пока она нарожается и замуж за других навыходится (что-то больше 20 лет получилось). Вот нах зачем оно ему надо было?

З. Ы. Мне еще "Папины дочки" полюбляються.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Леда » 08 квітня 2011, 13:09

Я из какого-то сериала, по-моему Богатые тоже плачут, помню ребенка, которого муж принес из детдома жене. Всего в каких-то язвочках. Я еще тогда думала6"Блин, ну что, во всей Мексике нет ребенка посимпатичней?"
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Леда » 08 квітня 2011, 13:09

Моя одноклассница испанский изучала по сериалам :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Lizz » 08 квітня 2011, 13:12

Леда: Моя одноклассница испанский изучала по сериалам :hahaha: :hahaha: :hahaha:

одного моего знакомого задолбали неадекватные переводы анимэ, он выучил японский :crazy:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Aspaziya » 08 квітня 2011, 13:13

Lizz: одного моего знакомого задолбали неадекватные переводы анимэ, он выучил японский :crazy:

нифигасе! :shock:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Леда » 08 квітня 2011, 13:13

Она смотрела все серии с блокнотиком, записывала на слух слова и тот перевод, который слышала. :crazy:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Aspaziya » 08 квітня 2011, 13:14

Леда: Она смотрела все серии с блокнотиком, записывала на слух слова и тот перевод, который слышала. :crazy:

мужественные люди! :crazy:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Леда » 08 квітня 2011, 13:17

Так ей это не пригодилось. Она после 11 класса, несмотря на все уговоры родителей, пошла в училище, выучилась на швею, счастливо вышла замуж.
Я учила испанский 5 лет, сижу дома :N . Никому испанский перевести не надо?? ;)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Aspaziya » 08 квітня 2011, 13:19

Леда: Так ей это не пригодилось. Она после 11 класса, несмотря на все уговоры родителей, пошла в училище, выучилась на швею, счастливо вышла замуж.
Я учила испанский 5 лет, сижу дома :N . Никому испанский перевести не надо?? ;)

все равно здОрово! :good:
Дон Кихота в оригинале не читала? ;)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Вика » 08 квітня 2011, 13:19

Чертенок No13: Это был "Секрет тропиканки"
"Тропиканка" про богатую замужнюю Летицию, которая влюбилась в бедного рыбака - мужа Сирены и отца Асусенны, а Асусенна в сына Летиции - Витаса, забеременела, вроде, от него, но замуж вышла за Франшику, который ждал этого весь сериал :hahaha:

Нифигасебе память на имена! :good:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Indie » 08 квітня 2011, 13:20

На по-настоящему бабские сериалы, со слезьми и больше 200 серий - впервые и единожды меня потянуло во время беременности - смотрела Катю Пушкареву и Клон. Прям рыдала, если пропускала очередную серию, видать, гормоны таки действуют на моск.
А вообще сериалы люблю смотреть сезонами - так были посмотрены Хаус, Лост, Отчаянные домохозяйки, Теория лжи (кстати, не впечатлил), За гранью. Сейчас смотрю их же, ну, кроме Теории Лжи и Лоста, качаю по одной серии, как выходят, а потом в конце сезона все равно пересматриваю сезон целиком.
Из наших - впечатлили Штрафбат, Адмирал, Сонька-Золотая ручка, но это так, не сериалы даже, а скорее, многосерийные фильмы. Недавно посмотрела сериал про молодого Штирлица - Исаев, честно говоря, не понравился ну никак.
Из коротких импортных сериалов - Шнрлок Холмс, Рим, а вот Спартак - хватило меня с трудом на пару серий, несмотря на то, что обожаю исторические фильмы.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Aspaziya » 08 квітня 2011, 13:22

Indie: На по-настоящему бабские сериалы, со слезьми и больше 200 серий - впервые и единожды меня потянуло во время беременности - смотрела Катю Пушкареву и Клон. Прям рыдала, если пропускала очередную серию, видать, гормоны таки действуют на моск.
А вообще сериалы люблю смотреть сезонами - так были посмотрены Хаус, Лост, Отчаянные домохозяйки, Теория лжи (кстати, не впечатлил), За гранью. Сейчас смотрю их же, ну, кроме Теории Лжи и Лоста, качаю по одной серии, как выходят, а потом в конце сезона все равно пересматриваю сезон целиком.
Из наших - впечатлили Штрафбат, Адмирал, Сонька-Золотая ручка, но это так, не сериалы даже, а скорее, многосерийные фильмы. Недавно посмотрела сериал про молодого Штирлица - Исаев, честно говоря, не понравился ну никак.
Из коротких импортных сериалов - Шнрлок Холмс, Рим, а вот Спартак - хватило меня с трудом на пару серий, несмотря на то, что обожаю исторические фильмы.

За гранью и Штрафбат, ИМХО, сильные вещи :good:

Ну, Не родись красивой - не такой уж бабско-глупый :) У меня малая под их музычку первые танцевальные па выделывала, уматные такие :jokingly:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2011, 13:24

Lizz: одного моего знакомого задолбали неадекватные переводы анимэ, он выучил японский :crazy:

Ото любит гражданин мультики... Я бы бросила смотреть аниме.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Вика » 08 квітня 2011, 13:26

Леда: А помните, с чего все начиналось? "Рабыня Изаура", Богатые тоже плачут, Просто Мария...

Я когда узнала, что актриса, которая Изауру играет, и тот, кто играет её хозяина, муж и жена - в шоке была! Не понимала, как так можно. :jokingly: Хотя я тогда школьница была. А потом уже намного позже, когда я с дитём дома сидела, ещё один сериал с этими актёрами показывали, только они уже отец и дочь были, и тоже непримиримые враги до последней серии. Вот уж где правда - от любви до ненависти один жаг, так натурально играть. :good:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Леда » 08 квітня 2011, 13:27

Aspaziya: все равно здОрово! :good:
Дон Кихота в оригинале не читала? ;)

Читала. я много чего читала. Если бы сейчас в доме были бы книги на японском, и их бы от безнадеги читала. Я сериалы почти никакие не смотрю, но это только потому, что мне важнее книгу почитать :D
А так, бывает, попадаю на Ворониных. С полгода смотрела "Счастливы вместе", потом муж купил диск, и я за пару дней набила себе оскомину этим сериалом. :hahaha:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Renata » 08 квітня 2011, 13:29

Чертенок No13: Это был "Секрет тропиканки"
"Тропиканка" про богатую замужнюю Летицию, которая влюбилась в бедного рыбака - мужа Сирены и отца Асусенны, а Асусенна в сына Летиции - Витаса, забеременела, вроде, от него, но замуж вышла за Франшику, который ждал этого весь сериал :hahaha:

Да, про летицию я тоже смотрела :rofl: хоть мне он и не понравился, а особенно главная героиня а вот про Рут Ракел и их Маркуса, вот это был сериал:) блин я уже имен всех так и не вспомню.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник