Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Сериалы!


Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3561  Повідомлення kizya » 16 травня 2019, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну вот я ж не зря эту картиночку постила. Да, есть еще: "ну посмотрел я полсерии ваших ИП, так и не понял, отчего все прутся". Но сказать это надо, надо остро, просто необходимо.

Остро, просто необходимо срочно зачем?)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3562  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2019, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Остро, просто необходимо срочно зачем?)

Лично мне затем, что свидетели ип слишком настойчиво обращали. Им и ответила.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3563  Повідомлення Dav_poltava » 16 травня 2019, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, но должен же я посетовать :pardon:

Это наркотик.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3564  Повідомлення Риорита » 16 травня 2019, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лично мне затем, что свидетели ип слишком настойчиво обращали. Им и ответила.

Поскольку антисвидетели так же яростно антиобращают можно сделать вывод, что сериал блестящий просто. :D Хотя он просто любопытный. И, конечно, гораздо любопытнее был именно в первых сезонах.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3565  Повідомлення Риорита » 16 травня 2019, 23:59

не такой уж важный спойлер, но забавно.
4 серия -- 4 шутка про рост Сноу. Сценаристы напоследок оторваться решили.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3566  Повідомлення Волна » 17 травня 2019, 05:14

Тпру, я не посраться, я реально хочу понять. Вот все те, кому он понравился - ЧЕМ?

Я ещё могу понять фанатов Роксоланы. Мне она тоже не зашла, но там ясно-понятно, что именно в это сериале людям понравилось. Так же и с многими другими фильмами-сериалами. Мне не зашел, но я понимаю, что в нём может нравится другим людям. Но с ИП - не понимаю.
Не люблю не понимать : (
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3567  Повідомлення kizya » 17 травня 2019, 06:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поскольку антисвидетели так же яростно антиобращают можно сделать вывод, что сериал блестящий просто. :D Хотя он просто любопытный.
И, конечно, гораздо любопытнее был именно в первых сезонах.

Согласна.
Сейчас смотришь по привычке готовя ужин на кухне.
Да и интересно чем закончится эта жвачка.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3568  Повідомлення Never Better » 17 травня 2019, 06:04

Камеди клаб тоже бешено популярен в мире.
И тоже заслужил свои 15 мин.
Но он от этого сколь-нибудь стоящим не стал.
Это одноразовое смотриво.
Хоть и добротно сделанное.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3569  Повідомлення Renata » 17 травня 2019, 07:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тпру, я не посраться, я реально хочу понять. Вот все те, кому он понравился - ЧЕМ?

Я ещё могу понять фанатов Роксоланы. Мне она тоже не зашла, но там ясно-понятно, что именно в это сериале людям понравилось. Так же и с многими другими фильмами-сериалами. Мне не зашел, но я понимаю, что в нём может нравится другим людям. Но с ИП - не понимаю.
Не люблю не понимать : (

О вкусах же не спорят вроде, он может понравится может не понравится, но писать что он ничего особенного я думаю не стоило. Хотя бы потому что ИП стал культовым сериалом за последние 5 лет, значит что то таки в нем есть, но вы этого не видите., как я например не увидела ничего интересного и то на что стоит тратить свое время в Черном зеркале или например "Во все тяжкие" - ахереть прикольный сериал про нариков, а кому то нравится. Мне ИП нравится, я не в восторге, не рвусь смотреть каждую серию, вчера вот не стала смотреть пятую этого сезона, хотя время было. Мне сериал нравится - историей и сюжетами в ней, подбором актеров ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ, выписанностью персонажей, сюжетом вообще. Интересно и интересно в разных сюжетных линиях, хотя первые три - четыре сезона я не смотрела, читала все эти книги до того как стали показывать, так устала от этих запутанных линий в книгах, что сказала себе все, еще это и смотреть … нет, но потом втянулась :)

А вот Роксолану турецкую можно пересматривать бесконечно, так снято, что мне аж странно, вот пришла недавно раньше домой, включила 1+1, а там опять Великолепный век, блин я его смотрела раза три... но села и смотрю и думаю, блин как жаль завтра уже не успею на следующую серию, надо будет на ноуте продолжить смотреть. Вот это сняли так сняли.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3570  Повідомлення Natali723 » 17 травня 2019, 08:01

Силой впихнула в себя 5 сезонов ИП, просто чтобы быть в теме. Муть редкая, но народу нравится - пусть смотрит, мне все равно. Муж аж подпрыгивает от счастья с выходом новой серии, я же с нетерпением жду Черное Зеркало, Служанку и Молодого Папу.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3571  Повідомлення Dav_poltava » 17 травня 2019, 08:13

Иногда сериал становится неотъемлемой частью жизни.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3572  Повідомлення Natali723 » 17 травня 2019, 08:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Иногда сериал становится неотъемлемой частью жизни.

Иногда и сама жизнь сериал.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3573  Повідомлення Австралия » 17 травня 2019, 08:58

Как и отрицание.если уже задекларировал свое неприятие, надо нести это гордо и громко, что бы все были в курсе.а сам тихонечко посматриваешь по ночам одним глазом :hahaha:

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3574  Повідомлення kizya » 17 травня 2019, 09:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как и отрицание.если уже задекларировал свое неприятие, надо нести это гордо и громко, что бы все были в курсе.а сам тихонечко посматриваешь по ночам одним глазом :hahaha:

:D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3575  Повідомлення Гоцман » 17 травня 2019, 09:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как и отрицание.если уже задекларировал свое неприятие, надо нести это гордо и громко, что бы все были в курсе.а сам тихонечко посматриваешь по ночам одним глазом :hahaha:

папрашу не обобщать :BAK

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3576  Повідомлення Волна » 17 травня 2019, 09:16

У меня нет неприятия. У меня есть непонятие :D .
Смотреть я смотрела все сезоны, кроме последнего, более того - значительно раньше выхода первого сезона я прочитала все имеющиеся на тот момент книги и они мне, в принципе, понравились, на твёрдую "четверочку".
И честно пыталась увлечься сериалом :nea:

(То, что вкусы у всех разные - это само собой понятно. Мы с мужем вон уже -надцатый раз Лост пересматриваем, сериал, который практически никому из знакомых так не пошел. Но это другое, я не о вкусах всё таки..)
чего я лезу, блин
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3577  Повідомлення SVD » 17 травня 2019, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тпру, я не посраться, я реально хочу понять. Вот все те, кому он понравился - ЧЕМ?

Я ещё могу понять фанатов Роксоланы. Мне она тоже не зашла, но там ясно-понятно, что именно в это сериале людям понравилось. Так же и с многими другими фильмами-сериалами. Мне не зашел, но я понимаю, что в нём может нравится другим людям. Но с ИП - не понимаю.
Не люблю не понимать : (

А чем может нравится Роксолана?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3578  Повідомлення kizya » 17 травня 2019, 09:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чем может нравится Роксолана?

Мне под вишивку хорошо пошла.
Я еще тогда в декрете была, сидишь вышиваешь и слушаешь, плюс актриса красивенькая.
Часто перематывала
Один раз глянуть и забыть
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3579  Повідомлення Renata » 17 травня 2019, 09:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня нет неприятия. У меня есть непонятие :D .
Смотреть я смотрела все сезоны, кроме последнего, более того - значительно раньше выхода первого сезона я прочитала все имеющиеся на тот момент книги и они мне, в принципе, понравились, на твёрдую "четверочку".
И честно пыталась увлечься сериалом :nea:

(То, что вкусы у всех разные - это само собой понятно. Мы с мужем вон уже -надцатый раз Лост пересматриваем, сериал, который практически никому из знакомых так не пошел. Но это другое, я не о вкусах всё таки..)
чего я лезу, блин

Лост прекрасный сериал с совершенно идиотской последней серией, которая перечеркнула все абсолютно. Я пробовала его пересмотреть, но сразу вспоминала чем оно закончилось и все...
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сериалы!

Повідомлення номер:#3580  Повідомлення Йолка » 17 травня 2019, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, есть еще: "ну посмотрел я полсерии ваших ИП, так и не понял, отчего все прутся".

Это я так с сериалом где Хайзенберг мет варил. Капец, даже название не помню
сериал фигня :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник