Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

приглашаю на вело-покатушки со след. недели


приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#1  Повідомлення kadabra » 02 квітня 2011, 21:24

раз в 2 дня. встречаемся в центре. катаемся по заранее оговоренному маршруту. потом или разъезжаемся по домам, или едем на стадион. на стадионе программа оч. простая и полезная - или пару кругов + часик оздоровительной гимнастики ци гун, или просто поиграть в футбол :)

п.с. мяча нет :' (

kadabra

Аватар користувача
 
Повідомлення: 25
Зареєстрований:
02 квітня 2011, 16:56
Бали репутації: 1

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Galochka » 02 квітня 2011, 21:29

раз в 2 дня... а на работу забить?

девочки, а кто-нить ездит на работу на велике? я хочу попробовать, но боюсь что буду приезжать грязная как свинюка :impossible:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#3  Повідомлення kadabra » 02 квітня 2011, 21:33

а зачем забивать на работу? после работы вполне можно покататься. даже если вернуться домой, а потом с велом доехать до центра на метро.

что касается на работу на веле - я бы не советовал, если в офисе нет душевой. хотя, если работа в центре и живёшь в центре, то можно прокатиться. от 20-30 минут езды в прогулочном темпе сильно не вспотеешь. центр достаточно ровный, чтобы по нему можно было комфортно кататься. только надо осторожно.. я вот на рымарской тётку сбил : (
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

kadabra

Аватар користувача
 
Повідомлення: 25
Зареєстрований:
02 квітня 2011, 16:56
Бали репутації: 1

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#4  Повідомлення kizya » 02 квітня 2011, 21:37

kadabra: а зачем забивать на работу? после работы вполне можно покататься. даже если вернуться домой, а потом с велом доехать до центра на метро.

что касается на работу на веле - я бы не советовал, если в офисе нет душевой. хотя, если работа в центре и живёшь в центре, то можно прокатиться. от 20-30 минут езды в прогулочном темпе сильно не вспотеешь. центр достаточно ровный, чтобы по нему можно было комфортно кататься. только надо осторожно.. я вот на рымарской тётку сбил : (

чего гонял как угорелый? :V
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Galochka » 02 квітня 2011, 21:39

kadabra: а зачем забивать на работу? после работы вполне можно покататься. даже если вернуться домой, а потом с велом доехать до центра на метро.

что касается на работу на веле - я бы не советовал, если в офисе нет душевой. хотя, если работа в центре и живёшь в центре, то можно прокатиться. от 20-30 минут езды в прогулочном темпе сильно не вспотеешь. центр достаточно ровный, чтобы по нему можно было комфортно кататься. только надо осторожно.. я вот на рымарской тётку сбил : (


мне ехать с Алексеевки на Новгородскую, чесговоря боюсь ехать по дороге, только по тротуарам.. думаю как-нить на выходных разведать маршрут.

а разве можно с великом в метро?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#6  Повідомлення kadabra » 02 квітня 2011, 21:40

рымарская длинная и там классно разгоняться. на подъезде к бурсацкому спуску можно легко делать 50.
ну вот.. я ехал часов в 5 утра. тётка прёт сумки и по сторонам вообще не смотрит. ей повезло, что я был на веле, а не на камазе. ну.. короче... я мог спокойно её проскочить (тормозить было ппц как фпадлу, чтоб скорость не гасить).. но решил посигналить на всякий случай... а эта дура вместо того, чтоб стать и подождать, решила перебежать... ну и перебежала..

авоськи в говно, тётка в говно, я в говно, вел в говно.. люди сочувствуют, матерятся... в общем, приглашаю всех на вело-покатушки )) тёток на всех хватит. город большой.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

kadabra

Аватар користувача
 
Повідомлення: 25
Зареєстрований:
02 квітня 2011, 16:56
Бали репутації: 1

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#7  Повідомлення kadabra » 02 квітня 2011, 21:42

Galochka:
мне ехать с Алексеевки на Новгородскую, чесговоря боюсь ехать по дороге, только по тротуарам.. думаю как-нить на выходных разведать маршрут.

а разве можно с великом в метро?


хм )) я по тротуарам боюсь ))) по дороге вполне нормально, если ехать по своей обочине. за 2 года ток один раз сбили. БАРЫШНЯ. на запорожце. что обидно. на счёт метра и велика - можно. если переднее колесо снять и пронести в руке.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

kadabra

Аватар користувача
 
Повідомлення: 25
Зареєстрований:
02 квітня 2011, 16:56
Бали репутації: 1

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Natali723 » 02 квітня 2011, 21:43

Эх, велика нету. Я бы с радостью!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#9  Повідомлення kadabra » 02 квітня 2011, 21:45

Natali723: Эх, велика нету. Я бы с радостью!


проблема решается наличием денег :)
могу дать дисконтную карту для велопланеты. но она накопительная.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

kadabra

Аватар користувача
 
Повідомлення: 25
Зареєстрований:
02 квітня 2011, 16:56
Бали репутації: 1

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Galochka » 02 квітня 2011, 21:45

kadabra: хм )) я по тротуарам боюсь ))) по дороге вполне нормально, если ехать по своей обочине. за 2 года ток один раз сбили. БАРЫШНЯ. на запорожце. что обидно.

только один раз :crazy: для меня достаточно, такой "только один раз" может оказаться последним ( ( ( (

kadabra: на счёт метра и велика - можно. если переднее колесо снять и пронести в руке.

я не знаю как колесо у велика снимать, а тем более тащить такую махину по лестницам, через турникеты и двери, норовящие выбить зубы :nea:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Booker » 02 квітня 2011, 21:46

kadabra: на счёт метра и велика - можно. если переднее колесо снять и пронести в руке.
Был когда-то такой велик под названием "Десна-2"... :crazy:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Natali723 » 02 квітня 2011, 21:49

kadabra:
проблема решается наличием денег :)
могу дать дисконтную карту для велопланеты. но она накопительная.

Спс ;) я подумаю :write:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#13  Повідомлення kadabra » 02 квітня 2011, 21:49

Galochka: только один раз :crazy: для меня достаточно, такой "только один раз" может оказаться последним ( ( ( (


я не знаю как колесо у велика снимать, а тем более тащить такую махину по лестницам, через турникеты и двери, норовящие выбить зубы :nea:


ну как сбили.. она просто на лево повернула и я оказался у неё на капоте. учитывая мой вес, её запор пострадал больше меня. щас водилы к велопедалистам привыкли уже. не борзеют особо. по тротуарам ехать - мука. один раз по дороге проедешь, сама поймёшь. ну, если совсем боишься, то катафоты на одежду и фары в тёмное время суток - вещь незаменимая.

на счёт тащить.. ну не знаю.. я с великом в метро не езжу. другие ездят. колесо снимается оч. элементарно - убираются передние тормоза и колесо снимается одним нажатием крепёжного болта. много людей в метро видел, которые так вел перевозят. одной рукой держат колесо, в другой - вел за раму.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

kadabra

Аватар користувача
 
Повідомлення: 25
Зареєстрований:
02 квітня 2011, 16:56
Бали репутації: 1

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#14  Повідомлення kadabra » 02 квітня 2011, 21:51

в общем, я приглашаю на покатушки )
+ бег + ци гун, если кто любит.
а там - как хотите ) я с конца след. недели выезжаю.
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

kadabra

Аватар користувача
 
Повідомлення: 25
Зареєстрований:
02 квітня 2011, 16:56
Бали репутації: 1

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Julia » 03 квітня 2011, 08:57

Galochka:
девочки, а кто-нить ездит на работу на велике? я хочу попробовать, но боюсь что буду приезжать грязная как свинюка :impossible:


Я ездила на работу на велике :) Грязная - нет, а вот потная - да :) Я пока с Новых Домов на Жуковского доезжала, была вся мокрая. Обычно просто стояла минут 5-10 возле велика, остывала. Лицо протирала влажными салфетками. Можно, конечно, брать с собой сменный вещи. У нас еще душ был на работе, но я им не пользовалась, так как "ароматов" не было :)), главное остыть некоторое время.
Зато какой кайфец утром по парку Горького прокатится и через лесопарк ))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Alino4ka » 03 квітня 2011, 10:46

Хочу!!!!!!!
А на прокат великов нет?
Но что то мне кажется я Вас не догоню :gamer:
Я пока с Алексеевки до Рымарской доеду, меня в метро заносить надо будет :hahaha:
Обложила себя книгами, и делаю умное лицо!

Alino4ka

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 159
Зареєстрований:
16 березня 2011, 13:29
Бали репутації: 3

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Julia » 03 квітня 2011, 10:49

Alino4ka:
Я пока с Алексеевки до Рымарской доеду, меня в метро заносить надо будет :hahaha:


Это только вопрос практики ) я давно не ездила, по-этому, когда в этом году села на велик - думала помру. А ведь проехала всего пару километров. Правда, еще с дочкой в велокресле.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Alino4ka » 03 квітня 2011, 11:01

В детстве я с него не слазила.
Но вот сейчас, даже не знаю сколько км смогу преодолеть.
Обложила себя книгами, и делаю умное лицо!

Alino4ka

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 159
Зареєстрований:
16 березня 2011, 13:29
Бали репутації: 3

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#19  Повідомлення kadabra » 03 квітня 2011, 11:44

практика показывает, что за одну среднюю покатушку, вел проезжает в среднем около 18км.
что-то мужики к дискуссии не подключаются, что обидно : ( ибо речь шла в т.ч. о футболе
Доктор Браунинг изобрёл аспирин для лечения головной боли с расстояния до полутора километров (с)

kadabra

Аватар користувача
 
Повідомлення: 25
Зареєстрований:
02 квітня 2011, 16:56
Бали репутації: 1

Re: приглашаю на вело-покатушки со след. недели

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Julia » 03 квітня 2011, 11:50

маленькая какая-то покатушка :) я, когда активно каталась, средняя покатушка была 50-70 км.
Личный рекорд 180 км, но это, правда, было наезжено с 5 утра до 11 вечера :)

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник