Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кому? Зачем? (с)

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Номер сообщения:#41  Сообщение donna godrich » 14 мар 2012, 18:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: опять дипломы и кандидатские...другим больше хвалится нечем?
усе...надоело...ушла кушать пирожки с капустой собственного приготовления, смотреть новю серию своего сериала и ждать любимого с работы

И правильно, лучше любимого ждать чем спорить с дураком. А то в скважину ей неприлично, а в трусы пмс там или климакс - прилично заглядывать.
Лицемерие!
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#42  Сообщение Чертенок No13 » 14 мар 2012, 18:36

Девушки, вы меня, конечно, извините, но почему нельзя было ограничится ответом "не нравится - не смотрите"? Сами же начали ярлыки развешивать "Ой, а Тортилле всё не так, у нее бабушка и вообще". И продолжаете.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4663

Номер сообщения:#43  Сообщение Молчунья » 14 мар 2012, 18:38

Ладно, если уж такая петрушка началась (ответы на вопросы то бишь), объясните мне, пожалуйста, что некорректного в фотографиях противозачаточных таблеток.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#44  Сообщение donna godrich » 14 мар 2012, 18:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девушки, вы меня, конечно, извините, но почему нельзя было ограничится ответом "не нравится - не смотрите"? Сами же начали ярлыки развешивать "Ой, а Тортилле всё не так, у нее бабушка и вообще". И продолжаете.

Ты извитни меня, но по-моему кто-то неадекватно реагирует.
Посмотри мирный пост Олюшки и истеричный злобный выпад на это. Где тортиллу обзывали климактеричкой или пмс-ницей?
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#45  Сообщение Чертенок No13 » 14 мар 2012, 18:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ладно, если уж такая петрушка началась (ответы на вопросы то бишь), объясните мне, пожалуйста, что некорректного в фотографиях противозачаточных таблеток.

Ничего. Просто отдельные ИМХО "я бы так не сделала", не более.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4663

Номер сообщения:#46  Сообщение Риорита » 14 мар 2012, 18:41

Не вижу ни малейшей связи между сидением дома и нелюбовью к Хлебникову. И, кстати, очень сочувствую Тортилле по поводу обязанности ухаживать за больной бабушкой.
Однако. Понимания нельзя достичь без желания понять. А вы ведь не хотите, Аня. Зачем тогда?
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4865
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#47  Сообщение Galochka » 14 мар 2012, 18:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ладно, если уж такая петрушка началась (ответы на вопросы то бишь), объясните мне, пожалуйста, что некорректного в фотографиях противозачаточных таблеток.
я не объясню, я не вижу в своих таблетках ничего крамольного.
а то получается что писать о них можно, а фотать - нет :unknown:
кстати, потому и сфотала, для меня это такая же неотъемлемая часть жизни как чистка зубов утром и вечером
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#48  Сообщение Златовласка » 14 мар 2012, 18:48

не некорректно. Ради Бога. Бессмысленно. Вы мне все про Фому, о том, что я такая-сякая, что , собственно, было предсказуемо и ожидаемо. А про Ерему (ответ: ДЛЯ ЧЕГО ) так нестандартно мыслящая свободолюбивая успешная Мадам так и не ответила, а начала плеваться грязью. Заметь, я не считаю таких людей как Галочка или Аспазия, или Волна частью толпы. Так ТС, та же Галочка, попыталась мне объяснить, а не плеваться огнем. Я не уяснила. Так объясните Вы.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2596
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#49  Сообщение Златовласка » 14 мар 2012, 18:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я не объясню, я не вижу в своих таблетках ничего крамольного.
а то получается что писать о них можно, а фотать - нет :unknown:
кстати, потому и сфотала, для меня это такая же неотъемлемая часть жизни как чистка зубов утром и вечером

Ладно, спрошу ещё раз. Зачем фоткать неотъемлемую часть жизни? Вот ты выложила сосиски в виде цветков, ИМХО, шедевр. Это стоило фотать, потому что красиво, потому что и я захотела так сделать. А это-зачем?

Златовласка

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#50  Сообщение donna godrich » 14 мар 2012, 18:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: не некорректно. Ради Бога. Бессмысленно. Вы мне все про Фому, о том, что я такая-сякая, что , собственно, было предсказуемо и ожидаемо. А про Ерему (ответ: ДЛЯ ЧЕГО ) так нестандартно мыслящая свободолюбивая успешная Мадам так и не ответила, а начала плеваться грязью. Заметь, я не считаю таких людей как Галочка или Аспазия, или Волна частью толпы. Так ТС, та же Галочка, попыталась мне объяснить, а не плеваться огнем. Я не уяснила. Так объясните Вы.

а обзываться было зачем?

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#51  Сообщение Златовласка » 14 мар 2012, 18:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: блииииииинн, я честно и искренне держалась, но терпець урвався...
ну, вот честно, зачем тортиллу убеждать в чем-то, если она упрямая и ее мнение - истина последней инстанции?
не будет она читать это...она еще скажет, что и эти статьи бред.

Донна, вот на этот пост я её и обозвала. Сама нарвалась. Её терпець урвався и мой тоже.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#52  Сообщение Олюшка » 14 мар 2012, 18:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, вот на этот пост я её и обозвала. Сама нарвалась. Её терпець урвався и мой тоже.

вообще-то, я твои обзывательства имела глубоко ввиду.
так, что народ можете не заступаться.
ты там спрашивала для чего?
да, хотя бы для того, чтобы поделится со всеми своим праздничным настроением.

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#53  Сообщение Galochka » 14 мар 2012, 18:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ладно, спрошу ещё раз. Зачем фоткать неотъемлемую часть жизни? Вот ты выложила сосиски в виде цветков, ИМХО, шедевр. Это стоило фотать, потому что красиво, потому что и я захотела так сделать. А это-зачем?
считаю свою жизнь шедевром, а себя гением чистой красоты :O

а на вопрос "зачем" я ответила уже здесь Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#54  Сообщение donna godrich » 14 мар 2012, 18:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, вот на этот пост я её и обозвала. Сама нарвалась. Её терпець урвався и мой тоже.

есть разница между упрямоством и заглядыванием в менструальный цикл.
упрямство - это черта, а вот критическими днями брасаться, - это уже стадо как раз.

Тортил, есть лидеры негативные и позитивные. Позитивные заразительно ищут новых познаний, а негативные - балдеют от топтания позитивных, и при чем думают что крутые если громче и гаже гавкнут.
А злорадное самодовольное срывание масок с почитателей хлебникового творчества - это темень и антипросветление, будь ты хоть трижды филолог.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#55  Сообщение Peppy » 14 мар 2012, 19:20

Во как вы тут завернули, а я на работе тружусь как дура, не успеваю за вами слово вставить :)
Тортилла, отойдя в сторону от этого конкретного метода самовыражения хочу сказать. Людям такого склада, как Вы и я, считаю просто необходимым развивать те доли мозга, которые отвечают за чувственное восприятние. Иначе логика и прагматичность задавят все остальные органы чувств. Всякие нестандартные перфомансы, арт-проекты в разных видах. Вы были в Пинчук-артцентре? Сначала бесит, потом "что за глупость, зачем, кому это интересно", а потом бац! и я засела в одном из залов на 30 минут, не могла уйти :) И таки да, подобные способы самовыражаться - это еще один мостик в коммуникации между людьми. Видя обычную жизнь человека иногда понимаешь о нём больше, чем за месяцы болтовни. У меня лично большие проблемы с коммуникацией, это даётся мне очень сложно. И я считаю, что одна из причин тому - навязанная мне с детства уверенность, что имеет смысл и ценность лишь вещественное и логичное, а еще лучше шерстяное и мясное :)

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4388

Номер сообщения:#56  Сообщение Риорита » 14 мар 2012, 19:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Во как вы тут завернули, а я на работе тружусь как дура, не успеваю за вами слово вставить :)
Тортилла, отойдя в сторону от этого конкретного метода самовыражения хочу сказать. Людям такого склада, как Вы и я, считаю просто необходимым развивать те доли мозга, которые отвечают за чувственное восприятние. Иначе логика и прагматичность задавят все остальные органы чувств. Всякие нестандартные перфомансы, арт-проекты в разных видах. Вы были в Пинчук-артцентре? Сначала бесит, потом "что за глупость, зачем, кому это интересно", а потом бац! и я засела в одном из залов на 30 минут, не могла уйти :) И таки да, подобные способы самовыражаться - это еще один мостик в коммуникации между людьми. Видя обычную жизнь человека иногда понимаешь о нём больше, чем за месяцы болтовни. У меня лично большие проблемы с коммуникацией, это даётся мне очень сложно. И я считаю, что одна из причин тому - навязанная мне с детства уверенность, что имеет смысл и ценность лишь вещественное и логичное, а еще лучше шерстяное и мясное :)

Пеппи, если бы вы вырвались на форумовку, я бы тоже пришла, ей-бо.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#57  Сообщение donna godrich » 14 мар 2012, 19:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пеппи, если бы вы вырвались на форумовку, я бы тоже пришла, ей-бо.

Я ей значит уже не повод появиться. О Коварство! :o
:D

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#58  Сообщение kizya » 14 мар 2012, 19:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ладно, спрошу ещё раз. Зачем фоткать неотъемлемую часть жизни? Вот ты выложила сосиски в виде цветков, ИМХО, шедевр. Это стоило фотать, потому что красиво, потому что и я захотела так сделать. А это-зачем?

Тортилла, вот ты хочешь поделиться со всеми гениальной скоростью чтения своего ребенка, да?
а Галочка захотела поделиться гениальным днем в своей жизни.
так более понятнохотя, думаю, что гениальное в жизни может быть только у вас))
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2150

Номер сообщения:#59  Сообщение Риорита » 14 мар 2012, 19:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я ей значит уже не повод появиться. О Коварство! :o
:D

Буду стараться всем мясом и шерстью. Это не коварство. Это любовь. :)
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#60  Сообщение Peppy » 14 мар 2012, 19:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пеппи, если бы вы вырвались на форумовку, я бы тоже пришла, ей-бо.

Я ж говорю, у меня проблемы с коммуникацией, правда. Социофобия и всё такое. Я если и приду, то просижу молча в углу, я не умею поддерживать лёгкую беседу с незнакомыми людьми. Точнее вру, умею, работа обязывает, но стараюсь избегать.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4388

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник