Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кому? Зачем? (с)

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Номер сообщения:#21  Сообщение Galochka » 14 мар 2012, 17:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: блииииииинн, я честно и искренне держалась, но терпець урвався...
ну, вот честно, зачем тортиллу убеждать в чем-то, если она упрямая и ее мнение - истина последней инстанции?
не будет она читать это...она еще скажет, что и эти статьи бред.
нууууууу... а вобще да
:JKH
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#22  Сообщение Олюшка » 14 мар 2012, 17:26

кстати, я вдохновилась твоей идей и на др тоже буду фоткать. а один день читаю теперь регулярно

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#23  Сообщение Риорита » 14 мар 2012, 17:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: кстати, я вдохновилась твоей идей и на др тоже буду фоткать. а один день читаю теперь регулярно

Оля, не затягивайте. Зачем ДР ждать.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4863
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#24  Сообщение Златовласка » 14 мар 2012, 17:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: блииииииинн, я честно и искренне держалась, но терпець урвався...
ну, вот честно, зачем тортиллу убеждать в чем-то, если она упрямая и ее мнение - истина последней инстанции?
не будет она читать это...она еще скажет, что и эти статьи бред.

Девушка, вы кто? Климактеричка или ПМС-ница? Я же сказала, что спрашиваю без издевок. Вы читать не умеете? Я прочитала ссылку, и что? В чем должна была убедиться? У нас горы фоток дома, у всех такие горы. Представь, ты на фото своих таблеток наткнешься лет через... цать. Выкинешь. Вон бабушка два чемодана выкинула, никому оказались не нужны. Полчемодана оставила, на память. Так там люди, а тут фото мобильника, таблеток.
Галя, фото в личку не надо, спасибо. Кинь остальным, они ж в восторге от такой идеи.
---------
Человек ценен , ИМХО, конечно, тем, что имеет на какие-то позиции собственное мнение. Вдумываться и спрашивать "зачем" очень полезно. Иначе превращаешься в послушное стадное животное, необычайно восприимчивое к манипуляциям извне. В юности все у нас балдели от Хлебникова и всех этих футуристов и прочих. После того, как я одна на уроке сказала : "бред сумасшедшего", раздался дружный поддерживающий смех, король оказался голый, и полкласса признались, что тоже ничего не понимают, а одобрительно вякают, чтоб угодить лидеру класса. Ну а в лицее у нас было позволительно иметь особое мнение.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2595
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#25  Сообщение Златовласка » 14 мар 2012, 17:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: кстати, я вдохновилась твоей идей и на др тоже буду фоткать. а один день читаю теперь регулярно

пусть я наживу врага и карточку, но таки да, ты-часть стада. Очень заметно. Тоже мне "бунтарь". :JKH

Златовласка

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#26  Сообщение Galochka » 14 мар 2012, 17:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девушка, вы кто? Климактеричка или ПМС-ница? Я же сказала, что спрашиваю без издевок. Вы читать не умеете? Я прочитала ссылку, и что? В чем должна была убедиться? У нас горы фоток дома, у всех такие горы. Представь, ты на фото своих таблеток наткнешься лет через... цать. Выкинешь. Вон бабушка два чемодана выкинула, никому оказались не нужны. Полчемодана оставила, на память. Так там люди, а тут фото мобильника, таблеток.
Галя, фото в личку не надо, спасибо. Кинь остальным, они ж в восторге от такой идеи.
---------
Человек ценен , ИМХО, конечно, тем, что имеет на какие-то позиции собственное мнение. Вдумываться и спрашивать "зачем" очень полезно. Иначе превращаешься в послушное стадное животное, необычайно восприимчивое к манипуляциям извне. В юности все у нас балдели от Хлебникова и всех этих футуристов и прочих. После того, как я одна на уроке сказала : "бред сумасшедшего", раздался дружный поддерживающий смех, король оказался голый, и полкласса признались, что тоже ничего не понимают, а одобрительно вякают, чтоб угодить лидеру класса. Ну а в лицее у нас было позволительно иметь особое мнение.
open your mind :)

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#27  Сообщение Риорита » 14 мар 2012, 17:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девушка, вы кто? Климактеричка или ПМС-ница? Я же сказала, что спрашиваю без издевок. Вы читать не умеете? Я прочитала ссылку, и что? В чем должна была убедиться? У нас горы фоток дома, у всех такие горы. Представь, ты на фото своих таблеток наткнешься лет через... цать. Выкинешь. Вон бабушка два чемодана выкинула, никому оказались не нужны. Полчемодана оставила, на память. Так там люди, а тут фото мобильника, таблеток.
---------

Аня, при всем уважении...Если вы чего-то не признаете, не значит, что оно не имеет ценности. Это я о Хлебникове. И буду вас преследовать в каждой теме, где вы его решите хаять. :D А по поводу покадрового дня. Выражаясь шершавым языком, это форма самовыражения. Достаточно интересная, на мой взгляд. Показывать таблетки что -- не салонно? Не наполнено смыслом? Так 90 процентов нашей жизни не наполнено смыслом даже для нас самих: аптека, улица, фонарь. И тем не менее, мы любим подглядывать в замочную скважину. Вот вам и дали поглядеть.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#28  Сообщение Олюшка » 14 мар 2012, 17:42

он уже скоро. до него осталась одна неделя.

Олюшка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#29  Сообщение Booker » 14 мар 2012, 17:45

Не пойму непонимания. Не хочешь - не фотографируй, проблем-то. :unknown:
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4595

Номер сообщения:#30  Сообщение Олюшка » 14 мар 2012, 17:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Аня, при всем уважении...Если вы чего-то не признаете, не значит, что оно не имеет ценности. Это я о Хлебникове. И буду вас преследовать в каждой теме, где вы его решите хаять. :D А по поводу покадрового дня. Выражаясь шершавым языком, это форма самовыражения. Достаточно интересная, на мой взгляд. Показывать таблетки что -- не салонно? Не наполнено смыслом? Так 90 процентов нашей жизни не наполнено смыслом даже для нас самих: аптека, улица, фонарь. И тем не менее, мы любим подглядывать в замочную скважину. Вот вам и дали поглядеть.

а она не хотела...все должно быть шаблонно. :crazy:
по поводу бунтарь...тут многие знают почему мне эту подписб присвоили и я таки своим бунтарством добилась того, чего хотела...а вот по поводу вашего ника...не соответствует он вам. стадом я не была никогда. мне просто претят такие люди как вы: ничего толком не добившиеся, замужняя дама под домашним арестом с мужем-тюфяком и вечно треплющей нервы бабушкой...завидовать нечему.
а если фотки выкинули, значит вы просто фоткать не умеете. у меня их мало, но каждая интересна.

Олюшка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#31  Сообщение Олюшка » 14 мар 2012, 17:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не пойму непонимания. Не хочешь - не фотографируй, проблем-то. :unknown:

а поумничать? :)

Олюшка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#32  Сообщение Златовласка » 14 мар 2012, 18:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а она не хотела...все должно быть шаблонно. :crazy:
по поводу бунтарь...тут многие знают почему мне эту подписб присвоили и я таки своим бунтарством добилась того, чего хотела...а вот по поводу вашего ника...не соответствует он вам. стадом я не была никогда. мне просто претят такие люди как вы: ничего толком не добившиеся, замужняя дама под домашним арестом с мужем-тюфяком и вечно треплющей нервы бабушкой...завидовать нечему.
а если фотки выкинули, значит вы просто фоткать не умеете. у меня их мало, но каждая интересна.

Хорошо, пусть мой ник не соответствует. Вам, успешным, конечно виднее. Вот только огласите ВАШ критерий успешности? Что есть у вас? Муж-тюфяк? Чего добился? Вы чего добились? Я-ничего. Две вышки, диплом кандидата, любимая работа, крепкая семья и двое детей не в счет. Это есть у всех без исключения. Такие мужья, как у меня, с его обаянием, мирным характером, умом, должностью и зарплатой, конечно же, тоже не аргумент, так как есть у всех. Бабушка... ну что ж. Все мы там будем, и Вы не исключение. У меня действительно не хватает силы воли поставить её на место.
Так что же?

Златовласка

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#33  Сообщение Златовласка » 14 мар 2012, 18:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Аня, при всем уважении...Если вы чего-то не признаете, не значит, что оно не имеет ценности. Это я о Хлебникове. И буду вас преследовать в каждой теме, где вы его решите хаять. :D А по поводу покадрового дня. Выражаясь шершавым языком, это форма самовыражения. Достаточно интересная, на мой взгляд. Показывать таблетки что -- не салонно? Не наполнено смыслом? Так 90 процентов нашей жизни не наполнено смыслом даже для нас самих: аптека, улица, фонарь. И тем не менее, мы любим подглядывать в замочную скважину. Вот вам и дали поглядеть.

В скважину подглядывать считаю неприличным.
Хлебникова не понимаю. И бабушка, дипломированый филолог, кандидат, кстати, тоже. Можем поговорить об этом отдельно. :)

Златовласка

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#34  Сообщение Риорита » 14 мар 2012, 18:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В скважину подглядывать считаю неприличным.
Хлебникова не понимаю. И бабушка, дипломированый филолог, кандидат, кстати, тоже. Можем поговорить об этом отдельно. :)

Можем. Бабушке простительно, ей шоры годами притачивали. А скважину вам предложили. Можете не смотреть, если не считаете нужным. Если уж о бабушке-филологе вспомнили. Считайте, что это современный ответ классицизму: один день одного человека.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#35  Сообщение Galochka » 14 мар 2012, 18:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В скважину подглядывать считаю неприличным.
плиз, иди бабушками меряться в другую тему :)

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#36  Сообщение Олюшка » 14 мар 2012, 18:28

понеслась душа в рай

Олюшка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#37  Сообщение donna godrich » 14 мар 2012, 18:28

---------

Чё ты злая такая?
Мне понравилось. А ещё я любила всегда сочинения читать на тему как я провел лето.
В мире бесконечность людей, если для тебя такие репортажки или Хлебников - гавно, то это не значит что не найдется других людей для которых это самое оно.
Надо признавать в любом быдле читающем Коэльо вероятность реинкарнации Будды, а не обзывать то, что ты и пол-класса может просто не в состоянии понять.

И - нет. У меня сейчс не пмс, не критические дни, и не климакс. Я просто мыслю.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#38  Сообщение donna godrich » 14 мар 2012, 18:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: пусть я наживу врага и карточку, но таки да, ты-часть стада. Очень заметно. Тоже мне "бунтарь". :JKH

Кто-то засиделся дома и начал невесть что о себе, букашке, мнить и обзываться.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#39  Сообщение Олюшка » 14 мар 2012, 18:31

опять дипломы и кандидатские...другим больше хвалится нечем?
усе...надоело...ушла кушать пирожки с капустой собственного приготовления, смотреть новю серию своего сериала и ждать любимого с работы

Олюшка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#40  Сообщение Олюшка » 14 мар 2012, 18:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Кто-то засиделся дома и начал невесть что о себе, букашке, мнить и обзываться.

ты что? всем нужно сидеть дома. никуда нельзя выходить. семья будет брошена

Олюшка

За 3 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник