Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кому? Зачем? (с)


Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#41  Повідомлення donna godrich » 14 березня 2012, 18:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: опять дипломы и кандидатские...другим больше хвалится нечем?
усе...надоело...ушла кушать пирожки с капустой собственного приготовления, смотреть новю серию своего сериала и ждать любимого с работы


И правильно, лучше любимого ждать чем спорить с дураком. А то в скважину ей неприлично, а в трусы пмс там или климакс - прилично заглядывать.
Лицемерие!
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Чертенок No13 » 14 березня 2012, 18:36

Девушки, вы меня, конечно, извините, но почему нельзя было ограничится ответом "не нравится - не смотрите"? Сами же начали ярлыки развешивать "Ой, а Тортилле всё не так, у нее бабушка и вообще". И продолжаете.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Молчунья » 14 березня 2012, 18:38

Ладно, если уж такая петрушка началась (ответы на вопросы то бишь), объясните мне, пожалуйста, что некорректного в фотографиях противозачаточных таблеток.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#44  Повідомлення donna godrich » 14 березня 2012, 18:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девушки, вы меня, конечно, извините, но почему нельзя было ограничится ответом "не нравится - не смотрите"? Сами же начали ярлыки развешивать "Ой, а Тортилле всё не так, у нее бабушка и вообще". И продолжаете.


Ты извитни меня, но по-моему кто-то неадекватно реагирует.
Посмотри мирный пост Олюшки и истеричный злобный выпад на это. Где тортиллу обзывали климактеричкой или пмс-ницей?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Чертенок No13 » 14 березня 2012, 18:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно, если уж такая петрушка началась (ответы на вопросы то бишь), объясните мне, пожалуйста, что некорректного в фотографиях противозачаточных таблеток.

Ничего. Просто отдельные ИМХО "я бы так не сделала", не более.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Риорита » 14 березня 2012, 18:41

Не вижу ни малейшей связи между сидением дома и нелюбовью к Хлебникову. И, кстати, очень сочувствую Тортилле по поводу обязанности ухаживать за больной бабушкой.
Однако. Понимания нельзя достичь без желания понять. А вы ведь не хотите, Аня. Зачем тогда?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Galochka » 14 березня 2012, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно, если уж такая петрушка началась (ответы на вопросы то бишь), объясните мне, пожалуйста, что некорректного в фотографиях противозачаточных таблеток.
я не объясню, я не вижу в своих таблетках ничего крамольного.
а то получается что писать о них можно, а фотать - нет :unknown:
кстати, потому и сфотала, для меня это такая же неотъемлемая часть жизни как чистка зубов утром и вечером
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Златовласка » 14 березня 2012, 18:48

не некорректно. Ради Бога. Бессмысленно. Вы мне все про Фому, о том, что я такая-сякая, что , собственно, было предсказуемо и ожидаемо. А про Ерему (ответ: ДЛЯ ЧЕГО ) так нестандартно мыслящая свободолюбивая успешная Мадам так и не ответила, а начала плеваться грязью. Заметь, я не считаю таких людей как Галочка или Аспазия, или Волна частью толпы. Так ТС, та же Галочка, попыталась мне объяснить, а не плеваться огнем. Я не уяснила. Так объясните Вы.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Златовласка » 14 березня 2012, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я не объясню, я не вижу в своих таблетках ничего крамольного.
а то получается что писать о них можно, а фотать - нет :unknown:
кстати, потому и сфотала, для меня это такая же неотъемлемая часть жизни как чистка зубов утром и вечером

Ладно, спрошу ещё раз. Зачем фоткать неотъемлемую часть жизни? Вот ты выложила сосиски в виде цветков, ИМХО, шедевр. Это стоило фотать, потому что красиво, потому что и я захотела так сделать. А это-зачем?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#50  Повідомлення donna godrich » 14 березня 2012, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не некорректно. Ради Бога. Бессмысленно. Вы мне все про Фому, о том, что я такая-сякая, что , собственно, было предсказуемо и ожидаемо. А про Ерему (ответ: ДЛЯ ЧЕГО ) так нестандартно мыслящая свободолюбивая успешная Мадам так и не ответила, а начала плеваться грязью. Заметь, я не считаю таких людей как Галочка или Аспазия, или Волна частью толпы. Так ТС, та же Галочка, попыталась мне объяснить, а не плеваться огнем. Я не уяснила. Так объясните Вы.


а обзываться было зачем?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Златовласка » 14 березня 2012, 18:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: блииииииинн, я честно и искренне держалась, но терпець урвався...
ну, вот честно, зачем тортиллу убеждать в чем-то, если она упрямая и ее мнение - истина последней инстанции?
не будет она читать это...она еще скажет, что и эти статьи бред.

Донна, вот на этот пост я её и обозвала. Сама нарвалась. Её терпець урвався и мой тоже.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Олюшка » 14 березня 2012, 18:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, вот на этот пост я её и обозвала. Сама нарвалась. Её терпець урвався и мой тоже.

вообще-то, я твои обзывательства имела глубоко ввиду.
так, что народ можете не заступаться.
ты там спрашивала для чего?
да, хотя бы для того, чтобы поделится со всеми своим праздничным настроением.

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Galochka » 14 березня 2012, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно, спрошу ещё раз. Зачем фоткать неотъемлемую часть жизни? Вот ты выложила сосиски в виде цветков, ИМХО, шедевр. Это стоило фотать, потому что красиво, потому что и я захотела так сделать. А это-зачем?
считаю свою жизнь шедевром, а себя гением чистой красоты :O

а на вопрос "зачем" я ответила уже здесь Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#54  Повідомлення donna godrich » 14 березня 2012, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, вот на этот пост я её и обозвала. Сама нарвалась. Её терпець урвався и мой тоже.


есть разница между упрямоством и заглядыванием в менструальный цикл.
упрямство - это черта, а вот критическими днями брасаться, - это уже стадо как раз.

Тортил, есть лидеры негативные и позитивные. Позитивные заразительно ищут новых познаний, а негативные - балдеют от топтания позитивных, и при чем думают что крутые если громче и гаже гавкнут.
А злорадное самодовольное срывание масок с почитателей хлебникового творчества - это темень и антипросветление, будь ты хоть трижды филолог.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Peppy » 14 березня 2012, 19:20

Во как вы тут завернули, а я на работе тружусь как дура, не успеваю за вами слово вставить :)
Тортилла, отойдя в сторону от этого конкретного метода самовыражения хочу сказать. Людям такого склада, как Вы и я, считаю просто необходимым развивать те доли мозга, которые отвечают за чувственное восприятние. Иначе логика и прагматичность задавят все остальные органы чувств. Всякие нестандартные перфомансы, арт-проекты в разных видах. Вы были в Пинчук-артцентре? Сначала бесит, потом "что за глупость, зачем, кому это интересно", а потом бац! и я засела в одном из залов на 30 минут, не могла уйти :) И таки да, подобные способы самовыражаться - это еще один мостик в коммуникации между людьми. Видя обычную жизнь человека иногда понимаешь о нём больше, чем за месяцы болтовни. У меня лично большие проблемы с коммуникацией, это даётся мне очень сложно. И я считаю, что одна из причин тому - навязанная мне с детства уверенность, что имеет смысл и ценность лишь вещественное и логичное, а еще лучше шерстяное и мясное :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Риорита » 14 березня 2012, 19:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во как вы тут завернули, а я на работе тружусь как дура, не успеваю за вами слово вставить :)
Тортилла, отойдя в сторону от этого конкретного метода самовыражения хочу сказать. Людям такого склада, как Вы и я, считаю просто необходимым развивать те доли мозга, которые отвечают за чувственное восприятние. Иначе логика и прагматичность задавят все остальные органы чувств. Всякие нестандартные перфомансы, арт-проекты в разных видах. Вы были в Пинчук-артцентре? Сначала бесит, потом "что за глупость, зачем, кому это интересно", а потом бац! и я засела в одном из залов на 30 минут, не могла уйти :) И таки да, подобные способы самовыражаться - это еще один мостик в коммуникации между людьми. Видя обычную жизнь человека иногда понимаешь о нём больше, чем за месяцы болтовни. У меня лично большие проблемы с коммуникацией, это даётся мне очень сложно. И я считаю, что одна из причин тому - навязанная мне с детства уверенность, что имеет смысл и ценность лишь вещественное и логичное, а еще лучше шерстяное и мясное :)

Пеппи, если бы вы вырвались на форумовку, я бы тоже пришла, ей-бо.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#57  Повідомлення donna godrich » 14 березня 2012, 19:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пеппи, если бы вы вырвались на форумовку, я бы тоже пришла, ей-бо.

Я ей значит уже не повод появиться. О Коварство! :o
:D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#58  Повідомлення kizya » 14 березня 2012, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно, спрошу ещё раз. Зачем фоткать неотъемлемую часть жизни? Вот ты выложила сосиски в виде цветков, ИМХО, шедевр. Это стоило фотать, потому что красиво, потому что и я захотела так сделать. А это-зачем?

Тортилла, вот ты хочешь поделиться со всеми гениальной скоростью чтения своего ребенка, да?
а Галочка захотела поделиться гениальным днем в своей жизни.
так более понятнохотя, думаю, что гениальное в жизни может быть только у вас))
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Риорита » 14 березня 2012, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я ей значит уже не повод появиться. О Коварство! :o
:D

Буду стараться всем мясом и шерстью. Это не коварство. Это любовь. :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Peppy » 14 березня 2012, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пеппи, если бы вы вырвались на форумовку, я бы тоже пришла, ей-бо.

Я ж говорю, у меня проблемы с коммуникацией, правда. Социофобия и всё такое. Я если и приду, то просижу молча в углу, я не умею поддерживать лёгкую беседу с незнакомыми людьми. Точнее вру, умею, работа обязывает, но стараюсь избегать.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник