Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кому? Зачем? (с)


Кому? Зачем? (с)

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 13 березня 2012, 21:24

Так, готовясь к какашкам, спрашиваю прямо перед вечерним уходом: а зачем это надо? Для чего? Что полезного в том, чтоб целый день провести перед камерой? Чему это учит? Не понимаю. Агрессивные выпады типа "не нравится-не смотри" не принимаю, считая бессмысленной ПМС-ной истерикой.
Да, муж хороший. Многие бы не отказались от такого мужа, это честно. Сын тоже хороший. Челка неровная. у меня тоже такая. М. всегда почему-то так стрижет. :N

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Чертенок No13 » 13 березня 2012, 21:29

Да просто интересно людей посмотреть, себя показать.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Татьянка » 13 березня 2012, 21:37

Совершенно не обязательно фотографировать себя в разных ракурсах. Если полистать посты в сообществе, можно побывать, типа на экскурсии, в других городах и даже странах. А в одном отчете я увидела абсолютно неизвестный мне Харьков. Было очень приятно и интересно.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Galochka » 13 березня 2012, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, готовясь к какашкам, спрашиваю прямо перед вечерним уходом: а зачем это надо? Для чего? Что полезного в том, чтоб целый день провести перед камерой? Чему это учит? Не понимаю. Агрессивные выпады типа "не нравится-не смотри" не принимаю, считая бессмысленной ПМС-ной истерикой.
Да, муж хороший. Многие бы не отказались от такого мужа, это честно. Сын тоже хороший. Челка неровная. у меня тоже такая. М. всегда почему-то так стрижет. :N
считай, что это было приглашение всего форума в гости. согласись, реально прийти в гости сложно, а виртуально вполне можно.
перед камерой особо не крутилась, все равно это был день рожденья, так или иначе я была бы сфотана в этот день.

кто зашел - спасибо.

зы: с удовольствием схожу к кому-нить в гости виртуально ;)

зыы: Аня, ни за что не поверю, что ты в жизни делаешь исключительно полезные и поучительные вещи. приятные ведь тоже, да? вот то, что я сделала, как раз из приятного.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Peppy » 13 березня 2012, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, готовясь к какашкам, спрашиваю прямо перед вечерним уходом: а зачем это надо? Для чего? Что полезного в том, чтоб целый день провести перед камерой? Чему это учит? Не понимаю. Агрессивные выпады типа "не нравится-не смотри" не принимаю, считая бессмысленной ПМС-ной истерикой.
Да, муж хороший. Многие бы не отказались от такого мужа, это честно. Сын тоже хороший. Челка неровная. у меня тоже такая. М. всегда почему-то так стрижет. :N

А зачем люди размещают свои фото в соцсетях? И ходят на форумовки? И какой смысл в нашем здесь общении - для чего это? Есть ли польза? :ugeek:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Йолка » 13 березня 2012, 22:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А зачем люди размещают свои фото в соцсетях? И ходят на форумовки? И какой смысл в нашем здесь общении - для чего это? Есть ли польза? :ugeek:

От вас, Пеппи, и фоток нет, и на форумовку не ходите... :U

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#7  Повідомлення kizya » 13 березня 2012, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, готовясь к какашкам, спрашиваю прямо перед вечерним уходом: а зачем это надо? Для чего? Что полезного в том, чтоб целый день провести перед камерой? Чему это учит? Не понимаю. Агрессивные выпады типа "не нравится-не смотри" не принимаю, считая бессмысленной ПМС-ной истерикой.
Да, муж хороший. Многие бы не отказались от такого мужа, это честно. Сын тоже хороший. Челка неровная. у меня тоже такая. М. всегда почему-то так стрижет. :N

уууууууууу как скрутило :D
зы: а как определить насколько муж хорош и сколько женщин не откажутся от такого? :S
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Йолка » 13 березня 2012, 22:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
зы: а как определить насколько муж хорош и сколько женщин не откажутся от такого? :S

Наверно чем больше муж, тем больше женщин его хотят.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#9  Повідомлення kizya » 13 березня 2012, 22:59

Галь, ща жаба душить начнет, зеленая такая и жуть какая жирная :rofl:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#10  Повідомлення kizya » 13 березня 2012, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наверно чем больше муж, тем больше женщин его хотят.

наверно :D
вот потому я своего голодом и морю, шоб не позарились на чужое :twisted:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Booker » 13 березня 2012, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: наверно :D
вот потому я своего голодом и морю, шоб не позарились на чужое :twisted:

Так такого ещё быстрее заберут (он ест мало). :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#12  Повідомлення kizya » 13 березня 2012, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так такого ещё быстрее заберут (он ест мало). :D

плин, об этом я даже и не подумала...
нет, уже подумала: он же голодный постоянно и потому есть начнет в 2 раза больше, если кто пригреет.
фигня, не буду кормить и дальше :hahaha:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Galochka » 13 березня 2012, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: зы: а как определить насколько муж хорош и сколько женщин не откажутся от такого? :S
спроси у Тортиллы :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#14  Повідомлення kizya » 13 березня 2012, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: спроси у Тортиллы :D

так я ж у нее и спросила. :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Indie » 14 березня 2012, 00:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наверно чем больше муж, тем больше женщин его хотят.


О Боги, мне даже страшно подумать, скока теток хотят 120 килограммов моего мужа :D Особенно, если учесть, что он работает практически в бабском коллективе......

ЗЫ. А мне понравилось. Сама бы на такое не сподвиглась, не потому, что это плохо или неправильно, или не хочу показывать свои ОК на форуме, просто я забыла бы о том, что надо день фоткать, где-то фотке на 10-й....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Златовласка » 14 березня 2012, 16:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так я ж у нее и спросила. :D

Питаю слабость к большим мужчинам. Меньше 1,85-ИМХО, ещё не мужчина. А тут такое богатство. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Златовласка » 14 березня 2012, 16:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О Боги, мне даже страшно подумать, скока теток хотят 120 килограммов моего мужа :D Особенно, если учесть, что он работает практически в бабском коллективе......

ЗЫ. А мне понравилось. Сама бы на такое не сподвиглась, не потому, что это плохо или неправильно, или не хочу показывать свои ОК на форуме, просто я забыла бы о том, что надо день фоткать, где-то фотке на 10-й....

А зачем противозачаточные таблетки фотать? И почему тогда попу мужа с воткнутым шприцем или себя, сидящую на унитазе, не выложить? Я серьезно, без издевки, кстати.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Galochka » 14 березня 2012, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А зачем противозачаточные таблетки фотать? И почему тогда попу мужа с воткнутым шприцем или себя, сидящую на унитазе, не выложить? Я серьезно, без издевки, кстати.
Ань, я сделаю для тебя эти фотки и пришлю в личку :D

зы: у моего мужа рост 183 см еслишо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Galochka » 14 березня 2012, 17:09

а вобще прежде чем кричать "не пойму", "зачем", "непоучительно" открой Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину и многие вопросы отпадут сами собой
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Один мой день рождения (95 фото)

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Олюшка » 14 березня 2012, 17:13

блииииииинн, я честно и искренне держалась, но терпець урвався...
ну, вот честно, зачем тортиллу убеждать в чем-то, если она упрямая и ее мнение - истина последней инстанции?
не будет она читать это...она еще скажет, что и эти статьи бред.

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник