Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Must have

Re: Must have

Номер сообщения:#61  Сообщение Aspaziya » 06 фев 2012, 14:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ммм, я тоже такое люблю и планирую сделать в будущей квартире.
вот тока чувствую, что с мужем буду воевать на этот счет)))

да, мущщины такое не любят :JKH
им помягчее - поуютнее - поклассическее подавай, зачастую :)
"жизнь, которая ориентирована исключительно на свое собственное самосохранение, не является человеческой " Гольбах

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#62  Сообщение Renata » 06 фев 2012, 14:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ммм, я тоже такое люблю и планирую сделать в будущей квартире.

Не. мой обычно "со всем согласен". Максимум - требует кухонный уголок цвета лайм, и обои с цветом лайм. И этот его любимый цвет не вяжется с основным цветом и стилем который я уже продумала практически в деталях., но можно будет найти компромисс. Осталось дело за малым - заработать деньги :D

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1589
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#63  Сообщение Чертенок No13 » 06 фев 2012, 14:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Чертенок, а тебе кроме отого пистолета больше ничего не хочется?

Тема про необходимое, я и показала, какая необходимость у меня накрылась в очередной раз.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4663

Номер сообщения:#64  Сообщение Galochka » 06 фев 2012, 14:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тема про необходимое, я и показала, какая необходимость у меня накрылась в очередной раз.
а ремонт в квартире? ;)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#65  Сообщение vasiliy » 06 фев 2012, 15:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: так аскетично? и больше никаких мечт и желаний?

Если речь идет о том что обязательно должно быть материального у человека, то да. Все остальное в своей жизни я воспринимаю как приятный бонус.

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399

Номер сообщения:#66  Сообщение Чертенок No13 » 06 фев 2012, 15:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а ремонт в квартире? ;)

Это создание условий, приемлемых для жизни. Ибо реально сначала пофигизмом, а потом своим "Низзя ремонтировать, потому шо я хозяин и хочу покомандовать" (при этом самому-то на голову куски бетона не падают) довели жилье до ужаснейшего состояния. Ну вот представь сама, на что становится похожа квартира, если за 50 лет в ней просто дважды поклеить обои.
Тут уже речь о безопасности существования идет.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#67  Сообщение Peppy » 06 фев 2012, 15:40

А для меня минимализм хорош только на картинках. Типичный вид - пустая комната, диван, напротив него огромный ТВ. К каким занятиям располагает такая гостиная? Только к одному - развалиться и пялиться в телек. Практически нет в таких дизайнах ни места для книг, ни стола для каких-то личных дел или общесемейных занятий. Чтобы можно было поиграть в настольную игру, поскладывать паззл, разложиться обстоятельно с рецептами или планом будущей дачи, да просто в карты поиграть. Еще мне в гостиной обязательно нужен уютный хорошо освещённый уголок для чтения или вышивки. Короче, хочу дом для жизни, а не уклад жизни подстраивать под детали интерьера.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4388

Номер сообщения:#68  Сообщение Чертенок No13 » 06 фев 2012, 15:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А для меня минимализм хорош только на картинках. Типичный вид - пустая комната, диван, напротив него огромный ТВ. К каким занятиям располагает такая гостиная? Только к одному - развалиться и пялиться в телек. Практически нет в таких дизайнах ни места для книг, ни стола для каких-то личных дел или общесемейных занятий. Чтобы можно было поиграть в настольную игру, поскладывать паззл, разложиться обстоятельно с рецептами или планом будущей дачи, да просто в карты поиграть. Еще мне в гостиной обязательно нужен уютный хорошо освещённый уголок для чтения или вышивки. Короче, хочу дом для жизни, а не уклад жизни подстраивать под детали интерьера.

Так это ж дизайн гостиной. Для всего перечисленного нужен дизайн игровой комнаты, библиотЭки, кабинЭта и т. д.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#69  Сообщение Татьянка » 06 фев 2012, 15:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Так это ж дизайн гостиной. Для всего перечисленного нужен дизайн игровой комнаты, библиотЭки, кабинЭта и т. д.

Для меня гостиная - это комната, в которой вечерами собирается вся семья. При этом, каждый член семьи может найти себе в этой комнате занятие для души. Или читать можно только в кабинете? Или в библиотЭке? А вышивать где?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4867

Номер сообщения:#70  Сообщение Peppy » 06 фев 2012, 15:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Так это ж дизайн гостиной. Для всего перечисленного нужен дизайн игровой комнаты, библиотЭки, кабинЭта и т. д.

Мы ж о нашей жизни или взагали :)? Да и вообще, даже при неограниченных площадях жилья мне бы хотелось по вечерам и выходным собираться с семьёй именно вместе, а не каждый в своей стороне дома.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#71  Сообщение Татьянка » 06 фев 2012, 15:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мы ж о нашей жизни или взагали :)? Да и вообще, даже при неограниченных площадях жилья мне бы хотелось по вечерам и выходным собираться с семьёй именно вместе, а не каждый в своей стороне дома.

:drinks:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4867

Номер сообщения:#72  Сообщение Galochka » 06 фев 2012, 16:01

вы че нудите как будто вы все клоны Аинма?))))))))))

минимализм для меня -это прежде всего отсутствие лишнего хлама, открытых полок, статуеток-пылесборников и т.п
а будет ли в этой комнате диван буквой П и внушительный журнальный столик, или пара кресел, или встроенное в шкаф-купе рабочее место, или камин (телевизор) смотря кто куда любит пялиться - это уже индивидуальный выбор каждого под площадь и функциональную наполненность комнаты.

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#73  Сообщение Peppy » 06 фев 2012, 16:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: вы че нудите как будто вы все клоны Аинма?))))))))))

минимализм для меня -это прежде всего отсутствие лишнего хлама, открытых полок, статуеток-пылесборников и т.п
а будет ли в этой комнате диван буквой П и внушительный журнальный столик, или пара кресел, или встроенное в шкаф-купе рабочее место, или камин (телевизор) смотря кто куда любит пялиться - это уже индивидуальный выбор каждого под площадь и функциональную наполненность комнаты.

Картинку давайте.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#74  Сообщение Galochka » 06 фев 2012, 16:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Картинку давайте.
кое-что отсюда я бы себе взяла в качестве интерьера для гостинной
а вобще, конечно, буду рисовать по конкретную комнату
вот приглянувшиеся картинки
Изображение Изображение

Изображение

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#75  Сообщение Йолка » 06 фев 2012, 16:20

У меня в зале диван и стол компьютерный, и полка.
Больше ничего.
Уже 3 года как находим чем заняться. Было бы желание ;)

Йолка

За 40 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2864

Номер сообщения:#76  Сообщение Indie » 06 фев 2012, 16:22

Второе фото чем-то напоминает мой зал :)
Только он у меня поменьше и пониже.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#77  Сообщение Peppy » 06 фев 2012, 16:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У меня в зале диван и стол компьютерный, и полка.
Больше ничего.
Уже 3 года как находим чем заняться. Было бы желание ;)

Ну так, у нас тоже есть, чем заняться, нет удобного места для этого. Или на кухонном столе лепим из пластилина или на дочкиной кровати вышиваю.
А может у вас из занятий только сидение за компом и валяние на диване, так это тоже вариант. Хуже когда для вида книги с корешками под цвет обоев :)

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#78  Сообщение Чертенок No13 » 06 фев 2012, 16:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: вы че нудите как будто вы все клоны Аинма?))))))))))

А чем меньше шкафов, тем меньше этого хлама собирается. Оно ж, свято место пусто не бывает.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#79  Сообщение Peppy » 06 фев 2012, 19:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А чем меньше шкафов, тем меньше этого хлама собирается. Оно ж, свято место пусто не бывает.

Вот это 200%. Я поняла, что первый шаг по борьбе с хламом - меньше шкафов и кладовок. Иначе сколько ни сделай, все будут полными. Вот кто-нибудь видел полупустой одежный шкаф? Я - никогда. Всегда под завязку.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#80  Сообщение Galochka » 06 фев 2012, 19:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот это 200%. Я поняла, что первый шаг по борьбе с хламом - меньше шкафов и кладовок. Иначе сколько ни сделай, все будут полными. Вот кто-нибудь видел полупустой одежный шкаф? Я - никогда. Всегда под завязку.
у меня хлам не собирается, и шкафы не забиты :)
я просто старые вещи выкидываю и не храню на всяк случай

Galochka

За 19 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Пикник