Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Must have


Re: Must have

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Aspaziya » 06 лютого 2012, 14:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ммм, я тоже такое люблю и планирую сделать в будущей квартире.
вот тока чувствую, что с мужем буду воевать на этот счет)))

да, мущщины такое не любят :JKH
им помягчее - поуютнее - поклассическее подавай, зачастую :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Must have

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Renata » 06 лютого 2012, 14:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ммм, я тоже такое люблю и планирую сделать в будущей квартире.
вот тока чувствую, что с мужем буду воевать на этот счет)))

Не. мой обычно "со всем согласен". Максимум - требует кухонный уголок цвета лайм, и обои с цветом лайм. И этот его любимый цвет не вяжется с основным цветом и стилем который я уже продумала практически в деталях., но можно будет найти компромисс. Осталось дело за малым - заработать деньги :D
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Must have

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Чертенок No13 » 06 лютого 2012, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чертенок, а тебе кроме отого пистолета больше ничего не хочется?

Тема про необходимое, я и показала, какая необходимость у меня накрылась в очередной раз.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Must have

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Galochka » 06 лютого 2012, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тема про необходимое, я и показала, какая необходимость у меня накрылась в очередной раз.
а ремонт в квартире? ;)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Must have

Повідомлення номер:#65  Повідомлення vasiliy » 06 лютого 2012, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так аскетично? и больше никаких мечт и желаний?

Если речь идет о том что обязательно должно быть материального у человека, то да. Все остальное в своей жизни я воспринимаю как приятный бонус.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11815
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Must have

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Чертенок No13 » 06 лютого 2012, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а ремонт в квартире? ;)

Это создание условий, приемлемых для жизни. Ибо реально сначала пофигизмом, а потом своим "Низзя ремонтировать, потому шо я хозяин и хочу покомандовать" (при этом самому-то на голову куски бетона не падают) довели жилье до ужаснейшего состояния. Ну вот представь сама, на что становится похожа квартира, если за 50 лет в ней просто дважды поклеить обои.
Тут уже речь о безопасности существования идет.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Must have

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Peppy » 06 лютого 2012, 15:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ммм, я тоже такое люблю и планирую сделать в будущей квартире.
вот тока чувствую, что с мужем буду воевать на этот счет)))

А для меня минимализм хорош только на картинках. Типичный вид - пустая комната, диван, напротив него огромный ТВ. К каким занятиям располагает такая гостиная? Только к одному - развалиться и пялиться в телек. Практически нет в таких дизайнах ни места для книг, ни стола для каких-то личных дел или общесемейных занятий. Чтобы можно было поиграть в настольную игру, поскладывать паззл, разложиться обстоятельно с рецептами или планом будущей дачи, да просто в карты поиграть. Еще мне в гостиной обязательно нужен уютный хорошо освещённый уголок для чтения или вышивки. Короче, хочу дом для жизни, а не уклад жизни подстраивать под детали интерьера.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Must have

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Чертенок No13 » 06 лютого 2012, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А для меня минимализм хорош только на картинках. Типичный вид - пустая комната, диван, напротив него огромный ТВ. К каким занятиям располагает такая гостиная? Только к одному - развалиться и пялиться в телек. Практически нет в таких дизайнах ни места для книг, ни стола для каких-то личных дел или общесемейных занятий. Чтобы можно было поиграть в настольную игру, поскладывать паззл, разложиться обстоятельно с рецептами или планом будущей дачи, да просто в карты поиграть. Еще мне в гостиной обязательно нужен уютный хорошо освещённый уголок для чтения или вышивки. Короче, хочу дом для жизни, а не уклад жизни подстраивать под детали интерьера.

Так это ж дизайн гостиной. Для всего перечисленного нужен дизайн игровой комнаты, библиотЭки, кабинЭта и т. д.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Must have

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Татьянка » 06 лютого 2012, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так это ж дизайн гостиной. Для всего перечисленного нужен дизайн игровой комнаты, библиотЭки, кабинЭта и т. д.

Для меня гостиная - это комната, в которой вечерами собирается вся семья. При этом, каждый член семьи может найти себе в этой комнате занятие для души. Или читать можно только в кабинете? Или в библиотЭке? А вышивать где?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Must have

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Peppy » 06 лютого 2012, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так это ж дизайн гостиной. Для всего перечисленного нужен дизайн игровой комнаты, библиотЭки, кабинЭта и т. д.

Мы ж о нашей жизни или взагали :)? Да и вообще, даже при неограниченных площадях жилья мне бы хотелось по вечерам и выходным собираться с семьёй именно вместе, а не каждый в своей стороне дома.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Must have

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Татьянка » 06 лютого 2012, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы ж о нашей жизни или взагали :)? Да и вообще, даже при неограниченных площадях жилья мне бы хотелось по вечерам и выходным собираться с семьёй именно вместе, а не каждый в своей стороне дома.

:drinks:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Must have

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Galochka » 06 лютого 2012, 16:01

вы че нудите как будто вы все клоны Аинма?))))))))))

минимализм для меня -это прежде всего отсутствие лишнего хлама, открытых полок, статуеток-пылесборников и т.п
а будет ли в этой комнате диван буквой П и внушительный журнальный столик, или пара кресел, или встроенное в шкаф-купе рабочее место, или камин (телевизор) смотря кто куда любит пялиться - это уже индивидуальный выбор каждого под площадь и функциональную наполненность комнаты.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Must have

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Peppy » 06 лютого 2012, 16:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вы че нудите как будто вы все клоны Аинма?))))))))))

минимализм для меня -это прежде всего отсутствие лишнего хлама, открытых полок, статуеток-пылесборников и т.п
а будет ли в этой комнате диван буквой П и внушительный журнальный столик, или пара кресел, или встроенное в шкаф-купе рабочее место, или камин (телевизор) смотря кто куда любит пялиться - это уже индивидуальный выбор каждого под площадь и функциональную наполненность комнаты.

Картинку давайте.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Must have

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Galochka » 06 лютого 2012, 16:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Картинку давайте.
кое-что отсюда я бы себе взяла в качестве интерьера для гостинной
а вобще, конечно, буду рисовать по конкретную комнату
вот приглянувшиеся картинки
Зображення Зображення

Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Must have

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Йолка » 06 лютого 2012, 16:20

У меня в зале диван и стол компьютерный, и полка.
Больше ничего.
Уже 3 года как находим чем заняться. Было бы желание ;)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Must have

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Indie » 06 лютого 2012, 16:22

Второе фото чем-то напоминает мой зал :)
Только он у меня поменьше и пониже.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Must have

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Peppy » 06 лютого 2012, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня в зале диван и стол компьютерный, и полка.
Больше ничего.
Уже 3 года как находим чем заняться. Было бы желание ;)

Ну так, у нас тоже есть, чем заняться, нет удобного места для этого. Или на кухонном столе лепим из пластилина или на дочкиной кровати вышиваю.
А может у вас из занятий только сидение за компом и валяние на диване, так это тоже вариант. Хуже когда для вида книги с корешками под цвет обоев :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Must have

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Чертенок No13 » 06 лютого 2012, 16:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вы че нудите как будто вы все клоны Аинма?))))))))))

минимализм для меня -это прежде всего отсутствие лишнего хлама, открытых полок, статуеток-пылесборников и т.п
а будет ли в этой комнате диван буквой П и внушительный журнальный столик, или пара кресел, или встроенное в шкаф-купе рабочее место, или камин (телевизор) смотря кто куда любит пялиться - это уже индивидуальный выбор каждого под площадь и функциональную наполненность комнаты.

А чем меньше шкафов, тем меньше этого хлама собирается. Оно ж, свято место пусто не бывает.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Must have

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Peppy » 06 лютого 2012, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чем меньше шкафов, тем меньше этого хлама собирается. Оно ж, свято место пусто не бывает.

Вот это 200%. Я поняла, что первый шаг по борьбе с хламом - меньше шкафов и кладовок. Иначе сколько ни сделай, все будут полными. Вот кто-нибудь видел полупустой одежный шкаф? Я - никогда. Всегда под завязку.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Must have

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Galochka » 06 лютого 2012, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот это 200%. Я поняла, что первый шаг по борьбе с хламом - меньше шкафов и кладовок. Иначе сколько ни сделай, все будут полными. Вот кто-нибудь видел полупустой одежный шкаф? Я - никогда. Всегда под завязку.
у меня хлам не собирается, и шкафы не забиты :)
я просто старые вещи выкидываю и не храню на всяк случай
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник