Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Форумовка


Идём в Музей природы:

Опитування закінчилось 13 серпня 2011, 20:16

13 августа
3
30%
20 августа
7
70%
 
Всього голосів : 10

 

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#181  Повідомлення ainm cleite » 12 серпня 2011, 14:11

kizya: это добро можно принести домой на обуви...
а осенью рекомендуется принять таблеточку от глистов, но это когда морозы начнуться.

На обуви нельзя, если при входе ванночка с ковриком и антибактериальной жидкостью. А от этих таблеток зафиксированы случаи расстройства вегетативной нервной системы.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#182  Повідомлення ainm cleite » 12 серпня 2011, 14:12

Паулина:
Меня женщины порой чуть ли не за руки хватают и просят ребенку ЭТИМ руки не мазать, а то он же сейчас в ротик потянет :hahaha:

А чего Вас на улице хватают за руки незнакомые женщины? Вы что, по циганским кварталам ошиваетесь?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Паулина » 12 серпня 2011, 14:31

Оу, Аинм сегодня снова в юморе!
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#184  Повідомлення kizya » 12 серпня 2011, 14:41

ainm cleite: На обуви нельзя, если при входе ванночка с ковриком и антибактериальной жидкостью.

вау, нужно себе такое отчибучить, мож муж случайно вступить в ванночку и будет безумно счастлив такому приему)))
потом натыкается на меня в противогазе с антибактериальной жидкостью в руках и прочей хренью со словами: "Дезинфекция прежде всего, а потом вход в квартиру!"
и ручки нужно протирать стерилиумом, и пол мыть, да.
игрушки срочно в кипяток и проварить, а то там же бактерии :o
куда бежать?
везде одни бактерии!
аааааа, мы все умрем :M
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Вика » 12 серпня 2011, 14:49

Моя беременная двоюродная сестра как-то с больницы после планового еженедельного осмотра приехала к подруге в гости, она долго звала. На пороге ей предложили переодеться в ихнее, домашнее, причём оставили ей только нижнее бельё. Потому как она с больницы, а у них ребёнок (ребёнку между прочим уже 5 лет было тогда). И только потом в дом пустили. Назад на улицу она снова в коридоре переодевалась. :M В общем, насколько я знаю, больше в гости к ней она ни ногой. Аинм, вы не её брат, случайно? :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#186  Повідомлення ainm cleite » 12 серпня 2011, 15:03

Вика: Моя беременная двоюродная сестра как-то с больницы после планового еженедельного осмотра приехала к подруге в гости, она долго звала. На пороге ей предложили переодеться в ихнее, домашнее, причём оставили ей только нижнее бельё. Потому как она с больницы, а у них ребёнок (ребёнку между прочим уже 5 лет было тогда). И только потом в дом пустили. Назад на улицу она снова в коридоре переодевалась. :M В общем, насколько я знаю, больше в гости к ней она ни ногой. Аинм, вы не её брат, случайно? :D

Не, другому я не предложил такое, от чего сам бы отказался. Про ванночку я пошутил. Нет, ну есть такое, только я этой жидкости не напасся бы.
А как подруга смогла одеть чужую одежду? А чего не ушла сразу? А врач как к ним заходит? А сантехник? Какой у них пылесос? А где они обувь хранят?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#187  Повідомлення kizya » 12 серпня 2011, 15:06

ainm cleite: Про ванночку я пошутил.

любите вы постебаться, но когда др стебуться, то смываетесь быстро :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#188  Повідомлення ainm cleite » 12 серпня 2011, 15:11

kizya: любите вы постебаться, но когда др стебуться, то смываетесь быстро :)

Опять Вы придумываете всякое.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#189  Повідомлення kizya » 12 серпня 2011, 15:13

ainm cleite: Опять Вы придумываете всякое.

от мне шо начинать рыться на форуме?
неееее, я этого делать не буду, но были случаи, когда вы исчезали ;)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#190  Повідомлення El_ka » 12 серпня 2011, 15:26

Кизя, для профилактики давать от глистов - это тебе счас Букер как даст ременяки! И совершенно справедливо, между прочим...
Он неоднократно писал, что если переживаешь - сдай три раза ребенкины какашки, этого достаточно. Но давать против глистов без показаний нельзя - они весьма токсичны.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#191  Повідомлення kizya » 12 серпня 2011, 15:32

El_ka: Кизя, для профилактики давать от глистов - это тебе счас Букер как даст ременяки! И совершенно справедливо, между прочим...
Он неоднократно писал, что если переживаешь - сдай три раза ребенкины какашки, этого достаточно. Но давать против глистов без показаний нельзя - они весьма токсичны.

не, я для профилактики такое не даю.
прочитала свой пост про таблетки, но там я не писала, что для профилактики, да и не написала, чтодавать нужно после анализов...
короче, я имела ввиду те случаи, когда вам сказали о глистах и лучше от них избавляться в холодное время года, тк в теплую, слякотную осень можно повторно прихватить это добро.
исправилась? :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#192  Повідомлення El_ka » 12 серпня 2011, 15:35

kizya: не, я для профилактики такое не даю.
прочитала свой пост про таблетки, но там я не писала, что для профилактики, да и не написала, чтодавать нужно после анализов...
короче, я имела ввиду те случаи, когда вам сказали о глистах и лучше от них избавляться в холодное время года, тк в теплую, слякотную осень можно повторно прихватить это добро.
исправилась? :)

Ага, теперь принимается :yes:
Все жиж разъехались, и я тут, как три тополя на Плющихе - одна за всех на страже стою! :hahaha:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Йолка » 12 серпня 2011, 15:37

El_ka: Все жиж разъехались, и я тут, как три тополя на Плющихе - одна за всех на страже стою! :hahaha:

Ну так спамеров вроде не наблюдалось. Или есть?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#194  Повідомлення kizya » 12 серпня 2011, 15:44

El_ka: Ага, теперь принимается :yes:
Все жиж разъехались, и я тут, как три тополя на Плющихе - одна за всех на страже стою! :hahaha:

:)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Вика » 12 серпня 2011, 15:55

ainm cleite: А как подруга смогла одеть чужую одежду? А чего не ушла сразу? А врач как к ним заходит? А сантехник? Какой у них пылесос? А где они обувь хранят?

Ой, поверьте, там вы со своей чистоплотностью и рядом не стоите. Сестра не брезглива, одела предложенный халат, уходить так с порога не смогла, очень уж она лояльный человек, не умеет отказывать напрямую, я ей уже об этом не раз говорила.
Не знаю, как к ним врач заходит и остальное тоже не знаю. Не была у них и не хочу. Там всё очень запущено. Руки моются по сто раз в день, просто так, стерильная чистота и уборка по нескольку раз на дню, от детей чужих, а тем более больных, постоянно ограждаются. Я очень удивилась, что они девочку вообще в садик определили. Ребёнок ест всё на пару до сих пор (уже 7 лет девочке), ничего жареного, жирного и т.д. Причём никаких проблем с желудком там нет. И если этот факт в принципе ещё ничего, пусть кормят как хотят, так сами они едят всё подряд. И верх издевательства - самим купить жаренные пирожки и лопать при ребёнке, а ей не дать со словами: "Тебе нельзя".
При всём при этом если девочка заболевает, то температура сразу под 40, и ничего не помогает, сбивается тяжело. И мама уверена, что это у неё ребёнок такой, а не отсутствие иммунитета к бактериям вследствие её маниакальной борьбы с ними.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Booker » 12 серпня 2011, 16:09

Молчунья: Моя дочка моет. Думаю, что не вредное. Просто смывать хорошенько надо. А для улицы есть и бактерицидные влажные салфетки. Я в аптеке купила.

Лучше не надо, вредное. Обычного вполне достаточно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Паулина » 12 серпня 2011, 16:17

Booker: Лучше не надо, вредное. Обычного вполне достаточно.


Когда была повальная мода на мыло Safeguard на нем, по-моему, было написано раз в неделю можно мыть или что-то в этом роде.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Booker » 12 серпня 2011, 16:19

El_ka: Все жиж разъехались, и я тут, как три тополя на Плющихе - одна за всех на страже стою! :hahaha:
:D :give_rose:
Йолка: Ну так спамеров вроде не наблюдалось. Или есть?
Я усложнил защиту и пока их стало резко меньше.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Booker » 12 серпня 2011, 16:20

Паулина:
Когда была повальная мода на мыло Safeguard на нем, по-моему, было написано раз в неделю можно мыть или что-то в этом роде.

Если сказать образно, то антибактериальное мыло постоянно - это всё равно, что пить постоянно антибиотики. Очень быстро микробы привыкнут и брать их не будет уже ни что. (Только в рекламе об этом не говорят.)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Форумовка

Повідомлення номер:#200  Повідомлення El_ka » 12 серпня 2011, 16:33

Йолка: Ну так спамеров вроде не наблюдалось. Или есть?

У нас шеф строгий :) Надо не только спамеров гонять, но и вредные советы. Кизя, это не тебе - это недоразумение было ;)
Ой, да - спамеров меньше стало!!! :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник