Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Не могу не поделиться-part6


Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Паулина » 01 жовтня 2022, 18:02

Мерзость такая, что это можно съесть только реально в крайнем случае.
Это мое мнение. Старший сын любит спам :crazy:
Когда на ураган покупали еду, он взял себе баночку этого :JNA
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Зяма » 01 жовтня 2022, 18:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мерзость такая, что это можно съесть только реально в крайнем случае.
Это мое мнение. Старший сын любит спам :crazy:
Когда на ураган покупали еду, он взял себе баночку этого :JNA

Да ...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Booker » 01 жовтня 2022, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мерзость такая, что это можно съесть только реально в крайнем случае.
Это мое мнение. Старший сын любит спам :crazy:
Когда на ураган покупали еду, он взял себе баночку этого :JNA

Сюрстрёмминг форева. :crazy:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Гоцман » 01 жовтня 2022, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сюрстрёмминг форева. :crazy:

с тех пор любую сомнительную хуйню называют "стрёмной" :write:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Риорита » 01 жовтня 2022, 18:53

Я свой сюрстремминг отнесла на мусорку в последний приезд. Мы все хотели его на даче открыть. А с выключением электричества ещё ворвался бы в холодильнике не дай бог.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#266  Повідомлення kizya » 01 жовтня 2022, 21:46

Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Чертенок No13 » 05 жовтня 2022, 22:12

C114050E-A2E7-4B69-948C-6B90A9B9818E.jpeg
C114050E-A2E7-4B69-948C-6B90A9B9818E.jpeg (188.93 Кб) Переглянуто 524 разів
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#268  Повідомлення SVD » 05 жовтня 2022, 22:20

Дулин и Михалыч
Востаннє редагувалось SVD в 05 жовтня 2022, 22:28, всього редагувалось 1 раз.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#269  Повідомлення Гоцман » 05 жовтня 2022, 22:20

Ду Линь

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#270  Повідомлення kizya » 11 жовтня 2022, 20:46

Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Чертенок No13 » 13 жовтня 2022, 07:59

Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#272  Повідомлення kizya » 13 жовтня 2022, 16:23

Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Стасичка » 15 жовтня 2022, 11:16

Семьи для 100 кошек из приюта срочно ищет коммунальное предприятие "Центр обращения с животными".
"Эта зима будет очень тяжелой для всех... Харьковское городское убежище для бездомных животных не исключение и, к сожалению, у нас нет возможности обогреть "Дом кошек" этой зимой. В теплом здании есть место только для 20 котиков, а другие останутся жить в холодных вольерах... Большинство котиков — бывшие домашние питомцы и мы не можем их выпустить на улицу, потому что они не научены выживать в сложных условиях", — объяснили на коммунальном предприятии.
Все коты приюта обработаны от паразитов, стерилизованы и вакцинированы.
Тех, кто хочет подарить котикам любящую семью и теплый дом, не дать им мерзнуть в холодных вольерах, ждут каждый день по адресу: проспект Гагарина, 358 с 08:00 до 16:00. Забронировать животное можно по телефону: 0800504313.
Фото подопечных приюта можно просмотреть Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Нюша » 15 жовтня 2022, 19:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Семьи для 100 кошек из приюта срочно ищет коммунальное предприятие "Центр обращения с животными".
"Эта зима будет очень тяжелой для всех... Харьковское городское убежище для бездомных животных не исключение и, к сожалению, у нас нет возможности обогреть "Дом кошек" этой зимой. В теплом здании есть место только для 20 котиков, а другие останутся жить в холодных вольерах... Большинство котиков — бывшие домашние питомцы и мы не можем их выпустить на улицу, потому что они не научены выживать в сложных условиях", — объяснили на коммунальном предприятии.
Все коты приюта обработаны от паразитов, стерилизованы и вакцинированы.
Тех, кто хочет подарить котикам любящую семью и теплый дом, не дать им мерзнуть в холодных вольерах, ждут каждый день по адресу: проспект Гагарина, 358 с 08:00 до 16:00. Забронировать животное можно по телефону: 0800504313.
Фото подопечных приюта можно просмотреть Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Кошмар, там есть животные, которые никак не могут выжить сами. Как их можно было бросить :x

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Стасичка » 15 жовтня 2022, 20:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кошмар, там есть животные, которые никак не могут выжить сами. Как их можно было бросить :x
Ну что вам сказать. Стасичка не скажет за всю Одессу. И даже за себя не скажет.
Тут уж каждый как-то сам решает. За себя
Вот только читал Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
не котёнок им помешал, а то, что не смогли убить людей ради того, чтобы надёжно и сытно уйти от погони
даже практически наверняка зная, что эти же люди их сдадут
Я помню мужика, который приехал как-то проведать свою дочь - мою студентку. Его городок каждый день крыла артиллерия по два раза в сутки. А он не хотел уезжать, потому что у него там собаки. А куда он сунется с собаками. Денег-то у него тоже не было.
А ещё помню возле харьковского ж.д. вокзала привязанного к дереву кокера. Стоял прямо в луже. Не то, чтобы его в той луже оставили, просто шёл дождь. Холодный мартовский дождь. И было видно, что долго уже там тот пёсик.
У каждого - свой вокзал. И свой пёсик. Которого хрен забудешь, даже если очень захочешь. И каждый решает сам за себя, что ему хуже.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Нюша » 15 жовтня 2022, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ещё помню возле харьковского ж.д. вокзала привязанного к дереву кокера. Стоял прямо в луже. Не то, чтобы его в той луже оставили, просто шёл дождь. Холодный мартовский дождь. И было видно, что долго уже там тот пёсик.
У каждого - свой вокзал. И свой пёсик. Которого хрен забудешь, даже если очень захочешь. И каждый решает сам за себя, что ему хуже.

Да, найти квартиру с животными дом сложнее, но это преступление. И с этим придётся жить.
Если у вас нету тёти, то вам её не потерять (с). Хоть вообще никого не бери, зная теперь, какие могут быть обстоятельства.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Renata » 15 жовтня 2022, 21:06

Помню фото дохлого кота на детской кровати, которого оставили одного дома а сами убежали от войны. Мне этого не понять, даже если ты думал, что на неделю уезжаешь, как можно животное запереть так дома. Тем более кота, засунула в сумку и бери с собой, меньше шматья положи, или да выпусти ты его на улицу, воробья поймает если что. Сложно именно осуждать, все были невменяемые тогда когда хватали детей и бежали, у меня к счастью муж оставался дома. Сейчас уже перевезли и собаку и попугаев сюда, а кот так и остался в Харькове, то соседи кормят, то муж дома.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#278  Повідомлення Стасичка » 15 жовтня 2022, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, найти квартиру с животными дом сложнее, но это преступление. И с этим придётся жить.
Если у вас нету тёти, то вам её не потерять (с). Хоть вообще никого не бери, зная теперь, какие могут быть обстоятельства.
Ну, я ж и говорю.
Вопрос в том, насколько высоко конкретный человек оценивает свою жизнь и комфорт. Кто-то может пожертвовать своей собакой. Кто-то - чужим человеком. Может, выбирать пришлось между собакой и своим же ребёнком, но выбирать пришлось. Хреновый выбор, как ни выбери. Но, мы не выбираем время и обстоятельства :) Мы только делаем свой выбор, как жить в этих обстоятельствах.
Дети, инвалиды, старики... - они как штормовой якорь. Вроде, дрейфовать не мешают, но скорость существенно снижают.
А без якорей... а кто мы. Без этих якорей. И нужны ли мы себе без них. :unknown:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#279  Повідомлення Нюша » 15 жовтня 2022, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Помню фото дохлого кота на детской кровати, которого оставили одного дома а сами убежали от войны. Мне этого не понять, даже если ты думал, что на неделю уезжаешь, как можно животное запереть так дома. Тем более кота, засунула в сумку и бери с собой, меньше шматья положи, или да выпусти ты его на улицу, воробья поймает если что. Сложно именно осуждать, все были невменяемые тогда когда хватали детей и бежали, у меня к счастью муж оставался дома. Сейчас уже перевезли и собаку и попугаев сюда, а кот так и остался в Харькове, то соседи кормят, то муж дома.

А почему кота не забрали?

Я знаю, что бывает разное. Моя знакомая уехала и оставила дома кошку, потому что та забилась так, что сложно было быстро вытащить, а шёл обстрел и срочно надо было бежать. Она оставила весь корм в свободном доступе и много воды. Знакомые смогли забрать её только через неделю, как потом сказал польский ветеринар, видно было, что кошка плакала. У неё был сильнейший стресс, пропила успокоительные препараты, сейчас ттт.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part6

Повідомлення номер:#280  Повідомлення kizya » 15 жовтня 2022, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А почему кота не забрали?

Я знаю, что бывает разное. Моя знакомая уехала и оставила дома кошку, потому что та забилась так, что сложно было быстро вытащить, а шёл обстрел и срочно надо было бежать. Она оставила весь корм в свободном доступе и много воды. Знакомые смогли забрать её только через неделю, как потом сказал польский ветеринар, видно было, что кошка плакала. У неё был сильнейший стресс, пропила успокоительные препараты, сейчас ттт.

А как он определил, что кошка плакала?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник