Делимся опытом в любимых делах: вырезаем снежинки, выращиваем кактусы, строим вечный двигатель.

Ногти:)

Re: Ногти:)

Номер сообщения:#61  Сообщение Риорита » 07 июл 2016, 15:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
IBX нельзя делать на обрезной маникюр, только аппаратный.
Я просто вбивала в Гугл и искала подходящие места. Нашла совсем рядом с работой, мне удобно в перерыв бегать. Занимает оно минут 15, первая процедура 70 грн. (потому что в первый раз наносится 2 слоя), последующие - 60.

Аппаратный или обрезной -- неважно. Я аппаратный люблю, но одно неосторожное движение -- и мне поставили "сверлом" борозду на ногте. У меня они тоже очень мягкие. И так часто бывает. Тогда ращу пластину, делаю обычный.
Не могу найти рядом с собой. Какой вы поиск задавали?
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4389
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#62  Сообщение Йолка » 07 июл 2016, 15:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я по ссылке пошла: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А там написано, что наносить слой на слой не снимая, вот и возник вопрос.
Когда-то в юности пользовалась средством для ногтей AVON "Хорошие результаты". Так вот оно полностью впитывалось в ноготь, подумала, мало ли, может, и тут так.

Да, слой на слой. Но после 5-6-го слоя каждый день пора менять))) иначе само уже отваливается
Это для курса восстановления. А потмо можно или как основу, или 1 раз в неделю-две

Йолка

За 33 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2385

Номер сообщения:#63  Сообщение Фрейлина » 07 июл 2016, 15:30

Аппаратный или обрезной -- неважно. Я аппаратный люблю, но одно неосторожное движение -- и мне поставили "сверлом" борозду на ногте. У меня они тоже очень мягкие. И так часто бывает. Тогда ращу пластину, делаю обычный.
Не могу найти рядом с собой. Какой вы поиск задавали?

Если делать маникюр и ibx в разные дни, вообще неважно. Но я ленивая, бегать лишний раз к мастеру не хочу, когда нужно, комбинирую. Обрезной маникюр не делаю в принципе, не нравится)
Я уже точно не помню, что именно вбивала в Гугл, что-то типа "ibx укрепление ногтей Харьков".
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
050-55-65-438

Фрейлина

За 200 сообщений

Баллы репутации: 15

Номер сообщения:#64  Сообщение Фрейлина » 06 мар 2017, 11:42

Барышни, выкладывайте свои ноготочки, хочется новых идей :)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
050-55-65-438

Фрейлина

За 200 сообщений

Номер сообщения:#65  Сообщение Нюша » 06 мар 2017, 11:54

куалункуизмо

Нюша

За 23 000 сообщений

Баллы репутации: 2516
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#66  Сообщение SVD » 06 мар 2017, 12:13

BARBARA WOLF, хорошее средство, но я его уже сто лет в продаже не видела
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 948

Номер сообщения:#67  Сообщение Фрейлина » 06 мар 2017, 12:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: BARBARA WOLF, хорошее средство, но я его уже сто лет в продаже не видела

Есть в инете.
Я купила в Харькове в магазине Парфюмер на Чайковского, 275 грн.
А вообще просила дизайн выложить, потому как хочется чего-то интересного на ногтях.
050-55-65-438

Фрейлина

За 200 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в HandMade